Рекламама• 24 января 2015
Вы бы вернулись в свой поселок с Киева с ребенком, оставив мужа
Результат:
вже голосів:
16 (53.33%)
да
14 (46.67%)
нет
Бла бла бла• 24 января 2015
А почему нет? Я вот из Киева сруливать собираюсь в село, это при том что своя квартира в городе.
Гравицапа• 24 января 2015
у меня мама в Киеве, но всегда говорила мужу, что уйду только к другому мужчине, чтоб маму не расстраивать. и вам советую.
Рекламама
• 24 января 2015
Ответ дляГравицапа
а если мама в другой стране, РФ
Рекламама
• 24 января 2015
Сил больше нет, унижения одни, вряд ли что-то изменится. В мае ребёнок заканчивает школу, летом планирую переехать, перевести в другую школу. Переезжать придеться за 200 км от Киева.