На перекуре• 24 января 2015
А что бы Вы сделали на месте президента
перед выборами обещавшего замостить Грушевского и отремонтировать стадион Лобановского и за 4 дня закончить войну?
https://
Сижу на стуле• 24 января 2015
Ответ дляКукусик
Защищает свою страну, убивая украинцев ?
так украинцев убивает и порох и путин, только вот порох своих убивает
Голодаю• 24 января 2015
Ответ дляОченьценная
Янык не довел бы страну до такого,поэтому и не мотался бы.
100% Шапкокрад оказался не детоубийцей. Только не нужно говорить, что якобы он дал приказ расстрелять майдан - при его-то власти и при желании...
Майор Медуза• 24 января 2015
Ответ дляМасяня Я
Конечно нет. росия сильнее. Что вы предлагаете? Сдаться?
Ну я не рассматриваю всё происходящее с точки зрения ’Путин во всём виноват-Порошенко спаситель и делает что может’ поэтому даже и не знаю что вам написать.
Кукусик• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
но не кинуть на уничтожение половину страны и разрушить всю экономику
мы не в каменном веке живем, надо уметь договариваться, для того мы и выбираем президента и правительство, что они отстаивали наши интересы, а не вели на убой
С КЕМ ДОГОВАРИВАТЬСЯ ? Расскажите, великий дипломат .
Масяня Я• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Ну вы же видите, что он не идет на переговоры. Его уже и Меркель уговаривает, и президенты других стран. А он присосался, как пьявка, и стоит на своем. Пусть заберет своих солдат и танки. И будет мир.
Сижу на стуле• 24 января 2015
но, в принципе, если мы в раду и министерства и дальше будем выбирать людей без образования, комбатов и граждан других стран, то так нам и надо
Сижу на стуле• 24 января 2015
Ответ дляКукусик
если бы я была дипломатом, то была бы в министерстве
для чего их выбирают и дают власть, чтобы они были дипломатами
На перекуре
• 24 января 2015
Ответ дляКукусик
напомните :
у нас введено военное положение?
мобилизацию кто объявил?
а может переговорами можно все решить?:
когда ваш муж говорит что хочет уйти, вы что делаете? при условии что хотите сохранить детям отца и мира в семье?
что делаете вы тогда?
у нас введено военное положение?
мобилизацию кто объявил?
а может переговорами можно все решить?:
что делаете вы тогда?
Жена миллионера• 24 января 2015
А мне вот тоже интересно послушать ’диванных советчиков’ и домохозяек, что конкретно Вы бы предложили сделать будучи президентом Украины, конкретное и реализуемое.
Очень хочется услышать конструктив, а не х...ню и бабьи эмоции.
Я не сторонник Порошенка, но и Яныка не поддерживал.
Хотелось бы что-то умное услышать.
Сижу на стуле• 24 января 2015
Ответ дляМасяня Я
идти на компромиссы, ведь на материке на только евросоюз и украина
Дюймовочка• 24 января 2015
Ответ дляМасяня Я
Боже, что вы от него хотите. Он всего лишь человек, и выше себя не прыгнет. Он и так все страны уговаривает нам помочь. Мотается кругом. Не знаю, мотался бы Янык.
ооооо, мотается
одна мотня))) где деньги??? куда ушли все деньги?
Горизонтальный самовар• 24 января 2015
Ответ дляКукусик
Тогда они придут убивать нас. Или вы думаете , что на границе Донбасса террористы остановятся ?
вы, люди с двойными стандартами. То орете, сами виноваты не фиг было орать путин приди, и тут же говорите о том, что оправдываете геноцид населения Донбасса тем, что если этого не делать, придут и к вам. С чего бы это, вы же не зовете никого, значит Вы в безопасности. Тем более ваш покровитель - президент мира этого не допустит. Фабрику Рошен в Киеве никто под обстрел не даст, это же не донецкая больница или остановка, не так ли.
Подкустовый выползень• 24 января 2015
Ответ дляСнегурочко
Закрыл бы рот и не врал народу
Рошена по Киеву уже 21 магазин
И Киевский торт стоит 150 грн
Рошена по Киеву уже 21 магазин
И Киевский торт стоит 150 грн
А я.не ем Рошен,,_это не любимая моя марка,и вы не ешьте.есть намного вкусней и подешевле...
Рожки-да-ножки• 24 января 2015
Ответ дляМасяня Я
Я? Боже упаси. Я за мир. Но как, скажите, как остановить агрессора????
Цитата:
Я? Боже упаси. Я за мир. Но как, скажите, как остановить агрессора????[/cit Откуда он взялся? Так сказали по вашему украинскому телевидению? Большего агрессора, чем свора в Киеве,трудно себе представить
кураГАЛЯ• 24 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
Хотелось бы что-то умное услышать.
+1 Тоже послушаю этих супер стратегов.
Кукусик• 24 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
Хотелось бы что-то умное услышать.
Не услышите. И не надейтесь.
Вкаблучках• 24 января 2015
Ответ дляДобра всем!
если б ему не мешала паРаша , все бы он уже сделал
не мешала,что врать и вести войну против украинцев?
Сижу на стуле• 24 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
Хотелось бы что-то умное услышать.
пишите в министерства, в раду, там вам ответят конструктив
Здрасьтенька• 24 января 2015
Ответ дляВкаблучках
какую войну против украинцев он ведет?
Дюймовочка• 24 января 2015
Ответ дляМама Карло
Он бы по тихому пол страны слил, так как буд-то все этого хотели...
так лучше бы потихоньку слили, а это что..??? какой ценой!
кураГАЛЯ• 24 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Цитата:
То есть на Востоке агрессора нет и это ополченцы раскопали у себя в огороде грады,БТРы и автоматы?
Кукусик• 24 января 2015
Ответ дляНа перекуре
напомните :
у нас введено военное положение?
мобилизацию кто объявил?
а может переговорами можно все решить?:
что делаете вы тогда?
у нас введено военное положение?
мобилизацию кто объявил?
а может переговорами можно все решить?:
что делаете вы тогда?
Вы только что писали , ЧТО ПУТИН ЗАЩИЩАЕТ СВОЮ СТРАНУ ! ПРи чем тут военное положение на Украине и переговоры. Вы хоть читаете, что пишите ?
Жена миллионера• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Ок. Так нафиг фигню писать?
Кукусик• 24 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
на месте президента отключила бы интернет
Наконец-то толковый совет.
Дюймовочка• 24 января 2015
Ответ дляДобра всем!
ваша кандидатура, вместо него, кто если не он???????????????
до него был президент лучше
Масяня Я• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Компромиссы путлера - это отдать ему Крым и Донбасс. И что Порошенку нужно согласиться? Что это за президент, который раздает земли страны?