Помеха справа• 24 января 2015
Кто сейчас в Сильпо покупал акционную посуду? поделитесь отзывами!
АнтиТанкист• 25 января 2015
Ответ дляТенюшка
Под пустой случайно включила конфорку. И хоть у меня не открытый огонь, а стеклокерамика электрическая, она лопнула буквально секунд через 30
как про меня написали
АнтиТанкист• 25 января 2015
Ответ дляvikicherry
У меня сегодня кастрюля тоже лопнула на газовой плите, может их только в духовку? Как думаете в магазине поменяют? или это акционный товар?
не поменяют вы неправельно пользувались
Идеальная оптимистка• 25 января 2015
Ответ дляNyva
Можу віддати за шоколадку;)
А где Вы территориально?
Идеальная оптимистка• 26 января 2015
Ответ дляNyva
Київ, метро Нивки
Вам скільки треба?
але я пообіцяла одній дівчині з форуму
можу точно порахувати скільки є лише у вівторок(
Вам скільки треба?
але я пообіцяла одній дівчині з форуму
Мне 30 не хватает,но я понимаю что кто первый встал того и танки.
в любом случае спасибо за желание помочь