Не гоню• 24 января 2015

Дорогі адміни !Прошу прийняти міри!Тему в топ дівчата!!!!!!!!

Прошу заблокувати цю людину! https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-992147.htm...
Вона вказує що речі оригінал насправді продає копії дешеві!
Про славу цієї аферистки весь інтернет гудить!
Прошу тему в топ ,щоб ніхто не попався !
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-804785#answ...
автор Не гоню • 24 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
Мне интересно,а какой оригинал вы хотели видеть за 475 грн?:-) Chloe или Chanel?:-) по-моему если вы немного друг
Жите с головой, то и так понятно, что это не оригинал.
Це ви кому ?

Вбигудях• 24 января 2015
Анна0304• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Хто хто !А я чудово розумію які копія а які оригінал !
так тему зачем создали? какой ’топ’???
Анна0304• 24 января 2015
автор...Вы гоните......
автор Не гоню • 24 января 2015
Ответ дляАнна0304
так тему зачем создали? какой ’топ’???
автор Не гоню • 24 января 2015
Ответ дляАнна0304
автор...Вы гоните......
я думаю тут більше мене гонить продавець
Щас ухожу• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Я ДОНЕСЛА свою думку вже..
успели?
автор Не гоню • 24 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
успели?
звичайно
Анна0304• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
нет,думаю что Вы...тут большинство Вам об этом уже сказали...цены у продавца говорят сами за себя,и обсуждать нечего...закрывайте этот бред...

Щас ухожу• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
так вы ее даже не пригласили в тему, обос...ли за спиной
автор Не гоню • 24 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
я не запросила????а це по вашому що сегодня 19:07

Доброго дня не хочете приєднатись? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-804831-0-1#...
автор Не гоню • 24 января 2015
Ответ дляАнна0304
Дорога Анна ,я вас не тримаю тут
Щас ухожу• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню

ок, забираю слова о неприглашении
автор Не гоню • 24 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
ок, забираю слова о неприглашении
от не розумію ,чому всі лише погані сторони бачуть в цій ситуації
Г@Л@В@ломка• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
яка жалоба????Ви що !Людина обманює і це зрозуміло!
В чем обман? если вы думаете, что кошелек за 550 гривен это Диор, это ваши проблемы
автор Не гоню • 24 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
І вам гарного вечора
Г@Л@В@ломка• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
І вам гарного вечора
Честно, вы не в адеквате. И не поленилась же тему создать) Если что я тут ничего не продаю)
Анонимус Я• 24 января 2015
Вы прикалываетесь сумк прадо за 1400 грн оригенал?!
КондуктЕр тролейбуса• 24 января 2015
Автор, ну правда, только лох будет выяснять, оригинал это или нет.

автор Не гоню • 24 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Люди добрі!Хто виясняєЯ добре знаю і бачу що продає людина
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 января 2015
А я тоже считаю, что низкая цена (на самом деле для наших зарплат она не такая уж и низкая) не повод нагло обманывать, типа сами должны догадаться. А на автора накинулись скорее всего продавцы таких же ’оригиналов’.
ЗабежАЛОЧКА• 24 января 2015
а я на стороне автора.... так много крика в ее сторону. а автор всего лишь хотела нормальную продавалку. и можете меня называть лохом и т.д. но я ничего не понимаю в оригиналах. и даже не рыпнусь что либо дорогое тут покупать, спасибо начиталась форума. количество обмана просто зашкаливает. и только благодаря автору, может быть рано или поздно, расписанные объявления начнут соответствовать действительности. копия будет копией, оригинал будет оригиналом.
автор Не гоню • 24 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
хочеться зробити добро а воно як завжди
автор Не гоню • 24 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
дякую
Рябушка Ку• 24 января 2015
Сразу понятно, что не оригинал.
Каяспер• 24 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это не низкая цена, а нереальная! Так понятней? Если бы разница в цене была 500-1000 грн. - вот здесь можно заявлять об обмане, а когда разница в 70 000 грн., то о чём речь? Какая зарплата
Ну шо ж вы такие тёмные!
Пиу!Пиу!• 25 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну если вы не знаете, что сумка Гуччи стоит тысяч 40 и при этом покупаете фейк за 1500 грн., то какая вам тогда разница? Носите свой китайский ширпотреб и радуйтесь.
Включайте мозг, хоть иногда. На данный момент у меня сапоги Esser, Richmond и Baldinini.
Цену представляете? разницу в оригинале по уггам не знаю только потому, что никогда ими не интересовалась.