люди, как выглядит повестка?
пришла почтальон, принесла письмо с надписью Служебное на имя брата, он не служил вообще....я не взяла его так как брат вообще в другой стране живет уже 10 лет....
Ответ для@qwer2
’Служебное’ не от слова служить в армии, :) а в смысле деловое, личное, может копия трудовой книги, со старой работы, или какой нибуть перерасчет!
меня нсторожило так как не было ничего написано от отправителя, только наш город и индекс, а сверху посередине просто слово Служебное, адрес прописки брата и его ФИО...но я не забрала...