КоролеВешна• 24 января 2015
укрпочта Мариуполь
пошла сегодня отправлять посылку девочка на почте говорит что половина посылок не доходит в Мариуполь где-то зависают по месяцу-два возврат люди приходят ругаются уж и не знаю теперь отсылать или нет, а как у вас девочки развейте мои сомнения
Бабульция• 24 января 2015
ерунда, я много посылок отправляла в Мариуполь, после сегодняшних событий, конечно, лучше не отправлять.