24 января 2015

Обидно до ужаса

Прямо с утра насрали в душу.
Продаю очень ходовой товар, вот реально очередь стоит. Осталось 4 штуки, приходит заказ на 3 из них. Дальше наша переписка

покупатель
все ще надіюсь на знижечку за три комплекти

продавец
Добрый день. цены меняются вместе с курсом доллара. С сегодняшнего дня цена 200 грн (это минимальная цена). если устраивает- дам реквизиты

покупатель
вони в наявності?

продавец
Да, но уже мало

покупатель
давайте реквізитиЮя ще пораджусь якщо шо оплачу сьогодні-завтра.ні то напишу вам якщо не буду брати!
укрпоштою висилаєте?

продавец
Вы определитесь, потом дам реквизиты. цена меняется каждый день. я не могу дать Вам реквизиты просто так.

покупатель
давайте я завтра оплачу
------------------------------------------22.01.2015--------------------------------------------
покупатель
600 грн?

продавец
да

покупатель
Укр поштою відправите?

продавец
Деливери, Ин-тайм, Новая почта.

покупатель
Оплатила.висилайте на відділення нової пошти 5 мроспект Миру 12 м.Рівне

продавец
вашей суммы нет, можно время и точную сумму

покупатель
12:20 закідали 600 грн зняло коміссію 2грн і вам поступило 598грн про коміссію мама незнала коли закідала.докідувать 2грн?

продавец
ок, завтра отправим
------------------------------------------23.01.2015--------------------------------------------
покупатель
відправили?

