24 января 2015

Иран вышел из доллара, кто следующий?

Иран отказался от использования американского доллара при расчетах с зарубежными странами. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Центробанка Исламской республики.

По словам заместителя директора Центробанка Ирана Голяма Али Камьяба, отныне при заключении зарубежных контрактов Иран будет использовать другие валюты. Это будут, в частности, юань, евро, турецкая лира, российский рубль и южнокорейская вона.

Голям Али Камьяб отметил, что власти страны также рассматривают возможность использования и других валют. Подписание таких соглашений с рядом стран планируется в ближайшее время.
показать весь текст
автор Чеширская кошечка 25 января 2015
Ответ дляОчень-очень
Где не начала?Это ж не Россия,которая своего соседа убивать пришла.
за 237 лет существования Америка либо воевала, либо, в кратких перерывах, готовилась к новому нападению, выискивая очередную жертву.
За период с 1798-го по 2012 год Вашингтон применял военную силу за рубежом 240 раз, чаще, чем ежегодно.

список стран в интеренете поищите
автор Чеширская кошечка 25 января 2015
Ответ дляМания-Величия
экшперт по российской экономике!
100% экШперт
Очень-очень 25 января 2015
Ответ дляМания-Величия
та вы шо??? вы мне указываете что мне читать?а если я РБК не очень доверяю, так как он на гранты содержится?или вы решили что самая умная,и имеено то что вы читаете самое правильное? .официально Китай подтвердил что не будет пересматривать расчеты!!!но вы живете в своей реальности. в вашем виртуальном мире кто-то на кого-то нападает,а реальность от вас далека!
Я данные не только с РБК беру.А товарооборот это вообще официальные данные,доступные любому человеку на любом языке,и в любой стране.Умом с Вами я не меряюсь,не переходите на личности.Я Вам даю конкретные цифры,которые ни Вы ни автор опровергнуть не можете.И начинается-Вы решили что самая умная...Смешно.
Очень-очень 25 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
100% экШперт
Больше аргументов не нашлось?
Зачем тогда тему открыли?Думаете доллары побегут сдавать?
Ну-ну.
Очень-очень 25 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
за 237 лет существования Америка либо воевала, либо, в кратких перерывах, готовилась к новому нападению, выискивая очередную жертву.
За период с 1798-го по 2012 год Вашингтон применял военную силу за рубежом 240 раз, чаще, чем ежегодно.

список стран в интеренете поищите
Вы сказали про союзников.Вот Ваши слова - ’союзники, пока америка войну там не начала, не пришел черед еще’.Поэтому я и спрашиваю,на кого из союзников за 237 лет напала Америка?
Очень-очень 25 января 2015
Ответ дляМания-Величия
та вы шо??? вы мне указываете что мне читать?а если я РБК не очень доверяю, так как он на гранты содержится?или вы решили что самая умная,и имеено то что вы читаете самое правильное? .официально Китай подтвердил что не будет пересматривать расчеты!!!но вы живете в своей реальности. в вашем виртуальном мире кто-то на кого-то нападает,а реальность от вас далека!
А в Вашем виртуальном мире всё спокойно?Мир и тишина?Тогда Вы наверное не из Украины.
Ну а грады,ураганы,Буратино,чебурашки,и весь остальной зоопарк у ополченцев появился из Сильпо или Бруснички местных?Или российские отпускники дали покататься?
автор Чеширская кошечка 25 января 2015
Ответ дляОчень-очень
Больше аргументов не нашлось?
Зачем тогда тему открыли?Думаете доллары побегут сдавать?
Ну-ну.
Тему открыла не для того, чтобы Вы здесь политический срач устроили
а Вы никак не уйметесь
доллару прийдет капец, дело времени, и только
автор Чеширская кошечка 25 января 2015
Ответ дляОчень-очень
Вы сказали про союзников.Вот Ваши слова - ’союзники, пока америка войну там не начала, не пришел черед еще’.Поэтому я и спрашиваю,на кого из союзников за 237 лет напала Америка?
Сначала прочитайте, а потом отвечайте, смешали все в кучу
вопросом на вопрос отвечает только тот, кто ничего не понимает