24 января 2015

Иран вышел из доллара, кто следующий?

Иран отказался от использования американского доллара при расчетах с зарубежными странами. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Центробанка Исламской республики.

По словам заместителя директора Центробанка Ирана Голяма Али Камьяба, отныне при заключении зарубежных контрактов Иран будет использовать другие валюты. Это будут, в частности, юань, евро, турецкая лира, российский рубль и южнокорейская вона.

Голям Али Камьяб отметил, что власти страны также рассматривают возможность использования и других валют. Подписание таких соглашений с рядом стран планируется в ближайшее время.
показать весь текст
Мексиканочка 24 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
и новость прям с российского источника???даже по ссылке не буду переходить.
если ввести такой запрос в гугл,то рузькая пропаганда еще более веселая...
Иран отказался от доллара в пользу рубля
вброс утопающей рашистии
a1a1a1 24 января 2015
Ответ дляСекретница
Жирный русский тролль.
а тролль то тут при чем, посмотрите сами как события развиваются во всем мире, к чему все идет, анализируйте, вариантов много и этот тоже имеет место быть
Папобус 24 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
зря смеетесь, долларовые сбережения в один день могут стать фантиками
я слышу про скорый обвал доллара уже 33 года
Ряженка 24 января 2015
Ух ты, интересненько
Спасибо автор
автор Чеширская кошечка 24 января 2015
Ответ дляМексиканочка
и новость прям с российского источника???даже по ссылке не буду переходить.
если ввести такой запрос в гугл,то рузькая пропаганда еще более веселая...
Иран отказался от доллара в пользу рубля
вброс утопающей рашистии
a1a1a1 24 января 2015
Ответ дляМексиканочка
и новость прям с российского источника???даже по ссылке не буду переходить.
если ввести такой запрос в гугл,то рузькая пропаганда еще более веселая...
Иран отказался от доллара в пользу рубля
вброс утопающей рашистии
Цитата:
и новость прям с российского источника???даже по ссылке не буду переходить. если ввести такой запрос в гугл,то рузькая пропаганда еще более веселая... Иран отказался от доллара в пользу рубля вброс утопающей рашистии[/cithttp://m.kp.ua/kiev/economics/487603-yran-otkazalsia-ot-yspolzovanyia-dollara
автор Чеширская кошечка 24 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я знаю только английский, немецкий, и немножко французский.
А гугло-транслейтором не хочу пользоваться, а то начитаюсь бреда ))
Вы уж сами нам расскажите, что там Ливия, Ирак с Афганистаном собираются делать в отношении доллара ?
автор Чеширская кошечка 24 января 2015
Ответ дляМексиканочка
и новость прям с российского источника???даже по ссылке не буду переходить.
если ввести такой запрос в гугл,то рузькая пропаганда еще более веселая...
Иран отказался от доллара в пользу рубля
вброс утопающей рашистии
а на английском эта новость от кого? от утопающего янки или обамки?
Мексиканочка 24 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
открою вам секрет,рашистия(точнее ее магнаты) владеют рядом зарубежных изданий(или контрольным пакетом акций).
и в данной статье они паляться выделением слов Russian ruble...
ТАЗератти 24 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
никак?
Это первый звоночек, и предупреждение, что доллару объявили бойкот
через год, можно будет говорить, повлияло или нет, сейчас рано
ну да , ну да.... Первая экономика мира - Иран!!! объявила бойкот доллару... Теперь США капец, естественно.
автор Чеширская кошечка 24 января 2015
благодарю
столько патриотов набежало, и все на русском пишут) а новости на русском языке читать не хотят))
автор Чеширская кошечка 24 января 2015
Ответ дляМексиканочка
открою вам секрет,рашистия(точнее ее магнаты) владеют рядом зарубежных изданий(или контрольным пакетом акций).
и в данной статье они паляться выделением слов Russian ruble...

