24 января 2015

Кто видео темку о предсказаниях ясновидящего о Путине?Сидим спорим....

Отмотала своё 24 января 2015
я
Надувная пыль 24 января 2015
ссылку киньте!
18 мнеУЖЕ 24 января 2015
вы в это верите?
автор Лепешечка 24 января 2015
можно ссылочку?
Дама с собачкой 24 января 2015
Дайте ссылку
АфродитаПетровна 24 января 2015
а шо там за предсказания?
Не раскрытый парашют 24 января 2015
Что у него онкология и осталось не долго? многие говорят.
Tanya_Romny 24 января 2015
и я хочу ссылочку!!!!)))
Люблю порядок 24 января 2015
ССЫЛКУ в студию!!!!Путина в ссылку!!!!
Помидорина 24 января 2015
так ШО там за предсказание? когда он уже?
Коробка с карандашандрами 24 января 2015
та достал он уже, скоро его вынесут ногами вперед с Кремля
Сметчица 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
так ШО там за предсказание? когда он уже?
Удалено администрацией...
Коробка с карандашандрами 24 января 2015
ну ясно, кто-то хотел узнать наш настрой о Путине, так вот я не считаю его ’альфа самцом’
Помидорина 24 января 2015
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...
хм.. никогда не говори ’никогда’, путо не вечен -и это факт, зло съедает его с нутри)))
Не раскрытый парашют 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
хм.. никогда не говори ’никогда’, путо не вечен -и это факт, зло съедает его с нутри)))
так их трое (на подмену) и ХЗ, может настоящий уже и на грани, а остальные то останутся.
Гл. Амурная 24 января 2015
пора менять старого Вову на нового. В Мавзолее.
Кудряшка Сью 24 января 2015
у него двойники могут быть. Даже если он дуба даст, то мы об этом можем и не узнать
Помидорина 24 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
так их трое (на подмену) и ХЗ, может настоящий уже и на грани, а остальные то останутся.
ага, потом объявит себя бессмертным , и так будет править вечно
Стеклянная мышь 24 января 2015
Ботокс у него, а не онкология. Когда же он окосопытится???? Блин. Никогда не желала такого людям, но сейчас.....шоб воно подохло
Не раскрытый парашют 24 января 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Ботокс у него, а не онкология. Когда же он окосопытится???? Блин. Никогда не желала такого людям, но сейчас.....шоб воно подохло
да нет, на разных конференциях он разный. Смотрите. И про рак уже многие говорили, что последняя стадия, но вот все никак.
Коробка с карандашандрами 24 января 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Ботокс у него, а не онкология. Когда же он окосопытится???? Блин. Никогда не желала такого людям, но сейчас.....шоб воно подохло
не Вы одна так думает ;) нас очееень много
ФрекенБок 24 января 2015
в этом годы в россии выборы , путин свойо отсидел на кресле!!!
Люблю кетчуп 24 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
пора менять старого Вову на нового. В Мавзолее.
Гл. Амурная 24 января 2015
Ответ дляФрекенБок
в этом годы в россии выборы , путин свойо отсидел на кресле!!!
выборы у них в 2018 кажется
Бесконечность-не предел 24 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
да нет, на разных конференциях он разный. Смотрите. И про рак уже многие говорили, что последняя стадия, но вот все никак.
Угу. Я про рак слышала больше года назад. В итоге что? А ничего.
ФрекенБок 24 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
выборы у них в 2018 кажется
неа 13 .09.2015 счас сылку сброшу
...аяприкольная 24 января 2015
А я вот думаю что у него сильный маг есть который на негг роставил мощную защиту, нормальный обысный человек от такого количества прокленов уже бы загнулся, а он жив здоров.....пускай простит меня Бог , но пускай наши колдуны что то пошаманят на него , тварюку такую...а мы создадим тему для сбора средст если эту услугу надо будет оплатить....за сутки миллион долларов насобираем)))
Дама-мадама 24 января 2015
Что, есть еще такие, кто верит, что если не будет Путина и все устаканится??? Наивные...
Из Хацапетовки 24 января 2015
Ответ для...аяприкольная
А я вот думаю что у него сильный маг есть который на негг роставил мощную защиту, нормальный обысный человек от такого количества прокленов уже бы загнулся, а он жив здоров.....пускай простит меня Бог , но пускай наши колдуны что то пошаманят на него , тварюку такую...а мы создадим тему для сбора средст если эту услугу надо будет оплатить....за сутки миллион долларов насобираем)))
Я-за)))
etalon3000 24 января 2015
Путина заменить некем. Он уйдет, такое начнется...