24 января 2015

какие нужны документы для отказа от мобилизации?

Есть ли вообще такие документы?
GaleTTa 24 января 2015
документы с фотографией Бенджамина Франклина) 20 экземпляров)
VirinS 24 января 2015
У вас такая патриотичная заставка, почему отказываетесь? Несостыковка...
автор nasty krobich 24 января 2015
Не действует(((
tgrf 24 января 2015
Аватарка с текстом вопроса как-то не очень хорошо совмещается ) ох, уж эти ’патриоты’...
Так буває 24 января 2015
Ответ дляtgrf
Аватарка с текстом вопроса как-то не очень хорошо совмещается ) ох, уж эти ’патриоты’...
А вы бы и рады, чтоб патриоты отправляли умирать своих мужчин за вас - непатриотов?
Wickhem 24 января 2015
Ответ дляТак буває
А вы бы и рады, чтоб патриоты отправляли умирать своих мужчин за вас - непатриотов?
Удалено администрацией...
Natali6ka 24 января 2015
Читайте які категорії людей не підпадають під мобілізації. Батьки трьох та більше дітей, батьки дитини-інваліда до 18 років, та людина на утриманні якої непрацездатні батьки-інваліди. Може ще є якісь. У брата батько-інвалід лежачий, але він все ж таки пішов. Але це мій брат, а ви вирішуєте самі
Олечка-я 24 января 2015
Ответ дляtgrf
Аватарка с текстом вопроса как-то не очень хорошо совмещается ) ох, уж эти ’патриоты’...
а так всегда - самые большие патриоты - в АТО не пойдут.. Родину легче всего любить где-то на Мальдивах...
veju16713 24 января 2015
ознакомитесь с полным текстом...документы составлены опытными знающими людьми и права граждан защищены.....и их нужно знать!!!!
заявление работает..другой вопрос запугать
отправите документ-отказ по почте с описью конверта..один экземпляр у себя другой по почте...вам уведомление о получения документа адресатом,тем самым подтверждение того,что заявление доставлено по мету назначения
veju16713 24 января 2015
ссылки выше
Так буває 24 января 2015
Ответ дляWickhem
Удалено администрацией...
ЗА мою Украину - будем.
’Ты’ - будешь друзьям-ополченцам говорить, когда они в твой дом придут.
Wickhem 24 января 2015
Ответ дляТак буває
ЗА мою Украину - будем.
’Ты’ - будешь друзьям-ополченцам говорить, когда они в твой дом придут.
Удалено администрацией...
tgrf 24 января 2015
Ответ дляТак буває
А вы бы и рады, чтоб патриоты отправляли умирать своих мужчин за вас - непатриотов?
К чему это? В моем посте Вы увидели радость?
Я, конечно же, не патриот. А вот автор со своей аватаркой намного патриотичнее. )))
VirinS 24 января 2015
Ответ дляТак буває
А вы бы и рады, чтоб патриоты отправляли умирать своих мужчин за вас - непатриотов?
Быть патриотом и прятать жопку от мобилизации это все равно, что быть чуть-чуть беременной.
Так буває 24 января 2015
Ответ дляWickhem
Удалено администрацией...
Ну так и вперед - в компанию к гиркину и захарченко отправляйся.
Быть непатриотом и подставить жопку им - конечно тоже выход....
Natali6ka 24 января 2015
Правильно, автор, краще ніякої ави ніж та що була з таким запитанням ))
Олечка-я 24 января 2015
Я вообще не понимаю почему наши службы - СБУ и военкоматы - ещё не добрались до соц.сетей - высматривали бы самых активных патриотов и сразу повестки бы им. Раз ты патриот - значит обязан идти защищать Родину - в самое сердце АТО...
а то. как в соцсетях - так все за АТО, а как повестка - так к бабушке в Саратов тикают.
VirinS 24 января 2015
Ответ дляNatali6ka
Правильно, автор, краще ніякої ави ніж та що була з таким запитанням ))
быстро автор переобулась)))
Natali6ka 24 января 2015
Ответ дляWickhem
Удалено администрацией...
Кіборгів прошу не чепати! Що ви про це знаєте?!
tgrf 24 января 2015
Ответ дляVirinS
быстро автор переобулась)))
Ага, но ’спалилась’ прикольно ) повеселила )))
Wickhem 24 января 2015
Ответ дляТак буває
Ну так и вперед - в компанию к гиркину и захарченко отправляйся.
Быть непатриотом и подставить жопку им - конечно тоже выход....
Удалено администрацией...
kukushonak 24 января 2015
Ответ дляОлечка-я
Я вообще не понимаю почему наши службы - СБУ и военкоматы - ещё не добрались до соц.сетей - высматривали бы самых активных патриотов и сразу повестки бы им. Раз ты патриот - значит обязан идти защищать Родину - в самое сердце АТО...
а то. как в соцсетях - так все за АТО, а как повестка - так к бабушке в Саратов тикают.
а я не понимаю почему сбу не высматривает в соцсетях самых активных сепаратистов или людей которые глотки рвут за выдуманные днры лнры и не отправляет прямиком в рашу Рыба гниет с головы ...
Wickhem 24 января 2015
Ответ дляkukushonak
а я не понимаю почему сбу не высматривает в соцсетях самых активных сепаратистов или людей которые глотки рвут за выдуманные днры лнры и не отправляет прямиком в рашу Рыба гниет с головы ...
Донецк и Луганск это часть Украины, это наши люди и их мнение отличается от вашего ! за это их убивают?
kukushonak 24 января 2015
Ответ дляWickhem
Донецк и Луганск это часть Украины, это наши люди и их мнение отличается от вашего ! за это их убивают?
нет департировать
VirinS 24 января 2015
Ответ дляtgrf
Ага, но ’спалилась’ прикольно ) повеселила )))
да, и смешно и грустно. Осталось гаденькое ощущение на душе
Олечка-я 24 января 2015
Автор! тема превращается в склоку...закрывайте тему иначе тут будет то, что в остальных полит. темах.
Wickhem 24 января 2015
Ответ дляkukushonak
нет департировать
Удалено администрацией...
kukushonak 24 января 2015
Ответ дляWickhem
Удалено администрацией...
главное что хотят в рашу и войну привели ...хотят не все я думаю процентов 50 %а остальные 50% должны умирать . И да жалоба за оскорбление
Так буває 24 января 2015
Ответ дляWickhem
Удалено администрацией...
Когда человек дурак, то молчание его красит.
Неудивительно, что такой терминологией, как ’подстилка американская’ пишет дама с вот таким первым попавшимся на глаза отзывом в гостевой:
’ОЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.Хочу,чтобы люди знали,с этим продавцом работать нельзя. Я заплатила предоплату в начале мая за две упаковки подгузников,прошло три недели и у меня нет ни моих денег,ни подгузников.’
Если чел го-но, то во всем - и в бизнесе, и в личностных качествах...
В общем, не позорьте вату низким уровнем интеллекта, лучше промолчать)), а то и так Украина вату не поддреживает, еще и клеймо тупости и нерядочности от ватных псевдосевточей...