Аноним• 27 февраля 2013
поделитесь плиз замерами джинсиков 12-18 мес H&M. Фото внутри
Сомневаюсь в размере, нужны замеры, спасибо!

Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляmango12
Обычно НМ большемерит прилично - уже много одежки своей доце брала - и все идет большое, так что с запасом не берите :)
как Вам качество детского, а не помните из последнего, на какой рост и вес какой размер брали?
Ответ дляАноним
качество неплохое
джинсы у них и правда очень классные, ваще весь деним мне у них очень нравится - модели такие взрослые что ли:)
нам сейчас 1,6 - но мы мелкие, весим 9,700
так вот у нас есть кардиганчик 9-12 мес - он только сейчас на нас стал боль мень по размеру - а до этого был большой
а вам сколько сейчас и вы какие - мелкие или крупные?
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляavtobus
джинсы отпадные просто! качество хорошее, 2 года таскаем
поделитесь плиз
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляmango12
качество неплохое
сейчас 83 см, до 11 кг, думает 12-18 подойдет?
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляmango12
я как то никогда не ориентировалась на рост и вес, больше на возраст
вот если вам сейчас возраст 12-18 - то так и берите, но если хотите и осенью поносить - можно и 18-24 взять - джинсы ж такие что можно и подвернуть
я и между этими двумя размерами и сомневаюсь)
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляavtobus
не могу найти сантимерт(( у нас размер 12-18, сейчас рост 87,носить еще можно
спасибо, может позже найдете -скиньте пожалуйста