Ласунка• 24 января 2015

Вопрос по долларовой интернет карте

Девочки, подскажите можно ли на виртуальную долларовую карту в Приват 24 положить реальные 100$ через терминал, а потом их перевести в гривны в Приват 24 на реальную карту. Просто курс доллара в отделении Привата на много ниже курса в Приват 24, не хочется терять деньги.
Тюрюнь_Тюнь• 24 января 2015
Сейчас и это нельзя сделать :(
Надеюсь по техническим причинам, т.к. операторы и даже кассир не в курсе почему не выходит
P.s. подсмотрено на другом форуме
Бабулька• 24 января 2015
Я так делала, но не сейчас! Берут процент с двух карт сразу! Какой не помню! Не выгодно было!
автор Ласунка • 24 января 2015
Ответ дляБабулька
спасибо, я сегодня у оператора пыталась это выяснить, но мне кажется он не понял, что я от него хочу