ПуФФынка_мисс• 24 января 2015
Сегодня сказали что нельзя вписывать уже ребенка в паспорт загран
а с апреля нужно делать на ребенка новый, я в шоке, это теперь 500 грн платить за еще паспорт один получается?
Рыжик-пыжик• 24 января 2015
Ответ дляБеллаДонна
фото и для ребенка 1,5 года нужно?
ну да, дочке делала первый проездной в 1,8
АБВГДэшница• 24 января 2015
Откуда такие цены? Муж сдал перед новым годом.сейчас забрал. Обошлось в 400 грн.я хотела сейчас сдавать сказали на старые бумажные доку ленты не пр снимают.на новые нет оборудования.обращаться в апреле. Одесса
Рыжик-пыжик• 24 января 2015
Девочки, только когда будете идти фотографировать ребенка, уточняйте фотографу что фото для детского загранпаспорта, сегодня второй раз столкнулась с тем что не все знают что такое детский проезной документ, думают что это документ на проездной в общественном транспорте, и не правильно делают фото
Стриптизерка• 24 января 2015
Ответ дляЛьва
Я не знаю,где муж делал. Заплатили 1150 за 2 паспорта, 2 дня
Ну это если срочно, а если нет.
Рыжик-пыжик• 24 января 2015
Ответ дляЛьва
все тоже самое надо для оформления проездных НЕ по месту жительства
спасибо) буду знать
Фекла Персиковна• 24 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
Как 86? Откуда такая цена?
В ОВИРе сказали такую цену. Если не срочно (месяц ждать), то 54 грн, если срочно (10 дней ждать), то восемьдесят с чем-то гривен (вроде 86). У меня дочка в мой паспорт вписана, но возможно будет ехать выступать с танцевальным коллективом за границу и поэтому нужен отдельный паспорт. Вот и решили сделать. Цену муж в январе узнавал, числа 14-15, точно не помню.
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А я до нового года только получила паспорт, и детей вписала. Это что теперь с апреля еще и детские делать, или и так прокатит если что?
и мы тоже осенью вписали детей в свой паспорт
Стриптизерка• 24 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Отдел виз и регистрации
Если у меня прописку не киевская, мне куда?
Можно вписать ребенка в старый образец загранпаспорта, в паспорта, выданные в этом году вписать ребенка нельзя. Тем не менее до апреля Вы можете оформить детский проездной документ, который стоит порядка 80 гривен, +заявление от нотариуса для изготовления проездного около 200 гривен, так что вполне можно уложиться в 300 гривен.
ПуФФынка_мисс
• 25 января 2015
Ответ дляОченьценная
У меня подруга в овире.за неделю до НГ получили с мужем загранпаспорта.детей 3 и 5 лет вписали к каждому в паспорт.не про какие отдельные паспорта не слышали даже.бред какой то.че какому идиоту каждый месяц будет бред в голову приходить и все будут бежать и делать.за паспорта заплатили по 350 грн и еще по 140 за детей.итого 840грн
у нас родственники тоже перед новым годом вписали а мы уже не успели, почему сразу бред?