Прыг-скок• 24 января 2015
Подскажите, кто с волонтерами на связи. Есть пакет вещей и обуви детской.
Подскажите, кто с волонтерами на связи. Есть пакет вещей и обуви детской. Раньше девочке с Мариуполя отправляла, теперь даже не знаю куда. Такой ужас в городе.
serg270775• 24 января 2015
у меня тоже есть ботинки Бартек зимние 30р. (они бордового цвета) подойдут и мальчику и девочке) может кому нужно? только действительно тому кому нужны.