На перекуре• 24 января 2015
А что бы Вы сделали на месте президента
перед выборами обещавшего замостить Грушевского и отремонтировать стадион Лобановского и за 4 дня закончить войну?
https://
Медсестричка• 24 января 2015
Ответ дляСнегурочко
Нечего стелится под америкосов. ...Только миллиарды умеют просить и воровать дальше
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Снегурочко• 24 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
у нас большой - 190грн. в Днепропетровске
Я Рошен вообще не покупаю- ем БКК и сама пеку
Не спонсирую геноцид народа
Горизонтальный самовар• 24 января 2015
Ответ дляМасяня Я
Боже, что вы от него хотите. Он всего лишь человек, и выше себя не прыгнет. Он и так все страны уговаривает нам помочь. Мотается кругом. Не знаю, мотался бы Янык.
ага, альтруист, блин. Мотается траншами свои карманы набивает, а наши внуки уже по горло в кредитах завязли. В Липецке еще одну фабрику открыл, а Вам рассказывает о плохой Раше. Циничный убийца и разбойник.
На перекуре
• 24 января 2015
Ответ дляМасяня Я
Я не смотрю 1+1, я смотрю ICTV. А насчет крайних...На то он и президент, чтобы страной руководить. А Янык двух слов связать не мог. Позорищееее.
зато этот языком метет что метлой..и что??
Крыма нет
Донбасса нет
люди гибнут КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
ЗА ЧТО???
Крыма нет
Донбасса нет
люди гибнут КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
ЗА ЧТО???
На перекуре
• 24 января 2015
Ответ дляСнегурочко
Не спонсирую геноцид народа
и я)) респект!
Масяня Я• 24 января 2015
Ответ дляНа перекуре
Крыма нет
Донбасса нет
люди гибнут КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
ЗА ЧТО???
Крыма нет
Донбасса нет
люди гибнут КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
ЗА ЧТО???
Ну извините, путлера можно остановить только силой (войной). Вы же не маленькая, сами видите.
бЭйбА• 24 января 2015
Девоньки, не будьте наивными. Порошенко вряд ли сам стал президентом, кто-то очень этого хотел и подсобил, теперь этот кто-то и руководит, а Порошенко просто кукла в умелых руках
Оченьценная• 24 января 2015
Ответ дляНа перекуре
не хрен было лезть туда где спроможен, конфеты бы делал ..которые уже и так есть нельзя
Миллиардеры выклянчивают деньги в других странах,как попрошайки,они уже надоели там всем.Могут по миллиарду сброситься и вывести страну из кризиса,да нет,за копейку удавятся,им из миллиардеров нужно превратиться в мультимиллиардеров,и неважно каким путем.
Снегурочко• 24 января 2015
И за что народ гибнет, за что молодые парни остаются инвалидами. Подумайте и не пускайте своих убивать народ Донбасса
ОченьПриятно-Царь• 24 января 2015
Дело не в этом, как бизнесмен он нормальный, но как политик - никакой, ему там не место. Своими бездарными действиями вверг страну в кровопролитие и хаос.
Считаю, что должен сложить свои полномочия он и вся его ’команда’.
Кукусик• 24 января 2015
Ответ дляБритоножка
на его месте можно такой грех смыть только собственной кровью.
а сколько греха на карлике ? Приднестровье, Абхазия, Осетия, Украина. Когда он смоет собственной кровью ?
Кукусик• 24 января 2015
Ответ дляСнегурочко
Тогда они придут убивать нас. Или вы думаете , что на границе Донбасса террористы остановятся ?
На перекуре
• 24 января 2015
Ответ дляМасяня Я
я вижу что Путин защищает свою страну от разеосчиоу великих сил добра и демократии по всему миру
вспомните Афганистан. это была расцветающая страна пока туда америка не пришла , теперь там их огород тяжелых и легких лекарств
Капуста Маша• 24 января 2015
обещала бы и дальше) У народа такая сила воли не сорватся- мне б такую в борьбе с лишними кг.
КрытыхРынков• 24 января 2015
Ответ дляМасяня Я
Путина можно было бы остановить если убрать врагов из верхов власти,но Порошенко это не интересно,ему война на руку,война все спишут да и денег в Европе дадут если что пожалеют...П.С. Рошен не покупаем...Если бы большинство украинцев так делало может он и задумался бы..
Сижу на стуле• 24 января 2015
Ответ дляМасяня Я
то есть Вы хотите, чтобы перебили всех мужчин Украины?
Майор Медуза• 24 января 2015
Ответ дляМасяня Я
Это стёб?
Или вам реально так моск промыли?
Масяня Я• 24 января 2015
Ответ дляНа перекуре
А что Украина - стана Путлера? Вы вообще в школе учились?
На перекуре
• 24 января 2015
Ответ дляМасяня Я
не будьте ребенком.
Горизонтальный самовар• 24 января 2015
Ответ дляМасяня Я
да-да, давайте остановим ядерную державу с помощью босой армии вооруженной лопатами
ОченьПриятно-Царь• 24 января 2015
Ответ дляКукусик
Вы ’в курсе всех политических и военных событий’?
Майор Медуза• 24 января 2015
Ответ дляМасяня Я
Ммм.....Вы правда считаете что Украина в состоянии меряться сами знаете чем с Россией?
Масяня Я• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Я? Боже упаси. Я за мир. Но как, скажите, как остановить агрессора????
На перекуре
• 24 января 2015
Ответ дляКапуста Маша

Масяня Я• 24 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Конечно нет. росия сильнее. Что вы предлагаете? Сдаться?
Поросенка• 24 января 2015
Ответ дляДобра всем!
если б ему не мешала паРаша , все бы он уже сделал
+1000000!паРАША всунула свой нос к нам на Украину и завязала войну. Порошенко ни в чем не виноват,он защищает территорию Украины.
Кукусик• 24 января 2015
Ответ дляНа перекуре
Защищает свою страну, убивая украинцев ?
Сижу на стуле• 24 января 2015
Ответ дляМасяня Я
но не кинуть на уничтожение половину страны и разрушить всю экономику
мы не в каменном веке живем, надо уметь договариваться, для того мы и выбираем президента и правительство, что они отстаивали наши интересы, а не вели на убой
Кукусик• 24 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Увы, да. Муж военный и знаю по более вас.