ТигрЛьвович• 24 января 2015
что подарить ребенку на годик?
Посоветуйте пожалуйста,что подарить крестнику мужа, мальчику,на годик. Такое,что реально будет полезно для ребенка,а то кума не говорит, что им нужно)))) примерно на бюджет до 500 грн +-. Заранее всем спасибо за подсказки.
Дюймовочка• 24 января 2015
500 грн. очень неплохо смотряться НАЛИЧКОЦ.А мама уже сама купит что надо.
Ширли-Мырли• 24 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
Лего Дупло
тоже хотела написать, но не знаю какая сейчас цена, можно еще сортеры посмотреть, моему сынуле было интересно.
АфродитаПетровна• 24 января 2015
Ответ дляmiorita
ноев ноев ковчег kiddieland, волшебный горшочек от фишер прайс, толокар
+10000 Ноєв ковчег супер іграшка.
ОченьПриятно-Царь• 24 января 2015
Подарите денюжку наше время ето единственное что пользуется успехом среди мам
АфродитаПетровна• 24 января 2015
Ответ дляmiorita
моему малому 11 месяцев и он у племях увидел эту игрушку и ему вроде понравилось, вот теперь заказала для него у кума на день рождение
Ми синові купили на рочок,він так нею захопився і з того дня почав сам ходити.(Старша дочка за шнурочок потягнула іграшку,він за нею,і почав Сам ходити)
АфродитаПетровна• 24 января 2015
Ответ дляmiorita
Прикольно)))Но у меня уже сам ходит с 8 месяцев
Такий маленький,я представляю,як смішно виглядало)))
Ответ дляАфродитаПетровна
Смешно не то слово!)))Он в 5 месяцев в своей кроватке встал я так смеялась, а потом мне немного стало страшно что он такой маленький, ножки и все такое. Но мама потом сказала что я тоже рано встала и рано пошла, так что норм. Но выглядело это реально смешно
marysya123• 24 января 2015
Большой пакет мегаблокс, только обязательно тот, гдгде есть колёса, чтоб машинки строить. Моему сейчас два с половиной, вот прям щас возле меня по полу ползает с этими самодельными машинами. Реально любимая игрушка. Вас ещё долго будут добрым словом вспоминать. Кстати, дарили его нам как-раз на годик кумовья. Удачи!
АфродитаПетровна• 24 января 2015
Ответ дляmiorita
В мене бабуля пішла в 8міс.Я питала чи вона не перепутала,каже що точно.Всі казали така малюсінька,але така ділова)))
Ответ дляmarysya123
Это на подобие лего?
marysya123• 24 января 2015
Ответ дляmiorita
Это на подобие лего?
Сейчас постараюсь найти. Да, это крупный конструктор отличного качества.
marysya123• 24 января 2015
Ответ дляmiorita
Это на подобие лего?
Вот именно такой берите, там куча деталек дополнительно, чтоб именно разные машины строить. Если по дденьгам не ограничены, то можно дополнительно ещё набор из мегаблокс только деталек взять - будет гаражи им строить, типа такого
marysya123• 24 января 2015
Кстати, мегаблокс в ашане можно посмотреть, там хорошая цена перед нг была.