24 января 2015

А ВОТ МОИ ЧЕКИ!!!!!!!! из магазина АТБ! Жду ваши из других супермаркетов!

Давайте делиться информацией))) С обоснованием полезности того или иного магазина.

ПризнаЮсь - это мой вчерашний пост про колбасу. Добров. Зря пишете, что плохая. Я бы не ела плохую колбасу :)
Почему АТБ - близко и действительно неплохо.
У меня еще один магазин близко - Авоська называется, так вот там я бываю раз в полгода.
Сельпо - 15 минут ходьбы. Раньше бывала там часто, конечно крутость ассортимента мне там нравится, но это же обман зрения - очень и очнеь подорожало. Конечно, это дело привычки и вкусного там много. Я всгда там оставляла кругленькую сумму - то одного захотелось, то другого, что чиабатта (пахнет вкусно, а внутри плохо пропеченная), то порей какой-нибудь за 40 грн пара стеблей. И зачем оно? Тем более в наше непростое время.
А еще раньше посмотрев Едим Дома, сметала всякую фигню в Метро, лучше бы поэкономила перед декретом. Дурочка. То сыр какой-нибудь модный, то заморозка экзотическая, то специи дорогущие, короче - не умела тратить деньги, да и муж такой же.

Вот мои чеки из недавних. Повторюсь - плохое мы не покупаем и не едим.
Выкладывайте свои из других магазинов, возможно, это будет полезно))
З.Ы. Колбасы в чеках нет - муж покупал.
показать весь текст
КинДза 24 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Да!
+100. Отвлекайте нас от тем о войне!
автор Миссис Буркул 24 января 2015
Ответ дляБокс-орун
+100. Отвлекайте нас от тем о войне!
Я и сама отвлекаюсь. Потому что тема о Захарченко - тоже моя. Дурно было всю ночь.
автор Миссис Буркул 24 января 2015
Ответ дляБокс-орун
Это Вы не в зоне АТО с такими ценами, у нас АТБ сейчас по ценам просто жесть. Любила в нем делать покупки, теперь прозреваю от цен
а какие у вас? Расскажите? Сильно подняли?
Я вижу, что у нас тоже цены выросли - на бананы, мандарины, консервы.
Анютка Д. 24 января 2015
Ответ длябумбэби
Если честно не понимаю тех, кто считает - я как-то практиковала считать траты месяца так 4, чуть с ума не сошла - лучше не знать и спать спокойно.
просто Вы считали как-то, простите, криво)) мы уже месяцев 7 считаем, не видим в этом напряга, зато положительный эффект есть, у нас по началу до 1 тыс были недостачи и мы не могли понять откуда, а теперь все четко
ЧукИГеки 24 января 2015
Скоро начнем выкладывать содержимое мусорных ведер и результаты похода в туалет
ЧукИГеки 24 января 2015
Ждем следующую тему - А я сегодня покакала!!! Зацените!! Фото внутри, жду ваши фото кучек!!!
Перемелица 24 января 2015
идиотизм процветает. копии чеков начали выкладывать,,,,. дураки размножаются
Лидия_Л 24 января 2015
Я тоже не поняла смысл темы. Вы хотели наглядно показать, что в АТБ низкие цены? Я не люблю АТБ, хожу туда только за рядом конкретных продуктов: воздушными хлебцами, салфетками, бобовой вермишелью и минералкой Ессентуки. А вот большинство продуктов у них очень низкого качества: мясо и рыба только в заморозке, выбор молочки невелик и всё липкое, детские книжки с корявыми рифмами и кучей ошибок. Большинство покупок мы совершаем в ашане, новусе и мегамаркете - дешевле и качественней.
Партизанка 24 января 2015
Ну что Вам сказать, Автор, суммы приличные. Для людпй с минимальной зарплатой Ваши чеки - роскошь...
После 18 24 января 2015
Опять АТБ?Сколько можно рекламировать этот отстойный маГазин?Туда даже зайти стыдно!
Детские_Будут? 24 января 2015
по поводу цен
у нас такие в супермаркете
барни 5,50
молоко ферма 12
рушники от 15
мешки для муссора от 15
автор Миссис Буркул 24 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
