ХуАнита• 24 января 2015
С какого ин. сайта можно заказать рюкзак Kite?
Ответ дляША все! я пришла
Так вони ж українського виробництва...чи ні?
так продавцы пишут Германия
vergun4ik.l• 24 января 2015
Выбирать нужную модель и купить у нас, находила какой-то сайт в Днепропетровской обл. там было дешевле.Очень дорогая доставка получится, я так думаю, если из-а границы заказывать, вся выгода съестся.
vergun4ik.l• 24 января 2015
Ответ дляKiev-tanya
так продавцы пишут Германия
Да, Германия, качество хорошее, аккуратному ребенку хватит на 2 года без проблем
Губка Боб• 24 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
нет
они китайские
по немецкой лицензии
ищите в Китае
они китайские
по немецкой лицензии
ищите в Китае
ША все! я пришла• 24 января 2015
Ответ дляГубка Боб
нет
они китайские
по немецкой лицензии
ищите в Китае
они китайские
по немецкой лицензии
ищите в Китае
Моя донечка носить Херлітц.Кайт по якості не сподобався.
Губка Боб• 24 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
мне как-то всё равно
вопрос был по кайту - я ответила
кому что нравиться дело личное
вопрос был по кайту - я ответила
кому что нравиться дело личное
Ответ дляША все! я пришла
Тоже мне нравится Херлиц, только цена дорогая
Гидроусилитель руля• 24 января 2015
Нашла на Клубке у Диана и Константин.Цены адекватные и отношение человеческое.
Ответ дляГидроусилитель руля
киньте ссылку
Ответ дляГидроусилитель руля
В личку кину.Покупала у них лично на этой неделе.
Спасибо!
Баба на горошине• 24 января 2015
Вообще то Кайт немецкий. Вовсе не Украина и тем более не Китай. Зачем писать не зная?даже не видя бирку
Губка Боб• 24 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
если у вас новый рюкзак с биркой - внимательно изучите её, предже чем утверждать. что кайт немецкий
немецкого в нём только лицензия
а сделан в Китае
немецкого в нём только лицензия
а сделан в Китае
Хорошенькая• 24 января 2015
Ответ дляKiev-tanya
А цен там нет
на украинской версии, предоставляют магазины где вы можете купить
город можете выбрать
Баба на горошине• 24 января 2015
Ответ дляГубка Боб
немецкого в нём только лицензия
а сделан в Китае
немецкого в нём только лицензия
а сделан в Китае
Партнеры - лицензиары
Sanrio – японская компания, которая была основана в августе 1960 года Синтаро Цудзи. На европейском сайте компании упоминается, что название “Sanrio” появилось благодаря слиянию двух испанских слов – “San” (святой) и “Rio” (речка). Но существует и другая версия возникновения этого названия. >>>
Hello Kitty – весёлая и счастливая маленькая девочка с золотым сердцем. Она может приготовить самое вкусное печенье в мире! Hello Kitty любит путешествовать, слушать музыку, читать, а также заводить нових друзей. >>>
Bright Star Characters Ltd представляет очень милых героев – медвежонка Popcorn the Bear, утенка Суфле, собачку Бисквит, ежика Пиклз (соленья), котенка Фудж (помадка), куклу Кендифлосс (сахарная вата) и мышонка Барли (ячменное зернышко). >>>
Милый, пушистый, замечательный медвежонок. Он совсем не обычный! Это не прсото плюшевый медвежонок, это Попкорн, которого невозможно не полюбить! Он лучший друг для каждого, он добрый и чувственный, и всегда вызывает улыбку. >>>
Dissero Brands была основана в 1995 году для воплощения в жизнь большой мечты – поделиться страстью к фотографии и любовью к животным со всем миром. Лицензия, которую презентовала компания, стала очень успешной благодаря страсти, с которой была сделана каждая фотография. >>>
Животные искренни в своих проявлениях. Они не пытаются выдать себя за кого-то другого, как это часто делают люди. Если они радуются, то радуются искренне. >>>
ША все! я пришла• 24 января 2015
Ответ дляГубка Боб
мне как-то всё равно
вопрос был по кайту - я ответила
кому что нравиться дело личное
вопрос был по кайту - я ответила
кому что нравиться дело личное
Ви відповіли мені з цитатою,а я Вам,от і все.