продавец
да, декларация на тел

покупатель
да є дякую
показать весь текст
Слухи-руки не распускаю 24 января 2015
Ответ дляАнаномчикус
И чем вам так не угодил покупатель? Тем, что не учел комиссию, но предложил доплатить? Или хотел сэкономить 15-20грн на доставке? Я бы у вас не купила уже после вашей второй фразы. Вы попробуйте быть вежливее и хотя бы благодарить за покупку. Сумма не маленькая... Не дай Бог таких продавцов!
не вы не правы,нормальные ответы и нормальное общение,здесь отзыв плохой не уместен
Слухи-руки не распускаю 24 января 2015
Ответ дляАнаномчикус
И чем вам так не угодил покупатель? Тем, что не учел комиссию, но предложил доплатить? Или хотел сэкономить 15-20грн на доставке? Я бы у вас не купила уже после вашей второй фразы. Вы попробуйте быть вежливее и хотя бы благодарить за покупку. Сумма не маленькая... Не дай Бог таких продавцов!
а может это вы и есть тот покупатель
Смайлик 24 января 2015
Девушка, какой ник покупателя? Занесу в чс от греха подальше.
Покупатели, время - это самый дорогой подарок, который может сделать вам продавец. Это время он себе больше не вернет никогда. Проводить полдня на укрпочте в честь вашей экономии в 10 гривен считаю верхом глупости. Если вам отказывают в отправке укрпочтой, отнеситесь с пониманием и уважением к чужому времени.
Поддакиваю иногДА 24 января 2015
Ответ дляАнаномчикус
И чем вам так не угодил покупатель? Тем, что не учел комиссию, но предложил доплатить? Или хотел сэкономить 15-20грн на доставке? Я бы у вас не купила уже после вашей второй фразы. Вы попробуйте быть вежливее и хотя бы благодарить за покупку. Сумма не маленькая... Не дай Бог таких продавцов!
Вы внимательно просчитали??? Вы видимо не просчитали отзыв покупателя, и коммент дали свой
автор Налитое яблочко 24 января 2015
Ответ дляСмайлик
Девушка, какой ник покупателя? Занесу в чс от греха подальше.
Покупатели, время - это самый дорогой подарок, который может сделать вам продавец. Это время он себе больше не вернет никогда. Проводить полдня на укрпочте в честь вашей экономии в 10 гривен считаю верхом глупости. Если вам отказывают в отправке укрпочтой, отнеситесь с пониманием и уважением к чужому времени.
ник дать не могу, к сожалению
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 24 января 2015
Ответ дляАнаномчикус
И чем вам так не угодил покупатель? Тем, что не учел комиссию, но предложил доплатить? Или хотел сэкономить 15-20грн на доставке? Я бы у вас не купила уже после вашей второй фразы. Вы попробуйте быть вежливее и хотя бы благодарить за покупку. Сумма не маленькая... Не дай Бог таких продавцов!
Девушка, вы читать умеете и вникать или так, абы что то сказать?Продавец и покупатель заранее обсуждали все детали перед оплатой,покупатель спросил возможна ли отправка укрпочтой, на что продавец ответила что нет, только другие компании,если не подходит вам, ищите у других,покупатель согласилась,все прошло замечательно,но сразу же после отправки продавцом товара, даже еще не получив его покупатель оценивает негативно сделку,только за то что ей изначально не согласились отправить укрпочтой-так спрашивается зачем нужно было покупать у этого продавца,договариваться заранее, брать реквизиты, оплачивать, что бы потом оставить негатив за это?Что за бред, вы тоже так делаете?Я понимаю продавец бы сначала согласилась отправить укрпочтой, взяла деньги, а потом отправила другой ТК,или написала что передумала и не отправит укрпочтой,были же варианты, ищите у других,такое поведение наверное и для вас приемлемо,раз вы так защищаете покупателя, а может покупатель это вы?
На паровозе 24 января 2015
из написанного поняла, что у автора в объявлении указано доставка Любым способом, а на поверку только три ТК. Укажите тогда способ доставки ’Указано в объявлении’. А если по теме, по-моему адекватную вам оценку поставили, ничего ’насранного в душу’ я не увидела.
рукиЖимолости 24 января 2015
Ответ дляФифачка
Я и есть покупатель, считаю, что это низко - так поступать
так это же ее работа, доход, нужно проще к такому относиться,в работе всегда есть такие нюансы, а не быть в ужасе...давайте сделаем так, чтоб ей не только никто ничего не продавал, но и в ларьке колбасу не продавали)))один такой отзыв ничего не изменит, если ’за товаром очередь стоит’
Своего не предлагать 24 января 2015
Ответ дляАнаномчикус
