24 января 2015

Нужен ли пиджак первоклашке?

мамочки первоклашек,подскажите пиджак обязательно нужен первоклашке?
Вот думаю заказывать или не нужная вещь?
Спасибо!
Таки в курсе 24 января 2015
нужен.
Тролю как могу 24 января 2015
Зависит от школы, узнавание конкретно. У нас 3-й клас - нужен обязательно каждый день
Помидорина 24 января 2015
Якщо конкретно у Вашій школі не обов’язковий, значить можна обійтися без піджака. Наприклад замінити однотонним темним кардіганом
KaterinaOsm 24 января 2015
Нам в школе разрешили не пиджаки, а такие кофточки на пуговицах - но только черные, мы малым купили и трикотажные и шерстяные Намного практичней и удобней чем пиджак, пиджак 2 года на вешалке провисел - продала его У меня девочки 2й и 3й класс
Под пытками 24 января 2015
сначала купила кардиган- но растягивается, кошлатится, в пиджаке приличней , конечно выгляд )
Аноним НаВсеГда 24 января 2015
У нас каждый день не нужен, но 1сентября и прочие празники одевали празничну школьную форму, т. е. пиджак в том числе.
varvaranata 24 января 2015
навіть не знаю. Я своїй доці в перший клас не купувала. Купила в в другий клас- поносили вересень і загубили. В третьому класі в нас прогрес- загубили в жовтні))). Тепер думаю, що буде в четвертому класі
Аноним НаВсеГда 24 января 2015
праздничную
_krapka_ 24 января 2015
Мой ежедневно в пиджаке. Даже уже и не представляю как без него.
автор Вам телефонограмма 24 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Зависит от школы, узнавание конкретно. У нас 3-й клас - нужен обязательно каждый день
Спасибо,но по всем вопросам в школе сказала в марте обращаться:(
Lily 77 24 января 2015
конечно нужен
автор Вам телефонограмма 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
Якщо конкретно у Вашій школі не обов’язковий, значить можна обійтися без піджака. Наприклад замінити однотонним темним кардіганом
ДЕло в том,что не знаю нужен или нет..а заказывать уже сейчас нужно:(
Не танцую- но пою 24 января 2015
нафик он нужен! Мы купили и всего пару раз одели.
автор Вам телефонограмма 24 января 2015
Ответ дляПод пытками
сначала купила кардиган- но растягивается, кошлатится, в пиджаке приличней , конечно выгляд )
Смотрю я на первоклашек в пиджаках..особенно когда на вырос куплен..смешные такие:)
автор Вам телефонограмма 24 января 2015
Ответ дляKaterinaOsm
Нам в школе разрешили не пиджаки, а такие кофточки на пуговицах - но только черные, мы малым купили и трикотажные и шерстяные Намного практичней и удобней чем пиджак, пиджак 2 года на вешалке провисел - продала его У меня девочки 2й и 3й класс
Ну на праздники заставляли пиджаки одевать?
автор Вам телефонограмма 24 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
У нас каждый день не нужен, но 1сентября и прочие празники одевали празничну школьную форму, т. е. пиджак в том числе.
Спасибо,значит все де нужен..может не на каждый день..Если не куплю потом может быть залет,под сарафан не подберу.
автор Вам телефонограмма 24 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
нафик он нужен! Мы купили и всего пару раз одели.
Хорошо,если не заставляют одевать.Я вот если бы знала точно,что не обязательно..то тоже бы не покупала наверное
автор Вам телефонограмма 24 января 2015
Ответ дляvarvaranata
навіть не знаю. Я своїй доці в перший клас не купувала. Купила в в другий клас- поносили вересень і загубили. В третьому класі в нас прогрес- загубили в жовтні))). Тепер думаю, що буде в четвертому класі
Ой,моя тоже такая потеряшка..боюсь будет та же история:)
автор Вам телефонограмма 24 января 2015
Ответ для_krapka_
Мой ежедневно в пиджаке. Даже уже и не представляю как без него.
Настоящий джентельмен:)
Аноним НаВсеГда 24 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо,значит все де нужен..может не на каждый день..Если не куплю потом может быть залет,под сарафан не подберу.
Ой, если у вас девочка, то тогда я думаю можно и обойтись. Просто нарядная кофточка и даже тепленькая подойдет.
Аноним Секретарь 24 января 2015
мне все говорят, что реально никто их не носит. я не покупала, купила сарафан, юбку, кардиган, две рубашки. ещё пару гольфиков куплю и все.
автор Вам телефонограмма 24 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ой, если у вас девочка, то тогда я думаю можно и обойтись. Просто нарядная кофточка и даже тепленькая подойдет.
Да,девочка..вот сейчас мозг себе выношу ,что покупать надо:(
Сколько чего надо:)
автор Вам телефонограмма 24 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
мне все говорят, что реально никто их не носит. я не покупала, купила сарафан, юбку, кардиган, две рубашки. ещё пару гольфиков куплю и все.
Я тоже слышно,что на спинке стула в основном висят..ну а вдруг обязаловка..тогда залет
автор Вам телефонограмма 24 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
мне все говорят, что реально никто их не носит. я не покупала, купила сарафан, юбку, кардиган, две рубашки. ещё пару гольфиков куплю и все.
А какой кардиган покупали?
_krapka_ 24 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Смотрю я на первоклашек в пиджаках..особенно когда на вырос куплен..смешные такие:)
У нас пиджак не длинный, короткий, всего на 2 пуговички. Модель удачная очень.
А есть ну такие, просто кошмар, на ребенке как на вешалке:(((
_krapka_ 24 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Настоящий джентельмен:)
У нас учительница требовательная!!!:)))) спасибо ей за это...
лараа 24 января 2015
носим каждый день! нужен как мальчику так и девочке.
Слухи-руки не распускаю 24 января 2015
У нас необязательно, одевали только в первый день в школу и все )
На паровозе 24 января 2015
Все зависит от школы, у нас обязательно требуют пиджак, если не носить, то, чтобы в классе на спинке стула висел, на случай проверок (непонятно каких). Плюс 1-а класс, открытые уроки, пиджак и белая блузка или гольфик периодически нужны.
KaterinaOsm 26 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Ну на праздники заставляли пиджаки одевать?
У нас довольно строгие требевания в школе, но требуют белый верх и черный низ Только белые рубашки или гольфы, без рисунков стразов и черные штаны, юбки, сарафаны, только белые колготы и черная клятв или пиджак На праздники часто украинский костюм или вышиванка и украинская символика и обязательно каждый день школьный значек - он мне немало одежды попортил