Лепешечка• 24 января 2015

Кто видео темку о предсказаниях ясновидящего о Путине?Сидим спорим....

РокерША• 24 января 2015
Ответ дляФрекенБок
неа 13 .09.2015 счас сылку сброшу
нет, это не президента - на презика в 2018

Дама-мадама• 24 января 2015
Ответ дляetalon3000
Путина заменить некем. Он уйдет, такое начнется...
В любой стране правит команда, а не один человек.
Куратор дебошей• 24 января 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Ботокс у него, а не онкология. Когда же он окосопытится???? Блин. Никогда не желала такого людям, но сейчас.....шоб воно подохло
Оно не человек. Так что желайте.
Летчица• 24 января 2015
Если уйдёт он в России будет хаос , и нам от этого лучше не будет....палка двух концов.
Куратор дебошей• 24 января 2015
Ответ дляЛетчица
Точнее, замкнутый круг.
Коробка с карандашандрами• 24 января 2015
Ответ для...аяприкольная
А я вот думаю что у него сильный маг есть который на негг роставил мощную защиту, нормальный обысный человек от такого количества прокленов уже бы загнулся, а он жив здоров.....пускай простит меня Бог , но пускай наши колдуны что то пошаманят на него , тварюку такую...а мы создадим тему для сбора средст если эту услугу надо будет оплатить....за сутки миллион долларов насобираем)))
я готова
Голубая устрица• 24 января 2015
Ответ дляetalon3000
ну прям, Путин там не один решения принимает. Найдут ему замену, как в свое время Ельцину.
автор Лепешечка • 24 января 2015
Так никто ссылочку не нашел?
Ангелочек с рожками• 25 января 2015