И чем вам так не угодил покупатель? Тем, что не учел комиссию, но предложил доплатить? Или хотел сэкономить 15-20грн на доставке? Я бы у вас не купила уже после вашей второй фразы. Вы попробуйте быть вежливее и хотя бы благодарить за покупку. Сумма не маленькая... Не дай Бог таких продавцов!
а что не так со второй фразой? Нормальное деловое общение.
Подставка для припева 24 января 2015
Автор--столько говна в Вашем сообщении+грязи=мусора!Позор Вам!будьте мудрее и выше!Вы же ЖЕНЩИНА!еще и 2 грн не доплатили!
Плюшевая дыба 24 января 2015
Ответ дляНа паровозе
из написанного поняла, что у автора в объявлении указано доставка Любым способом, а на поверку только три ТК. Укажите тогда способ доставки ’Указано в объявлении’. А если по теме, по-моему адекватную вам оценку поставили, ничего ’насранного в душу’ я не увидела.
там же написано любыми ТК, а не любым способом. А Укрпочта это тоже ТК считается? я просто не знаю....
Посудомойка 24 января 2015
Автор, оставьте ей отзыв в гостевой со ссылкой на эту тему, ато блин коза умная сильно, все подошло, оплатила, а потом еще и нагадила в отзыве
Подставка для припева 24 января 2015
Ответ дляПосудомойка
Автор, оставьте ей отзыв в гостевой со ссылкой на эту тему, ато блин коза умная сильно, все подошло, оплатила, а потом еще и нагадила в отзыве
дура она-Автор,работать пусть идет!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 24 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
ник дать не могу, к сожалению
Почему не можете, вам то что терять,у вас уже есть негатив?Или может вы нам рассказываете одно, а на самом деле было по другому,вы что то скрываете от нас, тогда, да,боитесь, что покупатель начнет другие варианты рассказывать?
Посудомойка 24 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
там же написано любыми ТК, а не любым способом. А Укрпочта это тоже ТК считается? я просто не знаю....
да какая фик разница, не подходит ТК иди к другому продавцу, а не на тихаря портит рейтинг не получив товар
Подставка для припева 24 января 2015
Обидно--да на обиженых воду возят,Вы знаете об этом?книги читайте и совершенствуйте свой мозг и душу!
Железобетон 24 января 2015
я тоже ничего страшного в отзыве не увидела, у покупателя были трудности в общении, вот он и написал, а что такого? и вообще не понимаю, что за шум из-за нейтрального отзыва?
автор Налитое яблочко 24 января 2015
Ответ дляАнаномчикус
И чем вам так не угодил покупатель? Тем, что не учел комиссию, но предложил доплатить? Или хотел сэкономить 15-20грн на доставке? Я бы у вас не купила уже после вашей второй фразы. Вы попробуйте быть вежливее и хотя бы благодарить за покупку. Сумма не маленькая... Не дай Бог таких продавцов!
вот лучше бы и она не купила. Повторяю еще раз: товар очень ходовой и по оптовой цене. У меня есть заказы уже на 58 таких комплектов, а товара нет. Он более чем востребованный, его покупают оптом.
Отправили вовремя, отправили той ТК, которой попросил покупатель.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 24 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
Автор--столько говна в Вашем сообщении+грязи=мусора!Позор Вам!будьте мудрее и выше!Вы же ЖЕНЩИНА!еще и 2 грн не доплатили!
Я думаю автор не акцентировала здесь внимание именно на 2 грн,а на том, что сначала люди морочат голову, договариваются как им обеим было удобно, а потом не за что негатив пишут, и раз она женщина как вы пишете, то что, ей должны на голову нас....ть и она должна молча проглотить?И мусора и грязи я здесь не увидела более чем в других темах на Советчице
На морозе 24 января 2015
Возможно покупатель и не прав в смысле отзыва, не получив товар. Но вот эти продавцы, ведут себя так, как будто в них очередь стоит огромная. Тоже сейчас выбираю здесь сумку, ну хамка на хамке. Цен в галереях нет, я должна каждую понравившуюся вещь выпытывать цену, притом каждый день разные. Мороз полнейший. Ответа ждать по пол дня. Короче, сделала вывод - что здесь лучше не покупать, нервы целее будут. С с таким подходом - вы, продавцы, скоро вообще свернете свою лавочку.
рукиЖимолости 24 января 2015
Ответ дляСмайлик
Девушка, какой ник покупателя? Занесу в чс от греха подальше.
Покупатели, время - это самый дорогой подарок, который может сделать вам продавец. Это время он себе больше не вернет никогда. Проводить полдня на укрпочте в честь вашей экономии в 10 гривен считаю верхом глупости. Если вам отказывают в отправке укрпочтой, отнеситесь с пониманием и уважением к чужому времени.
