неДоПриличий• 24 января 2015

Посоветуйте мультики, песенки ребенку в 1 годик, что показывали своим деткам!

Как -то и не хочеться приучать ребенка к телевизору, но бывают моменты, когда реально ничего не успеваеш и нужно хотя бы на чуть-чуть занять ребенка!!!!!
гражданинГрубиян• 24 января 2015
на компе мультик Тини лав можете показать. возможно заинтересует

Нерадистка Кэт• 24 января 2015
Моим деткам в таком возрасте нравились мульты Baby Einstein
Котик-Пупсик• 24 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Присоединяюсь.Девочки недавно здесь кому-то советовали,я случайно темку увидела,решила включить ребенку(почти годик),с полчаса смотрит с удовольствием и повторяет то,что там происходит
Украиночка• 24 января 2015
Тини лав,и еще песенка с видео’бибика-поехали кататься’-балдела от неё,песенка ’бум-бум ла ла’
Кому там слова не давали• 24 января 2015
Семеро козлят на новый лад!! Слушал все гда ла..ла..ла)))
Винни пух..
И песенка красной шапочки нравилась
гражданинГрубиян• 24 января 2015
Ну да точно, еще беби эйнштейн. еще с 1,3г начали ходить в ’ранее развитие’ .так ставила ролики Железновой и под них руками движения делали
Марс атакует• 24 января 2015
Какие мультики в годик??? А как же зрение? Глазное яблоко до 3 лет формируется. Офтальмологи всего мира против каких-либо телевизоров и даже электронных игрушек.
_Amber_• 24 января 2015
Моя тоже с удовольствием смотрела с года Тини лав и карточки Домана https://

связистка• 24 января 2015
Бэби Энштейн очень нравились

_Amber_• 24 января 2015
Что-то не получилось дать ссылку. На ютубе можно найти.
автор Юлия 0705 • 24 января 2015
Ответ для_Amber_

что-то не открываеться
автор Юлия 0705 • 24 января 2015
Ответ для_Amber_
сейчас буду искать!
Марс атакует• 24 января 2015
Это все маркетигновые уловки- в 5мес покупайте пальчиковые краски, 1годик- живой песок (сомнительно безопасный) . в 1.5 годика -детский планшет...
_Amber_• 24 января 2015

может так получится...
_Amber_• 24 января 2015
Что-то не выходит...В общем их там 5 частей. Малышке они очень нравятся. Нам уже 2 года и все равно любит их смотреть.
AnnaTanTik• 24 января 2015
Ещё гляньте канал Мультмама на Ютубе. Нашей дочке нравится
Марс атакует• 24 января 2015
Как мама погодок, где старшему чуть больше 2хлет, а младшему нет полугода Хочу вас заверить, даже без посторонней помощи можно успевать. ПРОСТО МЕНЬШЕ Сидите ПЕРЕД ТВ И КОМПАМИ( планшетами)
Ryniya• 24 января 2015
Тини Лав, мешок яблок ( про зайца), три котенка очень любит смотреть, сейчас еще трое из простоквашино, котенок гав и Машу смотрим)
автор Юлия 0705 • 24 января 2015
Ответ дляМарс атакует
какая Вы умница..... а я не успеваю и буду пользоваться советами девочек)

автор неДоПриличий • 24 января 2015
Ответ дляМарс атакует
и вообще откуда Вы знаете сколько я сижу перед компом?
Марс атакует• 24 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
это адресовано не именно вам.
Марс атакует• 24 января 2015
Ответ дляЮлия 0705
не в умнице дело. Бывает, безумно устаю. Но детское здоровье для меня важнее :)
автор неДоПриличий • 24 января 2015
Ответ дляМарс атакует
я тоже не мачуха своему ребенку и переживаю за его здоровье, но думаю за 5 или 10 минут, пока я хотя бы в туалет схожу, прям полностю здоровье не испортят!
Марс атакует• 25 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
согласна. Я в 2года стала показывать. 1мульт в 1-2недели. И только из тех, где картинка быстро не меняется. Я на солнышке лежу, Вини-пух. Первая реакция - ребенок смотрел не моргая, а по окончанию -’еще’. Благо, ребенок увлеченно собирает пазлы и рисует,, поэтому и у меня минутка на младшего есть. ;)
stremik• 25 января 2015
У меня малый только Фиксиков воспринимает