Домашка• 24 января 2015

принимаю регулон, чем можно заменить менеедорогой?

Всем доброе утро. Принимаю регулон ( гормональный противозачаточное), но сейчас он дорогой. Его можно чем то заменить? Всем спасибо
кошкомышь• 24 января 2015
Этот вопрос надо доктору задавать, а не сюда.

автор Домашка • 24 января 2015
Был около 90 грн на 21 день,а сейчас от 140 до 190 :(.
автор Домашка • 24 января 2015
То есть только к доктору. Ех...
автор Домашка • 24 января 2015
Мне доктор был приписывал другие, но у меня еще оставался ругуло( брала большую пачку) и так... Потеряла
ЕлькиПальки• 24 января 2015
Ни чего себе! Я на Ярине, 250 не хотите? И хотела на регулон перейти - давно начинала с него.... значит на презервативы надо переходить. Кстати, сколько сейчас презерв. стоят?
автор Домашка • 24 января 2015
Ети гормональные действуют не только как противозачаточные. У меня киста лопнула на яичнике, удалили. После очередного осмотра появилась еще одна, вот и сказали без гормональных тень никак
автор Домашка • 24 января 2015
Капец 250 O_O
elenandfriends• 24 января 2015
Из дешевых уже не найдете, это один из дешевых, остальные только дороже
Калёва Замалёва• 24 января 2015
Регулон один из самых дешевых. Новинет дешевле, но там доза меньше, вам скорее всего не подойдет из-за диагноза. Да и дешевле не а много.(((

автор Домашка • 24 января 2015
Ответ дляelenandfriends
а те,что дороже на самочумтвие как то влияют? Раздражительность, тошнота...?
кошкомышь• 24 января 2015
Ответ дляelenandfriends
+1, я тоже слышала, что Регулон один из самых недорогих.
автор Домашка • 24 января 2015
Блин,ну и цены. Жесть
Evis_Jerua• 24 января 2015
Ответ дляДомашка
Тоже самое с кистами. А Вы перерыв между приемами делаете? Я раньше пила ОК около года потом делала перерыв на пару месяцев. Сейчас мне врач сказал, что перерыв делать ненужно. И что репродуктивная функция сохранится даже через 10 лет после окончания приема ОК. Пью Жанин, тоже не дешево 220-240 грн. пачка в зависимости от аптеки
elenandfriends• 24 января 2015
Ответ дляДомашка
это все индивидуально, побочные действия есть у любого лек. пр-та
автор Домашка • 24 января 2015
Ответ дляEvis_Jerua
Раньше делала перерыв, а потом врач сказал можно не делать. Но если без перерыва то меняем на другие на время перерыва))) . Как то так. Я последнее время начала пить их не регулярно, теперь яичник ноет, вот испугалась, думаю спрошу может есть аналог.
Молчалка• 24 января 2015
Ответ дляДомашка
так это и есть дешевые , Вы шо)))
Молчалка• 24 января 2015
Ответ дляДомашка
как это не регулярно?! Вы угробите свое здоровье, лечиться на тысячи потом будете, гормоны это не витаминки!
Evis_Jerua• 24 января 2015
Ответ дляДомашка
Вот против нерегулярности меня и предостерегали. Гормональный фон в шоке просто, наверное у Вас. Идите на узи и на консультацию побыстрее, сами же знаете последствия. Здоровья Вам!
Басноплетка• 24 января 2015
Автор Регулон это и есть дешовый аналог Марвелона.
Сама на нем сижу. Беру по 130

Басноплетка• 24 января 2015
Ответ дляДомашка
Мне доктор сказал смело 5 лет принимаем без всяких перерывов. Поход к гинекологу каждые 6 месяцев не забываем
Басноплетка• 24 января 2015
Ответ дляМолчалка
У меня муж коммандировочный и меня док предупреждал что нельзя так месяц пью мемесяц не пью.
Басноплетка• 24 января 2015
Ответ дляДомашка
Блин,ну и цены. Жесть
А вы считайте в долларах. 5-6 долларов не такая уж страшная сумма.

Лично у меня выбора нет. Буду пить до последнего
автор Домашка • 24 января 2015
Капец, спасибо большое. Наверное к доктору потопаю. Я даже подумать не могла,что ето настолько серьезно