Лень гуглить• 24 января 2015

что делать?пишут в контакт с просьбой, с Севастополя

пишет какой то парень с Севастополя, типа :девушка, помогите найти девушку в Кивев, ее зовут там (идет имя и фамилия), которая внимание-живет в том районе, где снимался клип Потапа и Насти Каменских "У нас на районе", типа я в долгу не останусь.Типа вот я приеду в Киев 10.02., помогите.Написала, и как мне ее искать то?говорит-ну вначале стоит проверить все букмекерские конторы в этом районе.Ответила-что я ему не помощник. Сам вопрос,к чему это все?правда....Аж не по себе...А вдруг маньяк какой то?)
Откушу что там торчит• 24 января 2015
Вечером деньги утром стулья.
Кашпо• 24 января 2015
Нічого йому не шукайте. Нехай дзвонить і міліцію чи паспортний і шукає. Може він з головою не дружить чи маньяк.
ТыЧиНеТЫ• 24 января 2015
Вот пусть приезжает 10.02 и ищет. Вы же не знаете этого человека и с какой целью он ищет эту девушку. Лучше игнорируйте его или напишите, что у Вас нет возможности этим заниматься.
автор Лень гуглить • 24 января 2015
Ответ дляКашпо
даже зовні він схожий на того в кого розумові відхилення.Мені так здалося
автор Лень гуглить • 24 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
вы правы, ответила что я не помощник и все.
Вероятненько• 24 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
блин!киньте ссылку!
автор Лень гуглить • 24 января 2015
Ответ дляВероятненько
блин!киньте ссылку!
удалила переписку.Сейчас поищу в истории
автор Лень гуглить • 24 января 2015
Ответ дляВероятненько
блин!киньте ссылку!
https://vk.com/i.sarnavskii вот он
автор Лень гуглить • 24 января 2015
https://vk.com/i.sarnavskii
Вероятненько• 24 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
https://vk.com/i.sarnavskii
блин...какой-то он внатуре стремный...а вы спросите зачем она ему нужна.я бы,скорее всего,если бы это было не трудно,то нашла бы ее и расспросила о том,кто это такой,а потом бы казала,что он ее ищет.мож ее предупредить надо.очень,конечно,странная просьба...
автор Лень гуглить • 24 января 2015
Ответ дляВероятненько
так а где ее искать то?и я не в самом Киеве живу, только работаю там, это мне после работы ездить и искать кого то?
Вероятненько• 24 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
да уж...пипец...он идиот-это точно. с какой стати вы должны тратить свое время на непонятно что.
автор Лень гуглить • 24 января 2015
Ответ дляВероятненько
да.хз как он меня нашел!заблокирую его наверно
автор Лень гуглить • 24 января 2015
Ответ дляВероятненько
вот что написал :

Иван Сарнавскии
первая задача,))) она живёт в том раёне где снимался клип насти каменских и потапа у( нас на раёне) вторая задача узнать все букмекерские конторы она там работает,,, + номер конторы... завтра по ищу все остальные варианты, ... попробуй помочь,.. в долгу не останусь ,если бы я был с Киеве то думаю что нашёл бы,... ))))))))
пойми сама что тут интернет стал работать по другому чем при Украине!!!!
автор Лень гуглить • 24 января 2015
Ответ дляВероятненько
как вам?????
Вероятненько• 24 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
вот что написал :

Иван Сарнавскии
ваще какой-то пипец...охреневший плешивый!так спросите зачем она тебе нужна?мож ты ее убить хочешь,а я пойду как соучастник!аж интересно,что он ответит...
мож они общались в соцсети,потом он ей перенравился,она и удалила акк,таперь он ей хочет сюрпрайз сделать...вот она удивится!
автор Лень гуглить • 24 января 2015
Ответ дляВероятненько
да заблокировала его я уже, чтоб не писал.От греха подальше
автор Лень гуглить • 24 января 2015
Ответ дляВероятненько
еще пишет-первая задача, вдруг я сразу побежала по его ’задачам’, мне же больше нечего делать то
Капитанша• 24 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
Плюньте и забудьте,пусть еще сразу попробует в Украину приехать,с Крыма это очень тяжело сейчас сделать
Слухи-руки не распускаю• 24 января 2015
забейте. Ничего хорошего это вам не сулит, в любом случае. Я бы в милицию передала бы всю инфу- кто его знает.
автор Лень гуглить • 24 января 2015
Ответ дляКапитанша
спасибо.так и сделаю