Матраскин Брат• 24 января 2015

У кого берете модный секонд, но только в отличном состоянии?

Мастер Пис• 24 января 2015
Слушаю

Малявка-козявка• 24 января 2015
то же интересно
Женамужная• 24 января 2015
в хумане
ЗавЛабСнаб• 24 января 2015
в планете секонд в день завоза!
Крошка Енот• 24 января 2015
Покупаю на складе секонде по 50 грн 1 кг. Мешки от 10-20 кг
дамаАмстердама• 24 января 2015
Удалено администрацией...
Прикуси Язык• 24 января 2015
Удалено администрацией...
Новогодняя пальма• 24 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Удалено администрацией...
Любавишна• 24 января 2015
Детский или взрослый?

Прикуси Язык• 24 января 2015
Ответ дляКрошка Енот
А в каком городе? Возможно оптом взять и выбрать для себя-сестры-мамы например или это не выгодно, лучше поштучно искать?
Язвочка• 24 января 2015
послушаю
Дедуськина бабуська• 24 января 2015
Ответ дляКрошка Енот
и что в тех мешках? Может же быть не ваш размер и фасон, так сказать. Идете га такие риски, или продаете потом?
Бюст Березуцкого• 24 января 2015
Удалено администрацией...
kenguruwe4ka 2903• 24 января 2015
беру у девочек в контакте.вещи как новые только без бирок.
Мишка-шалунишка• 24 января 2015
Удалено администрацией...
Малявка-козявка• 24 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
а на мальчика?
Малявка-козявка• 24 января 2015
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
дайте ссылку
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 января 2015
у Варварика
Летчица• 24 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Удалено администрацией...

Малявка-козявка• 24 января 2015
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
там все печалька
Уси Пуси• 24 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Удалено администрацией...
извините конечно,но там безвкусица полная,выбрать не из чего
Куплю орехи• 24 января 2015
Ответ дляКрошка Енот
А в каком городе? Дадите координаты?
Аннуитет• 24 января 2015
где б его и себе мешок купить, чтоб бренды и моднячее все
Сиреневенькая• 24 января 2015
Еще здесь секонд покупать, да в каждом городе куча магазинов, выбирай не хочу, хоть в день завоза, хоть в день распродажи. Секонда везде полно.
Распутница• 24 января 2015
Были на Бауле (Академгородок, Киев) в прошлые выходные, так вот - вещи взяли суперовые. Штаники вельвет, джинс - 20, 30 грн., свитерочки, регланчики тоже по 20, 30 грн. В отличном состоянии
На обувь детскую скидка -50%. Выбор был хороший, при том что обувь была в разных размерах, т.е. новая с бирочками. Получалось примерно 70-90 грн. за пару.
И на курточки осенние и зимние тоже скидка 50%.
миссДавеча• 24 января 2015
Девочки а у кого есть на 5-6 лет только нормальный .поделитесь ссылочкой
Малявка-козявка• 24 января 2015
мне на мальчика 4-6
ТаПрямТам• 24 января 2015
послушаю
Кто крайний?• 24 января 2015
Ответ дляРаспутница
Жесть(. У нас, в Николаеве сэконд на сэконде, цены ужасно высокие, а висит, но тряпье тряпьем, потрогал пару вещей и руки прям чувствуешь, что грязные. Напрмер, футболки-майки от 40грн, свитера под 100, а куртки, так вообще мама дорогая.
Распутница• 24 января 2015
Ответ дляКто крайний?
У нас тоже на некоторых секондах цены очень высокие. Заходишь - и действительно тряпки висят.
Мы взяли комбинезончики на хлопковой подкладке по 30 грн (новенькие, но без бирки), здесь у девочки я покупала б.у. примерно такой же за 70 грн.