а покупатель, чтоб заработать деньги время свое не тратит? какой подарок? дайте свой ник, чтоб я от греха подальше у Вас ничего не купила.А то, за такой ’подарок’ прийдется всю жизнь Вас благодарить .
Подставка для припева 24 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я думаю автор не акцентировала здесь внимание именно на 2 грн,а на том, что сначала люди морочат голову, договариваются как им обеим было удобно, а потом не за что негатив пишут, и раз она женщина как вы пишете, то что, ей должны на голову нас....ть и она должна молча проглотить?И мусора и грязи я здесь не увидела более чем в других темах на Советчице
возможно и так,я ,наверное,не допонимаю чего-то в этой жизни,сама никогда не ’ковыряюсь’ в таком.а сосредотачиваюсь на том,что мне необходимо в жизни
ЛисАпедная 24 января 2015
Автор, я бы у Вас вообще ничего не покупала... чи не королевна... цена у нее меняется, реквизиты она не даст, укрпочтой не отправит, хотя написано. что любой тк. Сомневаюсь, что товар у Вас эксклюзивный, пошла бы искать дальше - в разы приятнее иметь дело с вежливыми людьми
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 24 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
Обидно--да на обиженых воду возят,Вы знаете об этом?книги читайте и совершенствуйте свой мозг и душу!
Так в книгах прям и пишут?Да вы что?наверное вы не вылазите из библиотек, что такую умнейшую фразу сумели написать для нас, темных, спасибо, просветили!
Подставка для припева 24 января 2015
ОмГот!Она еще и списки каике-то ведет!да заведите Вы розовый список!и жизнь прекрасна-вообще-то
Фиона Шрековна 24 января 2015
Я вообще до сих пор понять не могу - давно когда-то купила детскую туничку у девушки, туника новая, но пришла припачканая, ну ладно думаю, при пересылке припылилась, простирнула и ладно, отзыв написала хороший и даже продавцу ничего не сказала, из-за мелочи не стала настроение портить. Так в ответ получила нейтральный отзыв, опять же без объяснений, при том что оплата моментальная была и вообще без проблем с моей стороны. Единственный нейтральный отзыв у меня с 2009 года)) Что там у людей в голове... Больше просто не сотрудничаю с той девушкой, неприятно как-то, сама нагадила, сама же и отзыв нейтральный поставила.
Подставка для припева 24 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так в книгах прям и пишут?Да вы что?наверное вы не вылазите из библиотек, что такую умнейшую фразу сумели написать для нас, темных, спасибо, просветили!
я Автору адресовала--она-то точно не знает,раз ей ОБИДНО
Плюшевая дыба 24 января 2015
Ну откровенно говоря, покупаю на кидстафе нечасто, продавать - ничего не продаю. Но из продавцов, у которых покупала, только двое сработали, как говорят, без сучка и задоринки. Вовремя отправка, быстрые ответы на вопросы, дополнительные фото по просьбе и тд.Все вежливо и оперативно, приятно работать с такми людьми. Остальные - то задержка отправки, то сложно фото сделать, то замеры неправильные - пришлось продавать вещь, то ответа на вопрос не дождешься...
ЛисАпедная 24 января 2015
Ответ дляСмайлик
Девушка, какой ник покупателя? Занесу в чс от греха подальше.
Покупатели, время - это самый дорогой подарок, который может сделать вам продавец. Это время он себе больше не вернет никогда. Проводить полдня на укрпочте в честь вашей экономии в 10 гривен считаю верхом глупости. Если вам отказывают в отправке укрпочтой, отнеситесь с пониманием и уважением к чужому времени.
какой бред... может, еще за время, уделенное покупателям, доплачивать надо бедным-несчастным продавцам? Вы хотите и денег заработать и палец о палец при этом не ударить - ну-ну)))

Продавцы, относитесь с пониманием и уважением к ЧУЖИМ деньгам. Дефицита у нас в стране нет - идентичные товары продаются пачками, десятки людей предлагают, грубо говоря, одно и то же. Хотите зарабатывать хорошие деньги - будьте готовы, что прийдется пятую точку от стула иногда отрывать.
Фиона Шрековна 24 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
я Автору адресовала--она-то точно не знает,раз ей ОБИДНО
Т.е. в жизни вы ни на что не обижаетесь, хоть плюй на вас, лишь бы воду не возили? И всегда живете по пословицам и штампованым фразам? Большинство этих фраз малоприменимо к реальной жизни. Типа ’все что ни делается - к лучшему’.