24 января 2015

А ВОТ МОИ ЧЕКИ!!!!!!!! из магазина АТБ! Жду ваши из других супермаркетов!

Давайте делиться информацией))) С обоснованием полезности того или иного магазина.

ПризнаЮсь - это мой вчерашний пост про колбасу. Добров. Зря пишете, что плохая. Я бы не ела плохую колбасу :)
Почему АТБ - близко и действительно неплохо.
У меня еще один магазин близко - Авоська называется, так вот там я бываю раз в полгода.
Сельпо - 15 минут ходьбы. Раньше бывала там часто, конечно крутость ассортимента мне там нравится, но это же обман зрения - очень и очнеь подорожало. Конечно, это дело привычки и вкусного там много. Я всгда там оставляла кругленькую сумму - то одного захотелось, то другого, что чиабатта (пахнет вкусно, а внутри плохо пропеченная), то порей какой-нибудь за 40 грн пара стеблей. И зачем оно? Тем более в наше непростое время.
А еще раньше посмотрев Едим Дома, сметала всякую фигню в Метро, лучше бы поэкономила перед декретом. Дурочка. То сыр какой-нибудь модный, то заморозка экзотическая, то специи дорогущие, короче - не умела тратить деньги, да и муж такой же.

Вот мои чеки из недавних. Повторюсь - плохое мы не покупаем и не едим.
Выкладывайте свои из других магазинов, возможно, это будет полезно))
З.Ы. Колбасы в чеках нет - муж покупал.
Смурфетта 24 января 2015
Зачем Вам наши чеки? Хотите обрасти комплексами?
z-lon 24 января 2015
Мне добров очень нравится! Колбаса вкусная. Но я сейчас на диете,а так хочется колбаски.:-)
автор Миссис Буркул 24 января 2015
Ответ дляСмурфетта
Зачем Вам наши чеки? Хотите обрасти комплексами?
Нет. Я свободна от этого))
Японский Городовой 24 января 2015
Вам что, за отзывы платят?
автор Миссис Буркул 24 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Вам что, за отзывы платят?
Здесь так точно нет.
Гореотума 24 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Здесь так точно нет.
Здесь нет, НО там где платят, достаточно ссылки, на отзыв ’здесь’.
автор Миссис Буркул 24 января 2015
Ответ дляГореотума
Здесь нет, НО там где платят, достаточно ссылки, на отзыв ’здесь’.
Ничего подобного. Там, где платят, запрещены ссылки на другие сайты.
автор Миссис Буркул 24 января 2015
И еще. Если бы я писала отзыв на магазин, он бы выглядел совершенно иначе)
Уходя дверю не хлопать 24 января 2015
Глупая тема, однако
автор Миссис Буркул 24 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Глупая тема, однако
Проанализировать цены по супермаркетам и поделиться удачными покупками? Ну да, глупая затея
Силиконочка 24 января 2015
А в чем прикол тогда? Я вчера тоже была в АТБ
Купила Джек конфеты - 28 грн
Бананы - наверное 25 грн. или больше даже
Носки 1 пара - около 9 грн.
Кофе Jacobs (маленький) - 32 грн.

Салфетки влажные 2 упаковки по 72 шт. - около 20 грн.
Пластилин детский - 8 грн.
Зашла в аптеку Вентолин в небулах + пирантел суспензия для детей (даю собакам в качестве глистогонного) - все на 79 грн.

Вечером муж купил себе еще семки соленные большую упаковку. Два вида салата, лаваш армянский, торт. Не знаю сколько потратил
Силиконочка 24 января 2015
Если честно не понимаю тех, кто считает - я как-то практиковала считать траты месяца так 4, чуть с ума не сошла - лучше не знать и спать спокойно.
Баба-царьлебедь 24 января 2015
Автор Вам нет чем заняться?!!!
автор Миссис Буркул 24 января 2015
Ответ длябумбэби
Если честно не понимаю тех, кто считает - я как-то практиковала считать траты месяца так 4, чуть с ума не сошла - лучше не знать и спать спокойно.
Надолго Вас хватило)

Мне интересно - ариэль полтора кг, сколько в других супермаркетах? Я купила за 63, дороговато по-моему.
titanik 24 января 2015
У нас в АТБ подгузники Happy 58 шт аж 228 грн!!!
автор Миссис Буркул 24 января 2015
Ответ дляtitanik
У нас в АТБ подгузники Happy 58 шт аж 228 грн!!!
Ого. у нас дешевле) сейчас памперсы зеленые 238 у нас 44 шт.
Gemma 24 января 2015
Я скупаюсь в караване. Раз в неделю, по полной программе. Чеков нет, сейчас только поеду.
не люблю магазины тупа атб, форы и т.д... Маленькие, тесные с небольшим ассортиментом... В такие магазины могу заскочить только за хлебом и молоком.

