24 января 2015

Кто красит волосы дома самостоятельно, поделитесь как

Девочки, очень нужно привести себя в порядок, денег на салоны нет. Может кто красит себя сам, поделитесь как вы ето делаете, волосы длинные. Спасибо
показать весь текст
автор Очень добрый аноним 24 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
ДАЛЕКО

Я КАК МАСТЕР - ЧЕСТНО НЕ СОВЕТУЮ ВАМ САМА КРАСИТСЯ
МОЖЕТ ЕСТЬ СОСЕДКА?
МОЖЕТ НАЙДЕТЕ ТУТ КОГО ТО КТО В СОСЕДНЕМ ДОМЕ ЖИВЕТ И МОГ БІ ВАС ПОКРАСИТЬ
вот думаю верх и по бокам сама прокрашу , а мама пусть затылок намажет, скажу ей просто много состава наносить, чтоб наверняка, сама могу что-то пропустить,а потом ето все вспеню, должно получиться.
Ноги от ушей 24 января 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
вот думаю верх и по бокам сама прокрашу , а мама пусть затылок намажет, скажу ей просто много состава наносить, чтоб наверняка, сама могу что-то пропустить,а потом ето все вспеню, должно получиться.
1 - ПРАВИЛЬНО КРАСКУ НАНОСИТЬ С ЗАТИЛКА (ПОПРЯДНО ПРЯДКИ шириной до 2-3 см)
2 виски и верх в самом конце

берете подымаете заколкой все волосы на верх - потом постопенно прокрашивая отделяете с верху волосы линиями и прокрашиваете
автор Очень добрый аноним 24 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
1 - ПРАВИЛЬНО КРАСКУ НАНОСИТЬ С ЗАТИЛКА (ПОПРЯДНО ПРЯДКИ шириной до 2-3 см)
2 виски и верх в самом конце

берете подымаете заколкой все волосы на верх - потом постопенно прокрашивая отделяете с верху волосы линиями и прокрашиваете
Спасибо!!!