Исправлялочка• 24 января 2015
Дублирую вопрос- кто лечился в Луцке в клин.иглотерапии ЯНА?
Есть ли эффект от лечения? Очень нужно.
Спасибо.
Марафетчица• 24 января 2015
есть, сестра лечила гайморит...не полностью конечно, но улучшения есть...езжайте
Лечат там по отзывам неплохо, но попасть на прием - это целый пипец.
Там раньше было по записи, один день в месяце записывали, и при том не на время, а на день.
И что-бы попась к врачу - приходишь утром пораньше и занимаешь живую очередь. Короче пипец.
И жалко людей сильно, так как и дети с ДЦП и старики
Марафетчица• 25 января 2015
Ответ дляArini
да, очередь там большая...вставали в 6 утра и ехали туда на процедуры, накладно конечно, ну а что еще остается делать