фрау Гитта• 24 января 2015

Девочки ,подскажите как быть с квартирой в Харькове,

планировали продавать ,но такая ситуация в стране,не хочеться потерять в деньгах.Вы бы продавали сейчас или подождали бы?
Чеширская кошечка• 24 января 2015
Ответ дляДочь папы Карло
Удалено администрацией...
Прежде, чем оскорблять, было бы неплохо новые законы почитать.
Жалоба.

Бабульция• 24 января 2015
https://www.google.com.ua/search?q=Katowice%2B%3A&... Katowice.
Дочь папы Карло• 24 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Жалоба.
Я уже дала ссылку читайте http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/71-19/paran2#n...
если найдете то что Ваша подружка тут несла пишите
Чеширская кошечка• 24 января 2015
Ответ дляДочь папы Карло
Очень сомневаюсь, что вы сами это читали.
Речь идёт о декларации, которую нужно сдать в налоговую и подтвердить свои доходы. Если подтвердить не чем или не сдашь декларацию, то налоговая автоматически снимает с тебя налог в размере 30%. Это так вкратце. При покупке квартиры нужно как-то легализировать доход.
Дочь папы Карло• 24 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
хватит пересказывать проект закона который не был принят Радой. в окончательной редакции нет такой нормы..... хватит Вам уже прыгать.... вы и живете так, потому что нужное прочитать лень, а 500 страниц форума с подобной чушью перелапатить это кайф
Чеширская кошечка• 24 января 2015
Ответ дляДочь папы Карло
Чем докажете, что не был принят? У меня информация совсем другая. Закон вступил в силу с 1.01.2015
Бабульция• 24 января 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
вы цены на новострой видели? и курс доллара знаете? это я что должна отдать за бесплатно, и вложиться в паленный новострой?, при этом добавив еще своих кровных денег и свечки в церкви ставить, чтоб дом сдали? и живи на сьемной непонятно сколько... странные покупатели...мои покупатели тоже ждали, морочили мне голову, что я дорого хочу целую осень! сейчас в гривнах продаю на 400 тысяч дороже, молчат, но просят скинуть хоть сто... ну пусть дальше ждут падения, время покажет, кто из нас прав
Новострои в гр будут дорожать, из подорожания цен на стройматериалы. А вторичка в баксах всегда падает, помните 2008 год? скачок доллара до 8 с 4(кажется), тогда цены сильно упали, но потом немного подорожали, но тех диких цен уже никогда не было, НО тогда давали всем кредиты в долларах и давали легко, чего сейчас уже нет....
Дочь папы Карло• 24 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
а Вам дала ссылку на закон который ступил в силу с 01.01.2015 ..... а что у Вас вступило в силу я не знаю
но Вам можно и 50% платить ...
автор фрау Гитта • 24 января 2015
Всем большое спасибо! буду думать.