На перекуре• 24 января 2015
А что бы Вы сделали на месте президента
перед выборами обещавшего замостить Грушевского и отремонтировать стадион Лобановского и за 4 дня закончить войну?
https://
Горизонтальный самовар• 24 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
А мне вот тоже интересно послушать ’диванных советчиков’ и домохозяек, что конкретно Вы бы предложили сделать будучи президентом Украины, конкретное и реализуемое.
Очень хочется услышать конструктив, а не х...ню и бабьи эмоции.
Я не сторонник Порошенка, но и Яныка не поддерживал.
Хотелось бы что-то умное услышать.
эта война - договорняк, в первую очередь Порошенко и Путина. Не будет продажных олигархов у руля, не будет и войны. Украину продают, освобождают от населения, и все это делается руками навязанного нам руководства страны.
Дюймовочка• 24 января 2015
Ответ дляСнегурочко
Так и доводят..
Сам ничего не мыслит, все по звонку из Америки
Министром он уже был...
ой ца
Дюймовочка• 24 января 2015
Ответ дляСорока белобока

кураГАЛЯ• 24 января 2015
Ответ дляlady_friend
никому бы не посоветовала оказаться на месте президента
Кукусик• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
если бы я была дипломатом, то была бы в министерстве
для чего их выбирают и дают власть, чтобы они были дипломатами
Ну так и сидите на стуле, если даже не можете сказать с кем договариваться. Вы же прекрасно знаете, что не с кем. С карликом? Так он же утверждает , что на Украине нет рашкиных войск и сепаратюг они не поддерживают.
Клептоманка• 24 января 2015
Ответ дляМасяня Я
Ну извините, путлера можно остановить только силой (войной). Вы же не маленькая, сами видите.
ну и почему в Крыму не остановили?...
На перекуре
• 24 января 2015
Ответ дляКукусик
Вы только что писали , ЧТО ПУТИН ЗАЩИЩАЕТ СВОЮ СТРАНУ ! ПРи чем тут военное положение на Украине и переговоры. Вы хоть читаете, что пишите ?
да.
только мы мыслим с вами в разных плоскостях.
Поросенка• 24 января 2015
Ответ дляСнегурочко
За смерти детей он еще ответит. Ему никогда не простят
Он что их лично убивал?Путин как захватчик ответит за смерти детей.
Фекла Персиковна• 24 января 2015
построила бы стену от востока,чтоб забрали нахер их.пусть что хотят,то и делают со своим путлером
Клептоманка• 24 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
на месте президента отключила бы интернет
всё к этому идёт...
Дюймовочка• 24 января 2015
Мне странным кажется то, что столько попали человек в черные списки в России и на Украине, а вот завод в Луцке работает, налоги отчисляет.. договор у них такой. Людей жалко с обеих сторон, погибает за деньги этих богатых мерзот.
Масяня Я• 24 января 2015
Ответ дляКлептоманка
ну и почему в Крыму не остановили?...
Так войны не было, поэтому и захватил Крым. А Украину захватить ему не дадут.
Кукусик• 24 января 2015
Ответ дляНа перекуре
да.
Так уезжайте !!!!!!!! Не забудьте портрет карлика- на ночь молится.
Клептоманка• 24 января 2015
Ответ дляМасяня Я
... странное суждение...по детски)))
Кукусик• 24 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Поддерживаю !
Поросенка• 24 января 2015
Ответ дляКлептоманка
ну и почему в Крыму не остановили?...
Потому что в Украине нет АРМИИ,все разворовали до Порошенка,регионалы.
Яичница с беконом• 24 января 2015
Ответ дляДобра всем!
если б ему не мешала паРаша , все бы он уже сделал
Масяня Я• 24 января 2015
Ответ дляКлептоманка
... странное суждение...по детски)))
Это все, что вы смогли придумать?
Я такое• 24 января 2015
Делала бы большое ата-та-та всем, кто ворует и наживается на войне - устроила бы показательные порки, вплоть до расстрела.
Начала таки строить эту б-ю стену, а не только мелить языком и выбивать под нее деньги.
Кинулась бы в ноги черному братишке Обаме, и молила - братиш, выручай, застрял по самые Я___ЦА!
Горизонтальный самовар• 24 января 2015
Ответ дляПоросенка
тем, кто убивает чужими руками отвечать не в меньшей мере. Он главнокомандующий, поэтому все убийства на нем лично.
Клептоманка• 24 января 2015
Ответ дляПоросенка
Ааа...ну тогда вопросов нет...)))
А то мне знакомые военные в Крыму рассказывали как они в бой рвались, но команды не было. Наверное врали, да?
На перекуре
• 24 января 2015
Ответ дляКукусик
тупица
бЭйбА• 24 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
Хотелось бы что-то умное услышать.
еще раз повторюсь, нужно нанимать спецов, людей, которые знают, что такое война, а не инженеров и трактористов отправлять.делать зачистку верхушки боевиков. Или сдаться. Лично мне без разницы , где жить, лишь бы живы были мои родные
Клептоманка• 24 января 2015
Ответ дляМасяня Я
Это все, что вы смогли придумать?
Не поверите, точно так же хотела Вам написать)))
ПоэтеСССа• 24 января 2015
я б на его месте вообще не становилась президентом,он милионер,зачем ему єто все,живи себе с деньгами или выехал бы за границу
Капуста Маша• 24 января 2015
а если честно, то на месте любого из верхушки власти я бы боялась. Боялась таких как я. Я молодая(ну считаю себя таковой)) ) мама. 2 сына. Младшему предстоит сделать несколько операций. Работает только муж(мужа люблю очень). Если его призовут и что-то случится, то капец, пойду в разнос.
Так, на месте власти я бы сделала все что требуется в сжатые сроки и с меньшим количеством жетв. Потому что деткам нужны родители.
Прошу прощения за ошибки, пишу с телефона.
И кроха на ручках спит)
Гравицапа• 24 января 2015
Ответ дляКлептоманка
всё к этому идёт...
да ладно, никаких серйозных шагов для защиты медиапространства до сих пор не было сделано, так-что можно будет трепаться в интернете диванным войскам, ’политэкспертам’ и прочим до посинения.
Я такое• 24 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
та ну, это не интересно, а как же поиграть перед собственным народом мускулами?
черная мамба• 24 января 2015
Ответ дляДобра всем!
пословица’плохому танцору яйца мешают’прям в точку
Рожки-да-ножки• 24 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
То есть на Востоке агрессора нет и это ополченцы раскопали у себя в огороде грады,БТРы и автоматы?
На Востоке есть убитые дети, голодные старики, граждане вашей страны, которые хотят говорить на русском языке, дружить с теми, с кем они хотят, на Востоке убивают мужиков: у них никогда не будет семьи, детей, они погибают бесславно, потому что ваша хунта решила поиграть в войну и заработать денег