Фрося_Бурлакова• 24 января 2015

Я беременна?

Сделала 2 теста на беременность: один после 1 дня задержки и следующий еще через 2 дня. На обеих тестах появилась вторая нечеткая полоска розового цвета. У кого такое было? результат положительный? Что в первую очередь нужно сделать дальше? Сдать на ХГЧ или сделать УЗИ? Есть ли смысл делать развернутый ХГЧ?
сама себе прекрасная• 24 января 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
чтобы убедиться,что нет внематочной
Я вдруге зараз вагітна і чудово себе почуваю! Раніше 12 неділь, так як назнав лікар, не робила.
У Вас якийсь негативний настрой одразу. Якщо виділення не мають кровянистого характеру і Ви гарно почуваєтесь, краще почекайте. Для дитини краще ж.

УлыбАчка• 24 января 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
чтобы убедиться,что нет внематочной
внематочной беременности без симптомов не бывает. до 12 недель если ничего не беспокоит лучше туда не лазить, ни гинекологу ни узисту
автор Фрося_Бурлакова • 25 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
Есть небольшие покалывания, выделений нет