Вам телефонограмма• 24 января 2015

Нужен ли пиджак первоклашке?

мамочки первоклашек,подскажите пиджак обязательно нужен первоклашке?
Вот думаю заказывать или не нужная вещь?
Спасибо!
KaterinaOsm• 26 января 2015
Много надо колгот или лосин и носков, но правильные тяжело найти Штуки 3-4 гольфа с длинным и столько же с коротким рукавом по две рубашки с длин и корот рукавом 2 юбки 2 теплых и 1 простые штаны 1 сарацин 1 или 2 спорт костюма тоже темный низ или черные лосины 5 белых футболок без рисунка на физкультуру в спортмастере брала и 2 спорт почты не яркие - у нас светло серые из обуви кеды или кросовки сменные тапки или школьные туфли На одного ребенка у нас где-то так выходит

KaterinaOsm• 26 января 2015
Извините пишу с мобильного он сам меняет слова и у нас тоже кардиган был - очень удобно весной и осенью и 2 кофты И много оо здания школы зависит у нас очень тепло в школе и ничего сильно теплого не надо