На перекуре• 24 января 2015
А что бы Вы сделали на месте президента
перед выборами обещавшего замостить Грушевского и отремонтировать стадион Лобановского и за 4 дня закончить войну?
https://
Все возможно• 24 января 2015
Я бы перестала платить по внешним долгам. Эти кредиты брала предыдущая власть на свои нужды и разворовывала. Народу Украины к этим дорогам не имеет никакого отношения. Во-вторых, я бы стала максимально нейтральной. Грубо говоря, послала бы лесом и Россию и Америку с Евросоюзом. Ничего на нашей территории выяснять кто главнее. А еще прекратила бы войну, на любых условиях, хотят отделяться - пусть отделяются. Победа ценой жизней моих родственников мне не нужна.