ЯяяКакаджамбо• 24 января 2015

Вот и я задумалась о правильном питании

Дорогие мои Советчицы! Вот пришел и мой черед заняться собой. Хочу к лету привести себя в форму. У меня проблем с лишним весом нет (53 кг при росте 167 см), но бугорки на попе и ногах еще те. Посоветуйте, с чего начать. Знаю, что хорошо помогает правильное питание. А что это? Может у вас есть источники, где все подробно описано? Делитесь, буду благодарна. Мира, здоровья и красоты вам!
Грабля• 24 января 2015
Тоже интересно...Та же проблема.Еще живот как бы убрать.
автор ЯяяКакаджамбо • 24 января 2015
Ответ дляГрабля
Да-да, тоже хочу плоский животик! Будем ждать дельные советы.
Добро с Кулаками• 24 января 2015
у меня на ПП вес не снизился, уменьшился жировой слой, ушли крылья и бока, но общее самочувствие улучшилось, проблемы с ЖКТ ушли. Теперь, если съем чего-то тяжелого, моя поджелдка сразу материться начинает.
автор ЯяяКакаджамбо • 24 января 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну так поделитесь с нами о своем питании. Может есть ссылки на источники?
foriska• 24 января 2015
ПП - это правильно, но бугорки не уйдут без спорта и массажа. Проверено на себе.
Добро с Кулаками• 24 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
источников полно в нете, выбираете для себя. Главное правило - углеводы до обеда, белок после обеда, за 3-4 часа до сна не есть, пить много чистой воды.
завтрак каша со свежим салатом(или квашенные овощи), именно квашенные, консервацию старайтесь избегать. Обед суп(борщ). Ужин мясо/рыба, творог.
Все сладости есть до 12-ти. Введите себе такое правило. И не забывайте пить воду, не чай/кофе/компот, а именно чистую воду без газа, пить через нехочу.
Старайтесь готовить простые блюда, чем меньше компонентов, тем лучше. Сочетание морковь-свекла должно стать для Вас табу.
В борьбе с лишним весом Вам поможет мясо. Если веса лишнего много, уменьшите количество углеводов и увеличте количество белка. Забудьте о жаренном, Ваше все это тушение, гриль, не обяательно переходить на паровые блюда, но количество жира нужно уменьшить.
Добро с Кулаками• 24 января 2015
и еще мясной бульон - его или исключить, или сливать первую воду. Мясо запеченое в собственном соку - яд.
автор ЯяяКакаджамбо • 24 января 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо за подробный отзыв!
40каградусная• 24 января 2015
утром лучше всего каша без молока и сахара, можно яишницу, вареные яйца
перекус часа через два - фрукты
обед мясо с овощами - свежими, тушеными
перекус - кефир, йогурт нежирний, цитрусовые
ужин салат или тушеные овощи
поздний ужин яблоки
автор ЯяяКакаджамбо • 24 января 2015
Ответ для40каградусная
перекус часа через два - фрукты
обед мясо с овощами - свежими, тушеными
ужин салат или тушеные овощи
поздний ужин яблоки
Огромное спасибо!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 января 2015
Я на ПП, предложенном Инной Палеес сбросила 37 кг. за 8-9 мес. Погуглите, там всё подробно расписано!
автор ЯяяКакаджамбо • 24 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо, почитаю.