24 января 2015

Дорогі адміни !Прошу прийняти міри!Тему в топ дівчата!!!!!!!!

Прошу заблокувати цю людину! https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-992147.htm...
Вона вказує що речі оригінал насправді продає копії дешеві!
Про славу цієї аферистки весь інтернет гудить!
Прошу тему в топ ,щоб ніхто не попався !
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-804785#answ...
показать весь текст
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляАнна0304
да,на здоровье пусть рулит...зато на цены посмотреть приятно...
прикро буде коли людина відасть такі гроші за дешеву копію
Я Главная 24 января 2015
топ
Я Главная 24 января 2015
пускай все видят
Я Главная 24 января 2015
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляМадам Подлинник
а вы почему,автор,под анонимом?а что знает за продавца гугл?
О боги ...
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляЯ Главная
пускай все видят
дякую що є однодумці
Щас ухожу 24 января 2015
Ответ дляМадам Подлинник
а вы почему,автор,под анонимом?а что знает за продавца гугл?
автор решила таким позорным способной вывести конкурента
Резвая лошадка 24 января 2015
Ответ дляУраганнаЯ
А как они вообще в носке- сколь сезонов выдерживают, если носит нормально и не убивать!
мне не подошли по размеру, я продаю. потому по взрослым не сориентирую. а вот ребенку подошли. носит отлично. одевали на мороз в рождественскую ночь(выходили поздно и гуляли с час), были у дедушки с бабушкой, в другом городе, там было -15 на тот момент. ребенок был в уггах на х/б колгот. ноги теплые. я даже не ожидала) я так гнала всех в квартиру, боялась что подмерз. а оказалось теплый . у нас в баффинах такие ножки не бывают в мороз.. носили еще не очень много, потому как долго проживут не знаю) тем более, что явно на след. сезон по размеру не хватит.но! вообще ровненькие, ничего не кривится, подошва хорошо выглядит. тем более если учитывать что у меня мальчик)
автор Не гоню 24 января 2015
Можливо якась частина дівчат ,які можливо не розумілись що таке оригінал .все таки будуть знати ,що є такі продавці які обманюють їх
Уси-пуськи 24 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
у меня друзья брали с фабрики(они для себя много покупают) угги мне. так в переводе мне они в 2000 грн обошлись еще до подорожания, по старому курсу. и это учитывая что они с меня, я уверена, ни копейки себе не взяли- точная цена именно с фабрики. модель BAILEY BUTTON TRIPLET, т.е. именно высокая модель...к сожалению не подошли по размеру, друзей трогать не хочу, неудобно, продаю их.но сама думаю поднимать цену, т.к. даже со всеми голограммами и даже с вкладышами в обувь(их вообще видела только на иност. сайтах- у нас видимо на весе экономят) не верят видимо что оригинал)... потому низкие по высоте угги, по тому курсу как сейчас, с накрутками самого продавца и ее расходами на их заказ, они 1200 грн сейчас стоить никак не могут. минимально 3000 грн думаю если даже по старому курсу еще она брала.
какой размер продаете,ищу себе)
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
автор решила таким позорным способной вывести конкурента
Ви помиляєтесь ,я не продаю такого
Щас ухожу 24 января 2015
Ответ дляСхема сыра
если в описании товара вы указываете правдивую информацию, то вам бояться нечего!
не пойму эту травлю, тут половина таких и темки были неоднократно, но чтоб так...
Роза завяла 24 января 2015
Ответ дляУма Палата
может она думает что оригинал
тоже так думаю
Щас ухожу 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Ви помиляєтесь ,я не продаю такого
может пока не продаете
Анна0304 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
прикро буде коли людина відасть такі гроші за дешеву копію
нормальный покупатель промониторит цены и не будет кидаться на дешовку,или попросит наложку если не уверен...я б.у угги коротенькие продала за 800 гр...тут высокие за 1200 гр...о каком оригинале идет речь? если новые меньше 100$ не бывает...
Каяспер 24 января 2015
Автор Вы из тех кто уверен что сумка CHANEL может стоить 1200 грн.
Для примера, что бы далеко не ходить http://www.amazon.com/CHANEL-Womens-Quilted-Lambsk...
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
может пока не продаете
І не буду !В мене є що продавати і на відміну від деяких вказано правду !
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляКаяспер
Автор Вы из тех кто уверен что сумка CHANEL может стоить 1200 грн.
Для примера, что бы далеко не ходить http://www.amazon.com/CHANEL-Womens-Quilted-Lambsk...
Ви мене не зрозуміли можливоКажу в останнє,я добре знаю що таке оригінальні угги ,тому що маю 2 пари ,шукала з сестрою їй угги і натрапила на оголошення цього продавця от і вирішила перепитати ,ал продавець вирішив мене закинути в чорний список ,тому відповідь ясна)
Анна0304 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
І не буду !В мене є що продавати і на відміну від деяких вказано правду !
цены у продавца указаны правдивые на копии...не пойму к чему этот ’кипиш’? админам написали...человека ’обгадили’...бред какой то...
холециститная 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Заробляє хай собі як хоче!Але вона доказує що це оригінал ,що все натуральне розумієте?!!!!!!!!!
Таким способом, она ищет таких кто поверит!
Щас ухожу 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
І не буду !В мене є що продавати і на відміну від деяких вказано правду !
это ваше дело что и как продавать, вы оскорбились этим обьявлением? Я вот не пойму к чему тема?
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляхолециститная
Таким способом, она ищет таких кто поверит!
холециститная 24 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11925834.html

Угги - подделка. Как посредник говорю.
На настоящих Уггах сзади всегда только тканевая пришитая наклейка, ни коробка внутри, ни снаружи - ничего не соответствует.
Ну таки оригинальные угги не стоят 1200 грн!
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
это ваше дело что и как продавать, вы оскорбились этим обьявлением? Я вот не пойму к чему тема?
тема для тих хто мене розуміє)
Щас ухожу 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
тема для тих хто мене розуміє)
ну так и мне расскажите, может и я пойму
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
ну так и мне расскажите, может и я пойму
Я ДОНЕСЛА свою думку вже..
Анна0304 24 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
ну так и мне расскажите, может и я пойму
не поймете... тут просто хотят оригиналы на шару...
HellKonstant 24 января 2015
Вы знаете цены на оригиналы?????не смешите конечно копии !!!!!!!!!!!!
автор Не гоню 24 января 2015
Ответ дляHellKonstant
Вы знаете цены на оригиналы?????не смешите конечно копии !!!!!!!!!!!!
Хто хто !А я чудово розумію які копія а які оригінал !
Разумная Губка 24 января 2015
Мне интересно,а какой оригинал вы хотели видеть за 475 грн?:-) Chloe или Chanel?:-) по-моему если вы немного друг
Жите с головой, то и так понятно, что это не оригинал.