24 января 2015

Господи, КАК ты меня раздражаешь.

Свекровь.
Это ж надо такой талант иметь - не делая ничего плохого, так бесить.
С...ка.
Шопингмонстр 24 января 2015
Если ничего плохого не делает, может у вас предвзятое отношение к ней
ПИПИКНУТАЯ 24 января 2015
У меня тоже так бывает, вся такая милая и обходительная, а бесиииит
автор Птица секретарь 24 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Если ничего плохого не делает, может у вас предвзятое отношение к ней
Я 100% не объективна. Но в ней напрягает масса моментов. Вообще есть мнение, что в других нас напрягает то, что мы не любим в самих себе. Возможно, возможно
Наездница 24 января 2015
Я люблю свекровь,но сегодня утром она меня выбесила((((
А вы попробуйте найти подход к ней,или никак?
ПИПИКНУТАЯ 24 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
Я 100% не объективна. Но в ней напрягает масса моментов. Вообще есть мнение, что в других нас напрягает то, что мы не любим в самих себе. Возможно, возможно
100% А моя из подтишка хитрит, думает что я не замечаю. Но недооценивает меня, главное что сыночек ее ведется, вечно надо глаза открывать.
Шопингмонстр 24 января 2015
Ой, девочки, сил вам терпеть ваших свекровей и главное не повторяйте их ошибок когда сами станете свекровями
ПИПИКНУТАЯ 24 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Ой, девочки, сил вам терпеть ваших свекровей и главное не повторяйте их ошибок когда сами станете свекровями
Сама того не хотя, но чувствую скоро повторю, очень уж я хитрожопая, впрочем как и моя свекровушка
Нетутешня 24 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
Я 100% не объективна. Но в ней напрягает масса моментов. Вообще есть мнение, что в других нас напрягает то, что мы не любим в самих себе. Возможно, возможно
Она что, живет у вас? с самого утра такие эмоции?
автор Птица секретарь 24 января 2015
Ответ дляНаездница
Я люблю свекровь,но сегодня утром она меня выбесила((((
А вы попробуйте найти подход к ней,или никак?
да мы и не ссоримся, ттт грех жаловаться. Но, знаете, как вижу её, всё охота придраться к чему-то и критиковать.

из последнего: позавчера было мной сготовлено большую кастрюлю рагу. Мы с мужем вчера успели по 1й тарелке съесть, вечером смотрю уже юшка на дне. Цитата: ой, такое рагу у тебя получилось вкусное, я даже добавку съела. Я про себя думаю ’хороша добавка, всё сама практически слопала’. И так всегда и во все, с едой. Сделаю запеканку, пока она еще остывает, свекровь уже половину навернула.... господи, какой же я жлоб
автор Птица секретарь 24 января 2015
Ответ дляНетутешня
Она что, живет у вас? с самого утра такие эмоции?
ну это мы у неё, к сожалению
автор Птица секретарь 24 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Ой, девочки, сил вам терпеть ваших свекровей и главное не повторяйте их ошибок когда сами станете свекровями
самое главное, что я поняла из всех этих историй: мы все равно будем кому-то не нравиться, и второе, это что жить нужно отдельно. Своим жильем мы еще не обзавелись, пока только такой вариант! Вот, терплю и на советчице темы пишу
Швабристка 24 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
ну это мы у неё, к сожалению
так в чем проблема?Перебирайтесь в свое жилье.А то как бы обс....ть женщину легко,а заработать на собственное,хотя бы съемное -это дааа,силы нужны.Но можно свою негативную энергию трансформировать в позитивную и тогда у вас кроме рагу что-то еще получится
Персонаж Аноним 24 января 2015
Надо же, как вам не повезло,ахахах
volna-a-a 24 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
самое главное, что я поняла из всех этих историй: мы все равно будем кому-то не нравиться, и второе, это что жить нужно отдельно. Своим жильем мы еще не обзавелись, пока только такой вариант! Вот, терплю и на советчице темы пишу
а может она вас терпит?
v.balabuha 24 января 2015
Не жалейте еду
Бутылка с банками 24 января 2015
Автор, когда-то и вы будете или свекровью или тещей. Вот когда отольются кошке мышкины слезы.
Я б такое не носила, но продаю 24 января 2015
А я уважаю свекровь,но предпочитаю меньше общаться. Был случай когда она упала в моих глазах. Но потом,когда моим родным нужно было переждать бомбежку она их в своем доме приютила. Я ей за это благодарна,но некоторые негативные моменты у меня не получается забыть.
автор Птица секретарь 24 января 2015
Налетели уже правильные
Манька Галченок 24 января 2015
Может реально человеку кушать хочется
автор Птица секретарь 24 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
Автор, когда-то и вы будете или свекровью или тещей. Вот когда отольются кошке мышкины слезы.
.

