уборка-1-ком.-150гр(ВЛАЖНАЯ УБОРКА,ЧИСТКА КОВРОВ ПЫЛЕСОСОМ,МОЙКА ПЛИТКИ И САНУЗЕЛ)
Germionkaua• 28 февраля 2013
Автор, могу вас только расстроить, сама искала работу в подобной сферу услуг и на єтом сайте ниииичего реально не предложили((( советую вам разместить на других сайтах, или обзвонить всех друзей. Все только спрашивали, обещали перезвонить, но ничего и никакой работы.
Удачи)))
Germionkaua• 28 февраля 2013
Ответ дляolaola73
Девочки, что вы хотите, в стране безработица, у многих людей с высшим образованием 100 грн. стоит рабочий день, а вы хотите 150-200 грн за несколько часов неквалифицированного труда получить. Снижайте цены.
Я знаю цену своей работе и себе, а если вы считаете что этот труд не квалифицирован, то вы глубоко ошибаетесь.
Аноним• 28 февраля 2013
девочки, практически каждый из нас дома убирает, вы хотите сказать что это не труд , еще какой, особенно если дом большой или квартира