Цены, конечно, очень важный фактор. Нр для меня важно и время, потраченное на покупки, и качество (например, в плане я овощи-фрукты покупать не могу, там выбрать не из чего)
автор Миссис Буркул 24 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Автор Вам нет чем заняться?!!!
Да!
автор Миссис Буркул 24 января 2015
Ответ дляGemma
Я скупаюсь в караване. Раз в неделю, по полной программе. Чеков нет, сейчас только поеду.
не люблю магазины тупа атб, форы и т.д... Маленькие, тесные с небольшим ассортиментом... В такие магазины могу заскочить только за хлебом и молоком.

Цены, конечно, очень важный фактор. Нр для меня важно и время, потраченное на покупки, и качество (например, в плане я овощи-фрукты покупать не могу, там выбрать не из чего)
Я очень люблю Караван, и если бы жила на Салтовке, то ездила бы туда, там хорошие цены и классный выбор. Пожалуй, из гипермаркетов он лучший.

Насчет тесноты - разные помещения бывают. В нашем с колясками нормально, а в сильпо нашем как раз очень тесно.
Силиконочка 24 января 2015
Ответ дляGemma
Я скупаюсь в караване. Раз в неделю, по полной программе. Чеков нет, сейчас только поеду.
не люблю магазины тупа атб, форы и т.д... Маленькие, тесные с небольшим ассортиментом... В такие магазины могу заскочить только за хлебом и молоком.

Цены, конечно, очень важный фактор. Нр для меня важно и время, потраченное на покупки, и качество (например, в плане я овощи-фрукты покупать не могу, там выбрать не из чего)
я как раз АТБ только за цены и люблю...
у меня время есть, но ближайший АТБ ну очень далеко от меня, при чем на маршрутке не подъедешь
муж постоянно меня ругает за то, что я туда хожу и потом тащу на себе все
Gemma 24 января 2015
# не в плане, а в ашане))) телефон исправил)))
Наталья Швец 24 января 2015
Ответ дляz-lon
Мне добров очень нравится! Колбаса вкусная. Но я сейчас на диете,а так хочется колбаски.:-)
А я брала ’Добров’ сосиски ’Молочные’ по ДСТУ - очень пересоленные. Не понравились. Намного лучше аналогичные ’Тульчин’ (в АТБ таких нет). И дешевле.
автор Миссис Буркул 24 января 2015
Ответ дляGemma
# не в плане, а в ашане))) телефон исправил)))
У нас нет
Gemma 24 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Я очень люблю Караван, и если бы жила на Салтовке, то ездила бы туда, там хорошие цены и классный выбор. Пожалуй, из гипермаркетов он лучший.

Насчет тесноты - разные помещения бывают. В нашем с колясками нормально, а в сильпо нашем как раз очень тесно.
у меня все магазины далеко)) еду на машине. Из тех, что находятся на равноудаленном расстоянии: караван, билла, новус, фуршет, сильно, велика кишеня, ашан.

Форы и атб не бывают таких размеров как караван.
Добра всем! 24 января 2015
Вы пишете, что плохого не покупаете.... А сыр ’Веселая ферма’ - это же жуть жуткая!
автор Миссис Буркул 24 января 2015
Ответ дляДобра всем!
Вы пишете, что плохого не покупаете.... А сыр ’Веселая ферма’ - это же жуть жуткая!
А Вы пробовали?
Наталья Швец 24 января 2015
Ответ дляДобра всем!
Вы пишете, что плохого не покупаете.... А сыр ’Веселая ферма’ - это же жуть жуткая!
Между прочим ’Весела ферма’ - это марка сыра для АТБ. А производитель аналогичный ’Клуб сыра’.
КинДза 24 января 2015
Это Вы не в зоне АТО с такими ценами, у нас АТБ сейчас по ценам просто жесть. Любила в нем делать покупки, теперь прозреваю от цен
Наталья Швец 24 января 2015
Ответ дляБокс-орун
Это Вы не в зоне АТО с такими ценами, у нас АТБ сейчас по ценам просто жесть. Любила в нем делать покупки, теперь прозреваю от цен
В ’Сильпо’. Вот это точно можно прозреть.
автор Миссис Буркул 24 января 2015
Ответ дляНаталья Швец
Между прочим ’Весела ферма’ - это марка сыра для АТБ. А производитель аналогичный ’Клуб сыра’.
Знаете, я сама была удивлена. Сыр оказался хорошим вполне себе сыром, а не сырным продуктом, с нормальным составом.
Вообще я покупаю сыр на рынке - Детский (клуб сыра) на ацидофильном молоке, но именно в этот раз сыр был куплен для мяса по-французски и оказался очень даже неплохим.