а почему слезы? Это я про себя хожу бурчу, явно я её не обижаю
Я б такое не носила, но продаю 24 января 2015
Ответ дляШвабристка
так в чем проблема?Перебирайтесь в свое жилье.А то как бы обс....ть женщину легко,а заработать на собственное,хотя бы съемное -это дааа,силы нужны.Но можно свою негативную энергию трансформировать в позитивную и тогда у вас кроме рагу что-то еще получится
а я всою свекровь до свадьбы обожала.после 1,5лет жизни в ее доме.я ее уже ненавидела. И слава богу мы съехали на квартиру!моему счастью не было предела.хотя она и на расстоянии умудрялась нас..ть
автор Птица секретарь 24 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
Может реально человеку кушать хочется
24 часа в сутки ))) мы в семье все шутим, что здоровый аппетит это хорошо
Я б такое не носила, но продаю 24 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
24 часа в сутки ))) мы в семье все шутим, что здоровый аппетит это хорошо
у меня свекр такой. Только при этом он еще ничего не делает вообше.а нет лежит на диване 24часа в сутки и смотрит канал россия1. С перерывом на покушать.а холодильники возле дивана. И его все в доме ненавидят (жена и дочь)
автор Птица секретарь 24 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а я всою свекровь до свадьбы обожала.после 1,5лет жизни в ее доме.я ее уже ненавидела. И слава богу мы съехали на квартиру!моему счастью не было предела.хотя она и на расстоянии умудрялась нас..ть
мы скоро 3 года, как всей кучей живем вместе, стараемся поддерживать друг друга. Но есть нюансы, бытовые. Уверена, что и с её стороны в мою сторону есть замечания, ведь характер у меня не сахар
автор Птица секретарь 24 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
у меня свекр такой. Только при этом он еще ничего не делает вообше.а нет лежит на диване 24часа в сутки и смотрит канал россия1. С перерывом на покушать.а холодильники возле дивана. И его все в доме ненавидят (жена и дочь)
капец, такого придурка я бы точно не выдержала
автор Птица секретарь 24 января 2015
Ответ дляШвабристка
так в чем проблема?Перебирайтесь в свое жилье.А то как бы обс....ть женщину легко,а заработать на собственное,хотя бы съемное -это дааа,силы нужны.Но можно свою негативную энергию трансформировать в позитивную и тогда у вас кроме рагу что-то еще получится
ну да, салат, например
Я б такое не носила, но продаю 24 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
капец, такого придурка я бы точно не выдержала
так его никто и не выдерживает. Мой муж как в гости ездит ругается с ним
Я б такое не носила, но продаю 24 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
капец, такого придурка я бы точно не выдержала
вот и в последний раз. Сказал что придется по работе в киев перехать(сами из Донецка).так свекр его фашистом назвал
Жена брата Админа 24 января 2015
те жу чувства. она меня бесит, Я её не могу терпеть. Любое её телодвижение вызывает у меня отвращение.
автор Птица секретарь 24 января 2015
Ответ дляЖена брата Админа
те жу чувства. она меня бесит, Я её не могу терпеть. Любое её телодвижение вызывает у меня отвращение.
Эвона как. А почему у вас такие чувства?