по поводу цен
у нас такие в супермаркете
барни 5,50
молоко ферма 12
рушники от 15
мешки для муссора от 15
ник у вас?
Цены да, не радуют. Была уверена, что у них политика единых цен.
автор Миссис Буркул 24 января 2015
Ответ дляЛидия_Л
Я тоже не поняла смысл темы. Вы хотели наглядно показать, что в АТБ низкие цены? Я не люблю АТБ, хожу туда только за рядом конкретных продуктов: воздушными хлебцами, салфетками, бобовой вермишелью и минералкой Ессентуки. А вот большинство продуктов у них очень низкого качества: мясо и рыба только в заморозке, выбор молочки невелик и всё липкое, детские книжки с корявыми рифмами и кучей ошибок. Большинство покупок мы совершаем в ашане, новусе и мегамаркете - дешевле и качественней.
У нас есть мясной отдел при входе, там все время очереди)) Хорошие цены на говяжий язык, индюшатину, бывают домашние куры ао 38 грн и свиная вырезка по 68 гривен.
Молочка нелипкая у нас.
автор Миссис Буркул 24 января 2015
Ответ дляЛидия_Л
Я тоже не поняла смысл темы. Вы хотели наглядно показать, что в АТБ низкие цены? Я не люблю АТБ, хожу туда только за рядом конкретных продуктов: воздушными хлебцами, салфетками, бобовой вермишелью и минералкой Ессентуки. А вот большинство продуктов у них очень низкого качества: мясо и рыба только в заморозке, выбор молочки невелик и всё липкое, детские книжки с корявыми рифмами и кучей ошибок. Большинство покупок мы совершаем в ашане, новусе и мегамаркете - дешевле и качественней.
У нас ничего и этого нет. Зато есть Большая Билла - там только площади хорошие, а выбор и цены - никуда не годится.
автор Миссис Буркул 24 января 2015
Ответ дляПартизанка
Ну что Вам сказать, Автор, суммы приличные. Для людпй с минимальной зарплатой Ваши чеки - роскошь...
Там стратегические запасы подгузников и порошка занимают львиную долю.
автор Миссис Буркул 24 января 2015
Ответ дляЛидия_Л
Я тоже не поняла смысл темы. Вы хотели наглядно показать, что в АТБ низкие цены? Я не люблю АТБ, хожу туда только за рядом конкретных продуктов: воздушными хлебцами, салфетками, бобовой вермишелью и минералкой Ессентуки. А вот большинство продуктов у них очень низкого качества: мясо и рыба только в заморозке, выбор молочки невелик и всё липкое, детские книжки с корявыми рифмами и кучей ошибок. Большинство покупок мы совершаем в ашане, новусе и мегамаркете - дешевле и качественней.
Я покупаю там книжки Издательства Пегас - без ошибок. Надо же смотреть, что покупать. Не берите с ашипками)
автор Миссис Буркул 24 января 2015
Ответ дляЛидия_Л
Я тоже не поняла смысл темы. Вы хотели наглядно показать, что в АТБ низкие цены? Я не люблю АТБ, хожу туда только за рядом конкретных продуктов: воздушными хлебцами, салфетками, бобовой вермишелью и минералкой Ессентуки. А вот большинство продуктов у них очень низкого качества: мясо и рыба только в заморозке, выбор молочки невелик и всё липкое, детские книжки с корявыми рифмами и кучей ошибок. Большинство покупок мы совершаем в ашане, новусе и мегамаркете - дешевле и качественней.
Я, кажется, написала - поделиться местами дешевых товаров.
Пописанная парта 24 января 2015
Почитала пост, поняла, что автор практически моя соседка ))) АТБ, рядышком Авоська и Сильпо в 15 минутах, хотя можно и за 10 минут дойти. А еще в такой же досягаемости Билла, где последнее время часто акции с хорошими ценами. В Авоське мясо покупаем, качеством довольны, даже кот ест, а он переборчив в этом вопросе. А вот Барни я бы ребенку не покупала, жуть жуткая, одна сода и добавки. У меня родственник работает на фабрике, очень НЕ рекомендует.
