Гага Газу• 24 января 2015
Девочки, посоветуйте пожалуйста мультиварку бюдж. вариант до 1500 тыс. грн.
Здравствуйте! Вот захотела приобрести себе мультиварку, а от чего отталкиваться при выборе этой техники не имею понятия. Посоветуйте пожалуйста на семью из 5 чел. (мама, папа, муж, ребёнок и я)
Заранее очень вам благодарна!
Просто Мария• 24 января 2015
У меня Декс 60, именно ее кажется уже не выпускают, но новые модели думаю совсем не хуже. Это моя 2я мультя, я ей безумно довольна! Работает и день и ночь )
Barakayeva• 24 января 2015
У меня их аж 2 шт!) Фирма Delfa, очень довольна, а цена более, чем бюджетная!!!
Вам телефонограмма• 24 января 2015
Ответ дляBarakayeva
А какая модель, какие у нее функции?
Barakayeva• 24 января 2015
первая: Мультиварка DELFA DMC-50
рис, плов, жарка, мол. каша, гречка, суп, тушение, варка на пару, выпечка, йогурт (не пользовалась), торт (не работает, при чем по ходу ни у кого!). Я ею довольна, долгое время после переезда и ремонта у меня не было ни плиты, ни духовки, все в ней готовила: жарила, варила, тушила, пекла. очень довольна в общем.
Вторая: Мультиварка DELFA DEB-FC58
Она из старых моделей с 5 функций, жарит по 2 часа. Тушит и того дольше, я в ней только холодец варю и рульку запекаю
Я вообще за недорогую технику, т.к. не желаю переплачивать за бренд и рекламу
Вторая: Мультиварка DELFA DEB-FC58
Barakayeva• 24 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
А какая модель, какие у нее функции?
первая: Мультиварка DELFA DMC-50
Вторая: Мультиварка DELFA DEB-FC58
Однозначная• 24 января 2015
у меня панасоник 18 уже 5 лет. Но нам на 3 чел, 4,5 литров маловато. Муж судочек возьмет и пол кастрюльки нету))
перед Новым годом купила себе мультиварку-пароварку REDMOND RMC-PM4506. Очень долго выбирала, мучила продавцов-консультантов и остановилась на ней.Цена была 1100грн. Делает блюда под давлением (скороварка), имеет антипригарную чашу, которая не царапается
Хорошо в ней получаются все виды тушения, каши, а супы получаются как на картинке. Делала запеканку, так ребенок съел двойную порцию и добавки просил. Продолжаю эксперементировать
Зоркая Зорро• 24 января 2015
У меня Редмонд м110 с функцией скороварки - мега вещь! В ней 55 режимов и приготовить можно любое блюдо. Холодец варит 50 минут, плов за 20, замороженный бройлер от кости отходит за полчаса
Стоит где-то 1800
Смайлик• 24 января 2015
У нас Redmond 90 так вкусно я еще никогда не готовила
Чаша керамика с ручками, есть мультиповар, куча программ, а главное качество материалов на высоте и не воняет как дешевые мультиварки.
Царь-Матушка• 24 января 2015
Ответ дляСмайлик
тоже такая ... супер ...