На перекуре• 24 января 2015
А что бы Вы сделали на месте президента
перед выборами обещавшего замостить Грушевского и отремонтировать стадион Лобановского и за 4 дня закончить войну?
https://
На перекуре
• 24 января 2015
Ответ дляБритоножка
на его месте можно такой грех смыть только собственной кровью.
поддерживаю))
Пушкининиана• 24 января 2015
Ответ дляБритоножка
господи ну Зачет так!!
Добра всем!• 24 января 2015
Ответ дляНа перекуре
не хрен было лезть туда где спроможен, конфеты бы делал ..которые уже и так есть нельзя
ваша кандидатура, вместо него, кто если не он???????????????
Снегурочко• 24 января 2015
Ответ дляДобра всем!
100%
Мотается бабло просить
И на экономическом форуме показывать кусок автобуса, рассказывать про рос агрессию и в это время закупать у них уголь и газ, только эта власть и можеь
Масяня Я• 24 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
а что так трудно быть человеком чести? Сказал - сделал. Кто ему мешает?
Вы хотите воевать? Или что значит сказал - сделал?
Оченьценная• 24 января 2015
Ответ дляМасяня Я
Боже, что вы от него хотите. Он всего лишь человек, и выше себя не прыгнет. Он и так все страны уговаривает нам помочь. Мотается кругом. Не знаю, мотался бы Янык.
Янык не довел бы страну до такого,поэтому и не мотался бы.
На перекуре
• 24 января 2015
Ответ дляДобра всем!
к сожалению нет достойных,в том то и дело..
но это...мы уже видели
та кровь что сейчас льется.. только на его совести и совести его потомков- не будет им покоя
но это...мы уже видели
Звездолётчица• 24 января 2015
Ответ дляМасяня Я
я за ремонт и Рошен.
Масяня Я• 24 января 2015
Ответ дляОченьценная
Так Янык и довел страну до такого. Не фиг было под путлера ложиться. То в европу, по не в европу. Забыли уже?
На перекуре
• 24 января 2015
Ответ дляСнегурочко
И вот открыла я инстаграмм
Все мысли народа по - порядку
спасибо ))
На перекуре
• 24 января 2015
Ответ дляМасяня Я
а еще крайние есть? или варианты только те что 1-1 внушил?
Добра всем!• 24 января 2015
Ответ дляНа перекуре
но это...мы уже видели
Вот именно , что нету((((((( возможно, если бы не он, так уже б ВСЯ Украина была розтрощена
Рожки-да-ножки• 24 января 2015
Ответ дляОченьценная
КрытыхРынков• 24 января 2015
Он не сам рулит,есть еще Яценюк с его псевдоправительством и Турчинов по которому плачет консультация психиатра..ну и под флагом аоенных действий легче воровать
Снегурочко• 24 января 2015
Масяня Я• 24 января 2015
Ответ дляНа перекуре
Что такое 1-1?
На перекуре
• 24 января 2015
Ответ дляДобра всем!
она уже розтрощена, глаза откройте
Снегурочко• 24 января 2015
Ответ дляОченьценная
100000%
На перекуре
• 24 января 2015
Ответ дляСнегурочко
Так и доводят..
Сам ничего не мыслит, все по звонку из Америки
Министром он уже был...
точно, и как тока пиндосня приедет сюда так и пошла кровища литься.
Мама Карло• 24 января 2015
Ответ дляОченьценная
Он бы по тихому пол страны слил, так как буд-то все этого хотели...
Дадосвидания• 24 января 2015
Последнее время Яйценюк активничает, Порошенко где-то в стороне, скоро смена власти?
Масяня Я• 24 января 2015
Ответ дляНа перекуре
сори, 1+1 )
Я не смотрю 1+1, я смотрю ICTV. А насчет крайних...На то он и президент, чтобы страной руководить. А Янык двух слов связать не мог. Позорищееее.
Снегурочко• 24 января 2015
Ответ дляМама Карло
Он верующий, и руку не поднял на народ. А эти всех зачистили и на беркут свалили.
Все дожились, все в Еуропе
ОченьПриятно-Царь• 24 января 2015
Ответ дляСнегурочко
Закрыл бы рот и не врал народу
Рошена по Киеву уже 21 магазин
И Киевский торт стоит 150 грн
Рошена по Киеву уже 21 магазин
И Киевский торт стоит 150 грн
у нас большой - 190грн. в Днепропетровске
Медсестричка• 24 января 2015
Ответ дляНа перекуре
+1000500
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
бЭйбА• 24 января 2015
Ответ дляМама Карло
лучше так, чем то, что сейчас творится
Снегурочко• 24 января 2015
Ответ дляМасяня Я
Пи... Не мешки ворочать