Не гоню• 24 января 2015

Дорогі адміни !Прошу прийняти міри!Тему в топ дівчата!!!!!!!!

Прошу заблокувати цю людину! https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-992147.htm...
Вона вказує що речі оригінал насправді продає копії дешеві!
Про славу цієї аферистки весь інтернет гудить!
Прошу тему в топ ,щоб ніхто не попався !
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-804785#answ...
БезникаЯ• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Я не забороняю їй продавати !Але потрібно вказувати правду яка вона є от і все!І відгук вже там є негативний !І це лише перший !
А я не нашла негативного отклика, там вообще только один отзыв, нормальный.

Резвая лошадка• 24 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
https://www.kidstaff.com.ua/user-992147.html здесь
КондуктЕр тролейбуса• 24 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
я не пойму, потому что никогда ими не интересовалась
Ну если вы не знаете, что сумка Гуччи стоит тысяч 40 и при этом покупаете фейк за 1500 грн., то какая вам тогда разница? Носите свой китайский ширпотреб и радуйтесь.
УраганнаЯ• 24 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
у меня друзья брали с фабрики(они для себя много покупают) угги мне. так в переводе мне они в 2000 грн обошлись еще до подорожания, по старому курсу. и это учитывая что они с меня, я уверена, ни копейки себе не взяли- точная цена именно с фабрики. модель BAILEY BUTTON TRIPLET, т.е. именно высокая модель...к сожалению не подошли по размеру, друзей трогать не хочу, неудобно, продаю их.но сама думаю поднимать цену, т.к. даже со всеми голограммами и даже с вкладышами в обувь(их вообще видела только на иност. сайтах- у нас видимо на весе экономят) не верят видимо что оригинал)... потому низкие по высоте угги, по тому курсу как сейчас, с накрутками самого продавца и ее расходами на их заказ, они 1200 грн сейчас стоить никак не могут. минимально 3000 грн думаю если даже по старому курсу еще она брала.
А как они вообще в носке- сколь сезонов выдерживают, если носит нормально и не убивать!
Новогодняя пальма• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Продавець в онлайні давайте запросимо її сюди ,нехай пояснить і чи несе відповідальність за свої оригінали
наверное это в ваших интересах ее пригласить.
зачем задавать тот вопрос?
увидели онлайн - зовите.
а вообще,вы, мадама, очень странная.............
Анна0304• 24 января 2015
а,чего такое возмущение? цены соответствуют товару,дешево и сердито...где вы видели оригиналы по такой цене,еще и новые...
автор Не гоню • 24 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
зачем задавать тот вопрос?
увидели онлайн - зовите.
ну добре що я странна...Це ваша думка!Я написала їй !
автор Не гоню • 24 января 2015
Ответ дляАнна0304
Ви хоть читаєте що я пишу???/Мова не йде про її товар і ціни !Мова йде про опис товару
Сливочная пенка• 24 января 2015
наказывать обманщиков

автор Не гоню • 24 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
наказывать обманщиков
Новогодняя пальма• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
вы странная, потому, что изначально надо подумать, осмыслить , затем изложить.
а вы излагаете, а потом спрашиваете, правильно ли вы подумали.
вы наверное БЛОНДИНКА))))))))
Щас ухожу• 24 января 2015
Автор, миленькая не войнуйтесь так, тут пол продаавалки таких оригиналов, всех блокировать?
А когда в магазине вам говорят что это мексиканский тушкан, а на деле кошка из соседнего двора арестовывать?
Анна0304• 24 января 2015
ну,просто не смешите...там весь товар,китайские копии и цены соответствующие...
автор Не гоню • 24 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
вы наверное БЛОНДИНКА))))))))
Та ні брюнетка
автор Не гоню • 24 января 2015
Ответ дляАнна0304
Принаймі більшість продавців вказують що це копія!
Новогодняя пальма• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Та ні брюнетка
тогда почему пишете здесь?
для начала можно модераторам, затем админам.
uulllaa• 24 января 2015
ох,девочки,если мы сейчас начнем всех перечислять кто продает подделку,а выдает ее за оригинал-нам страниц не хватит...Сама на днях искала ботинки Тимберленд и САТ,ох и наслушалась от чудо-продавцов..обычно разговоры с выяснениями оригинальности заканчивались одинаково-мол,никакую информацию не даю,не доверете мне-не заказывайте)))
КондуктЕр тролейбуса• 24 января 2015
А где увидели, что указано, что это оригинал?
автор Не гоню • 24 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
тогда почему пишете здесь?
написала адмінам ,а написала сюди .коли я почала продавцю писати що це копія ,вона закинула мене в чорний список..значить щось в цьому є

автор Не гоню • 24 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
О Матии Василеааа скільки можна
Щас ухожу• 24 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
ну так вы ж помониторите несколько продавцов и моделей перед покупкой, разница в цене должна как минимум насторожить
автор Не гоню • 24 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а це що Верх - натуральный замш с водоотталкивающей пропиткой.
мех - овчина, очень густой и теплый.
Женские зимние угги UGG Australia. оригинал
Анна0304• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
да там и указывать не нужно...заходишь на страницу и все видишь...сумка ’шанель’ 1600 гр. в оригинале,или ’угг’ новые за 1200 гр...
автор Не гоню • 24 января 2015
Ответ дляАнна0304
Чи люди читати не вміють чи що
Щас ухожу• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
связаться с такой бдительной покупательницей себе дороже
Анна0304• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Чи люди читати не вміють чи що
ну,может человек тоже думает что у нее оригинал...
автор Не гоню • 24 января 2015
Ответ дляАнна0304
Можливо і такТао бао рулить
Анна0304• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Можливо і такТао бао рулить
да,на здоровье пусть рулит...зато на цены посмотреть приятно...
Мадам Подлинник• 24 января 2015
а вы почему,автор,под анонимом?а что знает за продавца гугл?
Схема сыра• 24 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
если в описании товара вы указываете правдивую информацию, то вам бояться нечего!