24 января 2015

Дорогі адміни !Прошу прийняти міри!Тему в топ дівчата!!!!!!!!

Прошу заблокувати цю людину! https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-992147.htm...
Вона вказує що речі оригінал насправді продає копії дешеві!
Про славу цієї аферистки весь інтернет гудить!
Прошу тему в топ ,щоб ніхто не попався !
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-804785#answ...
VIka2005 24 января 2015
В топ!!!Поддерживаю!!
nata404 24 января 2015
+1
Рекламама 24 января 2015
підримую!
Ленивица-красавица 24 января 2015
выясняли?,а то че зря на человека наговаривать...
Зубная фея 24 января 2015
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
выясняли?,а то че зря на человека наговаривать...
так вияснила!Я перепитала чи це оригінал ,яка ціна і тому подібне !Продавець наглим образом обманює!і закидає в чорний список!
Удачная 24 января 2015
если считать,что черный пиар- тоже реклама - то вы ее темы в топ по просмотрам и подняли
Яичница с беконом 24 января 2015
так нормальный человек поймет, что оригинал не может столько стоить
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляЗубная фея
ви напевно сам продавець
Кы-ы-ы-ця 24 января 2015
Присоединяюсь
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляУдачная
если считать,что черный пиар- тоже реклама - то вы ее темы в топ по просмотрам и подняли
ну так я продавець і хочу щоб мене заблокували ,дуже смішно!
Дівчата вам нема до чого взятись!
Ума Палата 24 января 2015
может она думает что оригинал
Ума Палата 24 января 2015
жалоба
скрытая реклама
холециститная 24 января 2015
Вы что на приколе??? Серьезно думаете, что за такую цену можно купить оригинал? Не будьте лохами!!! Каждый зарабатывает как может!
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляУма Палата
жалоба
скрытая реклама
яка жалоба????Ви що !Людина обманює і це зрозуміло!
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляхолециститная
Вы что на приколе??? Серьезно думаете, что за такую цену можно купить оригинал? Не будьте лохами!!! Каждый зарабатывает как может!
Заробляє хай собі як хоче!Але вона доказує що це оригінал ,що все натуральне розумієте?!!!!!!!!!
Душка-свекровь))) 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
так вияснила!Я перепитала чи це оригінал ,яка ціна і тому подібне !Продавець наглим образом обманює!і закидає в чорний список!
а это вы в Раде работаете?
В шоколаде 24 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11925834.html

Угги - подделка. Как посредник говорю.
На настоящих Уггах сзади всегда только тканевая пришитая наклейка, ни коробка внутри, ни снаружи - ничего не соответствует.
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
а это вы в Раде работаете?
Без сарказму попрошу!
Зубная фея 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
ви напевно сам продавець
ТЮ Я ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ

А БАН ЗВЕЗДЕ РЕПЛИК
Схема сыра 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
ви напевно сам продавець
Сто процентов!!!
lunna-amar 24 января 2015
Напишите модератору Лилёнок, модераторы модерируют продавалку
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11925834.html

Угги - подделка. Как посредник говорю.
На настоящих Уггах сзади всегда только тканевая пришитая наклейка, ни коробка внутри, ни снаружи - ничего не соответствует.
Я не забороняю їй продавати !Але потрібно вказувати правду яка вона є от і все!І відгук вже там є негативний !І це лише перший !
Схема сыра 24 января 2015
Ответ дляЗубная фея
ТЮ Я ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ

А БАН ЗВЕЗДЕ РЕПЛИК
АААА, теперь понятно)))
Душка-свекровь))) 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Без сарказму попрошу!
я задала вопрос!
Нашли в капусте 24 января 2015
Ugg у нее так точно не оригинал )
120-120-120 (не худею) 24 января 2015
Это Вы ей в гостевой написали ? Там она и не отрицает, что подделка.
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Напишите модератору Лилёнок, модераторы модерируют продавалку
Зараз напишу дякую
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
я задала вопрос!
Я працюю вдома!
Схема сыра 24 января 2015
Ответ дляУма Палата
жалоба
скрытая реклама
Это на вас жалоба. Мы людей предостеречь хотим от таких продавцов ’оригиналов’