Ваш ответ- зе бест! Это надо же такое придумать
5 -за фантазию
Прасковична 24 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
отличная новость, за ираном пойдут и другие, давно пора отказываться от этого пиндосовского лайна.
Все правильно делают,может наконец-то поставят пиндосов на место,а то возомнили себя властелинами мира,лезут везде со своей демократией во имя доллара разжигают войны,причем подальше от себя
Мексиканочка 24 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
благодарю
столько патриотов набежало, и все на русском пишут) а новости на русском языке читать не хотят))
дамочка,ваша недалекость была продемонстрирована созданием данного поста.Доказывать это больше не надо.
Не читать на русском,а никто не доверяет русским источникам...
а ваше умозаключение по поводу патриотизма и языка на котором человек изъясняется,как минимум-глупое...
миллиарды людей владеют английским,как международным,языком.Заключают контракты,ведут переговоры или просто общаются.Исходя с вашей логики-они все не патриоты???
a1a1a1 24 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
благодарю
столько патриотов набежало, и все на русском пишут) а новости на русском языке читать не хотят))
автор Чеширская кошечка 24 января 2015
Ответ дляТАЗератти
ну да , ну да.... Первая экономика мира - Иран!!! объявила бойкот доллару... Теперь США капец, естественно.
Прикольно наверно жить, когда ничего не понимаешь, Завидую Вам
Очень-очень 24 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
благодарю
столько патриотов набежало, и все на русском пишут) а новости на русском языке читать не хотят))
А я русская,проживаю в Украине с 93года.Патриот Украины.Украинский читаю,писать не могу,говорю плохо.В чем проблема то?
Ненавижу лживую политику Путина,потому ,что абсолютно все мои российские родственники живут совсем не в той действительности,которую показывают по рос.тв.Правда не в Москве живут,а Чувашия,Мурманская область и ЯНАО.
автор Чеширская кошечка 24 января 2015
Ответ дляМексиканочка
дамочка,ваша недалекость была продемонстрирована созданием данного поста.Доказывать это больше не надо.
Не читать на русском,а никто не доверяет русским источникам...
а ваше умозаключение по поводу патриотизма и языка на котором человек изъясняется,как минимум-глупое...
миллиарды людей владеют английским,как международным,языком.Заключают контракты,ведут переговоры или просто общаются.Исходя с вашей логики-они все не патриоты???
взаимно, и вам не хворать
a1a1a1 24 января 2015
Ответ дляТАЗератти
ну да , ну да.... Первая экономика мира - Иран!!! объявила бойкот доллару... Теперь США капец, естественно.
не первая, но и не последняя . экспортирует практически в 2 раза больше импорта
автор Чеширская кошечка 24 января 2015
Ответ дляОчень-очень
А я русская,проживаю в Украине с 93года.Патриот Украины.Украинский читаю,писать не могу,говорю плохо.В чем проблема то?
Ненавижу лживую политику Путина,потому ,что абсолютно все мои российские родственники живут совсем не в той действительности,которую показывают по рос.тв.Правда не в Москве живут,а Чувашия,Мурманская область и ЯНАО.
так в чем проблема? я поделилась новостью, на удобном всем языке, меня оскорбили сразу, от темы отошли, хотя в теме новость есть и от укр.источника и мирового на английском

в стране хаос, как и здесь на Советчице, стоило новость выложить с источником от русского сайта, все, я тролль, гавно и не имею права жить! ????
Дюйм оф о4ка 24 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
так в чем проблема? я поделилась новостью, на удобном всем языке, меня оскорбили сразу, от темы отошли, хотя в теме новость есть и от укр.источника и мирового на английском

в стране хаос, как и здесь на Советчице, стоило новость выложить с источником от русского сайта, все, я тролль, гавно и не имею права жить! ????
а вы не знали, в инстаграме не сидите? там такая уже пропаганда против русских, так уже если ты русский, ты говно по умолчанию
Дюйм оф о4ка 24 января 2015
ой прошу прощения не в инстаграмме а в фейсбуке
Мексиканочка 24 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Ваш ответ- зе бест! Это надо же такое придумать
5 -за фантазию
возьмите себе за тупость и неосведомленность...
данный факт(о владении рос. магнатов рядом зарубежных сми) стал известным,после ряда соц опросов,в которых якобы путин лидирует,как мировой политик...А газетки оказались подконтрольные рашистии...
не слышали видимо,да???
Мексиканочка 24 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
так в чем проблема? я поделилась новостью, на удобном всем языке, меня оскорбили сразу, от темы отошли, хотя в теме новость есть и от укр.источника и мирового на английском

в стране хаос, как и здесь на Советчице, стоило новость выложить с источником от русского сайта, все, я тролль, гавно и не имею права жить! ????
я смотрю,вы ни как не поймете почему все возмущаются....дело не в языке,а в источнике,который вы выложили в посте.Но никто не верит рос. СМИ...
Мексиканочка 24 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Ваш ответ- зе бест! Это надо же такое придумать
5 -за фантазию
В марте 2010 года было объявлено о приобретении газеты российским предпринимателем Александром Лебедевым (которому также принадлежит британская газета Evening Standard,
https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Independent
две из них....
автор Чеширская кошечка 24 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
ой прошу прощения не в инстаграмме а в фейсбуке
нет,не сижу, и наверно это к лучшему
автор Чеширская кошечка 24 января 2015
Ответ дляМексиканочка
я смотрю,вы ни как не поймете почему все возмущаются....дело не в языке,а в источнике,который вы выложили в посте.Но никто не верит рос. СМИ...
Значит, Вы согласны, что Россия правит миром
Дюйм оф о4ка 24 января 2015
Ответ дляМексиканочка
В марте 2010 года было объявлено о приобретении газеты российским предпринимателем Александром Лебедевым (которому также принадлежит британская газета Evening Standard,
https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Independent
две из них....
вообщето александр лебедев проамериканских взглядов и возглавляет список лиц, очерняющих россию, так что ваш пример мимо.
Мексиканочка 24 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Значит, Вы согласны, что Россия правит миром
Удалено администрацией...