ХуАнита• 24 января 2015

С какого ин. сайта можно заказать рюкзак Kite?

Персонаж Аноним• 24 января 2015
Вроде негде

Мюллерная• 24 января 2015
Так они же вроде как у нас производятся...Или я ошибаюсь?
Паспортный стол• 24 января 2015
вроде шаши
ША все! я пришла• 24 января 2015
Так вони ж українського виробництва...чи ні?
РокерША• 24 января 2015
Удалено администрацией...
автор Kiev-tanya • 24 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
так продавцы пишут Германия
vergun4ik.l• 24 января 2015
Выбирать нужную модель и купить у нас, находила какой-то сайт в Днепропетровской обл. там было дешевле.Очень дорогая доставка получится, я так думаю, если из-а границы заказывать, вся выгода съестся.
vergun4ik.l• 24 января 2015
Ответ дляKiev-tanya
так продавцы пишут Германия
Да, Германия, качество хорошее, аккуратному ребенку хватит на 2 года без проблем
Губка Боб• 24 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
нет
они китайские
по немецкой лицензии

ищите в Китае

ША все! я пришла• 24 января 2015
Ответ дляГубка Боб
нет
они китайские
по немецкой лицензии

ищите в Китае
Моя донечка носить Херлітц.Кайт по якості не сподобався.
Губка Боб• 24 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
мне как-то всё равно
вопрос был по кайту - я ответила
кому что нравиться дело личное
автор Kiev-tanya • 24 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
Тоже мне нравится Херлиц, только цена дорогая
Персонаж Аноним• 24 января 2015
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Жалоба
Гидроусилитель руля• 24 января 2015
Нашла на Клубке у Диана и Константин.Цены адекватные и отношение человеческое.
автор Kiev-tanya • 24 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
киньте ссылку
Гидроусилитель руля• 24 января 2015
В личку кину.Покупала у них лично на этой неделе.
автор Kiev-tanya • 24 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибо!
Баба на горошине• 24 января 2015
Вообще то Кайт немецкий. Вовсе не Украина и тем более не Китай. Зачем писать не зная?даже не видя бирку
oksana11• 24 января 2015
я тоже стала смотреть на этот портфель, но раньше собиралась покупать лего. Просто цена у ненго очень кусючая

Хорошенькая• 24 января 2015
вот офю сайт http://www.my-kite.com/en/main
Губка Боб• 24 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
если у вас новый рюкзак с биркой - внимательно изучите её, предже чем утверждать. что кайт немецкий
немецкого в нём только лицензия
а сделан в Китае
мамакоти• 24 января 2015
Кайт нет смысла заказывать за бугром, как и Лего
автор Kiev-tanya • 24 января 2015
Ответ дляХорошенькая
А цен там нет
мамакоти• 24 января 2015
Ответ дляKiev-tanya
А цен там нет
это оф сайт, а не интернет-магазин.
Лего в смысле конструкторы)
Хорошенькая• 24 января 2015
Ответ дляKiev-tanya
А цен там нет
на украинской версии, предоставляют магазины где вы можете купить
http://www.my-kite.com/uk/main

http://www.my-kite.com/uk/naiblizhchi-do-vas-magaz... город можете выбрать
Хорошенькая• 24 января 2015
Ответ дляKiev-tanya
А цен там нет
это интернет магазины http://www.my-kite.com/uk/internet-magaziny
Баба на горошине• 24 января 2015
Ответ дляГубка Боб
немецкого в нём только лицензия
а сделан в Китае
Партнеры - лицензиары

Sanrio – японская компания, которая была основана в августе 1960 года Синтаро Цудзи. На европейском сайте компании упоминается, что название “Sanrio” появилось благодаря слиянию двух испанских слов – “San” (святой) и “Rio” (речка). Но существует и другая версия возникновения этого названия. >>>
Hello Kitty – весёлая и счастливая маленькая девочка с золотым сердцем. Она может приготовить самое вкусное печенье в мире! Hello Kitty любит путешествовать, слушать музыку, читать, а также заводить нових друзей. >>>
Bright Star Characters Ltd представляет очень милых героев – медвежонка Popcorn the Bear, утенка Суфле, собачку Бисквит, ежика Пиклз (соленья), котенка Фудж (помадка), куклу Кендифлосс (сахарная вата) и мышонка Барли (ячменное зернышко). >>>
Милый, пушистый, замечательный медвежонок. Он совсем не обычный! Это не прсото плюшевый медвежонок, это Попкорн, которого невозможно не полюбить! Он лучший друг для каждого, он добрый и чувственный, и всегда вызывает улыбку. >>>
Dissero Brands была основана в 1995 году для воплощения в жизнь большой мечты – поделиться страстью к фотографии и любовью к животным со всем миром. Лицензия, которую презентовала компания, стала очень успешной благодаря страсти, с которой была сделана каждая фотография. >>>
Животные искренни в своих проявлениях. Они не пытаются выдать себя за кого-то другого, как это часто делают люди. Если они радуются, то радуются искренне. >>>
Губка Боб• 24 января 2015
Производитель: Kite (Германия)
Сделано в: Китай
ША все! я пришла• 24 января 2015
Ответ дляГубка Боб
мне как-то всё равно
вопрос был по кайту - я ответила
кому что нравиться дело личное
Ви відповіли мені з цитатою,а я Вам,от і все.
oksana11• 24 января 2015
Ответ длямамакоти
а я про портфель)