24 января 2015

Дорогі адміни !Прошу прийняти міри!Тему в топ дівчата!!!!!!!!

Прошу заблокувати цю людину! https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-992147.htm...
Вона вказує що речі оригінал насправді продає копії дешеві!
Про славу цієї аферистки весь інтернет гудить!
Прошу тему в топ ,щоб ніхто не попався !
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-804785#answ...
показать весь текст
Душка-свекровь))) 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Я працюю вдома!
вы либо продавец, либо Zlata13
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Это на вас жалоба. Мы людей предостеречь хотим от таких продавцов ’оригиналов’
Сама дивуюсь на тих хто тут нападає!Дівчата я з добром до вас !Щоб через тиждень не було нового поста про обман замовляла оригінал а прийшла копія!Що за люди пішли
В шоколаде 24 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11925988.html
И это подделка, причём откровенная, Китай голимый, простите..
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
вы либо продавец, либо Zlata13
Ви глибо помиляєтесь
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11925988.html
И это подделка, причём откровенная, Китай голимый, простите..
їх ціна 350 грн
Праздничный сервиз 24 января 2015
Я давно об этом писала- почему админы не внесут штраф за ложную информацию-если это копия-пусть пишут-копия! А то у всех0оригинал,нагло обманывают людей. Автор,поддерживаю.Хоть сама я продавец копий.
MishkaTeddi 24 января 2015
автор почему под анонимом?
Душка-свекровь))) 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Ви глибо помиляєтесь
да неужели
Ленивица-красавица 24 января 2015
Ответ дляMishkaTeddi
автор почему под анонимом?
точно...
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
да неужели
да да)))
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляMishkaTeddi
автор почему под анонимом?
Для чого мені відкриватись!Що я хотіла донести до усіх -донесла .Надіюсь на швидку реакцію адмінів
Душка-свекровь))) 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
да да)))
выходите с анонимов тогда!!!
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Я давно об этом писала- почему админы не внесут штраф за ложную информацию-если это копия-пусть пишут-копия! А то у всех0оригинал,нагло обманывают людей. Автор,поддерживаю.Хоть сама я продавец копий.
КондуктЕр тролейбуса 24 января 2015
А вы типа купили у неё Гуччи за 1000 грн., надеясь, что это оригинал? Не смешите, любому понятно, что это реплики.
Галябалована 24 января 2015
Здесь очень много подобных продавцов, к сожалению.
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
выходите с анонимов тогда!!!
ой перестаньте вже !
MishkaTeddi 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Для чого мені відкриватись!Що я хотіла донести до усіх -донесла .Надіюсь на швидку реакцію адмінів
для того чтоб подозрений не было. О рекламе. Написали бы открыто. Что тут такого.
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А вы типа купили у неё Гуччи за 1000 грн., надеясь, что это оригинал? Не смешите, любому понятно, что это реплики.
Мова йде не про її товар а про те що вона вказує не правдиві речі
Праздничный сервиз 24 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А вы типа купили у неё Гуччи за 1000 грн., надеясь, что это оригинал? Не смешите, любому понятно, что это реплики.
Вы знаете,не всем. Потом спрашивают у меня-у Вас оригинал-я говорю-копия. Ответ человека- а вот там то за 1500- и оригинал.Что,каждому объяснять? Просто сам факт обмана на лицо. Копия,так копия. Ну пиши ты правду.
Душка-свекровь))) 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
ой перестаньте вже !
а я и не начинала, и прекращать не буду! Выходите, да,да!
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляMishkaTeddi
для того чтоб подозрений не было. О рекламе. Написали бы открыто. Что тут такого.
Я вже раз писала відкрито !Більша половина дівчат сказали що я собі рекламу роблю тепер не хочу!Вас не зрозумієш !
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
а я и не начинала, и прекращать не буду! Выходите, да,да!
Виходьте хто вам не дає!
Душка-свекровь))) 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Виходьте хто вам не дає!
Вы автор, не я!
Значит я права!)))
Пиу!Пиу! 24 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
так нормальный человек поймет, что оригинал не может столько стоить
я не пойму, потому что никогда ими не интересовалась
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы автор, не я!
Значит я права!)))
Думайте що вам забажається!
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
я не пойму, потому что никогда ими не интересовалась
От і я про що !Є такі люди які куплять ,вони не роблять опитування тут як більшість дівчат !такі гроші викидають на вітер
автор Не гоню 24 января 2015
От що означає зроби комусь добро!!!!!
Пиу!Пиу! 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
От і я про що !Є такі люди які куплять ,вони не роблять опитування тут як більшість дівчат !такі гроші викидають на вітер
так у нее уже есть негатив в гостевой по поводу обмана
автор Не гоню 24 января 2015
Продавець в онлайні давайте запросимо її сюди ,нехай пояснить і чи несе відповідальність за свої оригінали
Резвая лошадка 24 января 2015
у меня друзья брали с фабрики(они для себя много покупают) угги мне. так в переводе мне они в 2000 грн обошлись еще до подорожания, по старому курсу. и это учитывая что они с меня, я уверена, ни копейки себе не взяли- точная цена именно с фабрики. модель BAILEY BUTTON TRIPLET, т.е. именно высокая модель...к сожалению не подошли по размеру, друзей трогать не хочу, неудобно, продаю их.но сама думаю поднимать цену, т.к. даже со всеми голограммами и даже с вкладышами в обувь(их вообще видела только на иност. сайтах- у нас видимо на весе экономят) не верят видимо что оригинал)... потому низкие по высоте угги, по тому курсу как сейчас, с накрутками самого продавца и ее расходами на их заказ, они 1200 грн сейчас стоить никак не могут. минимально 3000 грн думаю если даже по старому курсу еще она брала.