Пописанная парта 24 января 2015
Ну и ник у меня
автор Миссис Буркул 24 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Почитала пост, поняла, что автор практически моя соседка ))) АТБ, рядышком Авоська и Сильпо в 15 минутах, хотя можно и за 10 минут дойти. А еще в такой же досягаемости Билла, где последнее время часто акции с хорошими ценами. В Авоське мясо покупаем, качеством довольны, даже кот ест, а он переборчив в этом вопросе. А вот Барни я бы ребенку не покупала, жуть жуткая, одна сода и добавки. У меня родственник работает на фабрике, очень НЕ рекомендует.
Спасибо про Биллу и Авоську)) Но в Авоську перестала ходить, после того, как давали сдачу со 100 грн, а я дала кассиру 200, долго разбирались, смотрели видео и не хотели видеть, что там 200, такое было ощущение, что все заодно))) В Билле акции? Нужно сходить.
Лидия_Л 24 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Я покупаю там книжки Издательства Пегас - без ошибок. Надо же смотреть, что покупать. Не берите с ашипками)
Ну вот села рассмотреть книжку из серии ’завтра в школу’, издательство ’талант’, тут и очепятки, и мозговыносящие стишки. Но в магазине я как-то не пересмотрела все 60 страниц, а дома уже обнаружила.
Лидия_Л 24 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
У нас есть мясной отдел при входе, там все время очереди)) Хорошие цены на говяжий язык, индюшатину, бывают домашние куры ао 38 грн и свиная вырезка по 68 гривен.
Молочка нелипкая у нас.
у нас в городе 4 атб и ни в одном нет свежего мяса, за исключением разве что фасованной курицы.
автор Миссис Буркул 24 января 2015
Ответ дляЛидия_Л
Ну вот села рассмотреть книжку из серии ’завтра в школу’, издательство ’талант’, тут и очепятки, и мозговыносящие стишки. Но в магазине я как-то не пересмотрела все 60 страниц, а дома уже обнаружила.
Талант, понятно. я покупаю известных издательств, если привозят.
Деловитая 24 января 2015
Раньше в таб масло растит. было дешевле всего-а сейчас даже в билле или форе бывают по акции дешевле.
Разочарована в атб.
Ситечко для мыслей 24 января 2015
Ответ дляДобра всем!
Вы пишете, что плохого не покупаете.... А сыр ’Веселая ферма’ - это же жуть жуткая!
ПОСМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ МАСЛО ’ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА’ . https://test.org.ua/tests/food/426
ПОЧЕМУ БЫ ИМ НЕ ВЫПУСКАТЬ И СЫР ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА?
Ситечко для мыслей 24 января 2015
https://test.org.ua/tests/food/436 И ЗДЕСЬ МОЖНО.
Добра всем! 24 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
ПОСМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ МАСЛО ’ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА’ . https://test.org.ua/tests/food/426
ПОЧЕМУ БЫ ИМ НЕ ВЫПУСКАТЬ И СЫР ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА?
Да что мне ваши ссылки, если я его пробовала)
Я Вас не боюсь 24 января 2015
Просмотрела бегло эту темку - МаРаЗм КреПчаеТ. )))))) Ну неужели нечем себя полезным занять ????.......нда....
автор Миссис Буркул 24 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Просмотрела бегло эту темку - МаРаЗм КреПчаеТ. )))))) Ну неужели нечем себя полезным занять ????.......нда....
чего и вам желаю.
за это время написала статью и сварила борщ.
автор Миссис Буркул 24 января 2015
Ладно, закрою свою ’тупую’ тему.

Оставлю ссылку http://www.gotoshop.net.ua/kharkov/ Может кому-нибудь она не покажется слишком тупой, а даже пригодится.
Можно в окошке вводить города Украины. Всем удачи и приятных покупок