nadia07• 24 января 2015

как часто вы занимаетесь с мужем сексом по 10 лет супружеской жизни?

Lesya3000• 24 января 2015
часто

mamaМия• 24 января 2015
Раз в три дня, где-то так. Если реже-сразу дискомфорт в теле, сплю плохо)).
miracl@87• 24 января 2015
10 лет вместе.каждый день.,,,,а что?)
kykysja• 24 января 2015
8лет/3-4 раза в неделю.
Lilium• 24 января 2015
8 лет - через день
автор nadia07 • 24 января 2015
Ответ дляmiracl@87
10 лет вместе.каждый день.,,,,а что?)
а время когда а дети вы что некогда не устаете
ELSIM• 24 января 2015
за полчаса до еды и через полтора часа после
а если серьезно, то 3-4 раза в неделю/15 лет
_krapka_• 24 января 2015
Каждый день.... А что?
-Малинка-• 24 января 2015
Ответ дляELSIM

Etincelle• 24 января 2015
Девочки, да вы просто секс гиганты!!! Мне после 7 лет (сегодня как раз дата знакомства))) уже иногда и лень)))
Katja85• 24 января 2015
11 лет,через день
agnija123• 24 января 2015
мы 7 лет-редко,дети все соки выпиваютнадеюсь,как подрастут станет легче,да я особо и не активна в этом делено для мужа стараюсь
miracl@87• 24 января 2015
Ответ дляnadia07
я то бывает и устаю,конечно)))но мужу не понять этого...да и убеждает хорошо)но иногда,конечно бывает что и не хо..,,а к чему вопро вообще?у вас как?
Eleno4ka 80• 24 января 2015
Да конечно все каждый день. Вам правду не скажут.
У нас сын очень заболел. Пол года муж даже не просил. На столько было подавление состояние ЧТО И НЕ ХОТЕЛОСЬ.
Все зависит от усталости мужа. Если в шахте или на стройке работает- понятно реже. Если офисный работник и от звонка до звонка -то чаще. Нельзя всех одинаково под одну гребенку ровнять. Есть много факторов определяющих желание нежелание и возможность.
tommo4ka• 24 января 2015
10 лет(7 брака)-каждый день.Иногда денек перерыв)))Можем и два раза в день- в обед( муж на обед домой приезжает) , а потом вечером.Деткам по 6 лет)но они как то и раньше не особо мешали, главное желание:))
Hanako• 24 января 2015
11 лет в браке. Иногда можем по 2 недели не секаться, например когда болеет младший ребенок, я сплю с ребенком, вернее не сплю, а дремлю, а потом отсыпаюсь когда на выздоровление идет, мне не до секса. А иногда находит и каждый день можем, а можем и ночью и утром еще. Всяко бывает. В среднем 3 раза в неделю если в обычном ритме живем.
miracl@87• 24 января 2015
Ответ дляEleno4ka 80
муж-строитель)))как то это ему не мешает)))
Hanako• 24 января 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Сексуальная активность - это как характер, она не зависит от работы. Человек или активен или пассивен в этом деле
marsianka Podkein• 24 января 2015
когда 10 лет вместе прожили, то может 3-4 раза в неделю, бывало пару раз в день, а потом перерыв дня 4 ..по разному..сейчас уже 22 вместе..вот тут уже мне хочется услышать сколько раз))) шучу

vanili4ka• 25 января 2015
а зачем анонимов отключали,сейчас были бы другие ответы..))
miracl@87• 25 января 2015
Ответ дляHanako
100%
автор nadia07 • 25 января 2015
было каждый день, сейчас второй ребенок 1год, муж иногда вспоминает 1 раз в неделю ,может сама виновата поправилась боюсь чтоб не загулял, смотрю муж похорошел поправился возмужал пипец как похорошел, я наоборот поправилась живот торчит и в руки себя взять не могу не как, короче весь сыр бор в том боюсь что из-за малого кол-во секса загуляет
miracl@87• 25 января 2015
Ответ дляnadia07
если раньше каждый день...а сейчас раз в неделю и муж становится все лучше и лучше...то...нужно взять себя в руки..и заняться собой!как бы тяжело или лениво не было...
автор nadia07 • 25 января 2015
Ответ дляmiracl@87
я боюсь мне захочется другого мужа
ELSIM• 25 января 2015
Ответ дляEleno4ka 80
почему правду не скажут? - у всех бывают ситуации когда нельзя или усталость( - зато потом
ELSIM• 25 января 2015
Ответ дляnadia07
я боюсь мне захочется другого мужа
ооо)не так уж вы не уверенны в себе
miracl@87• 25 января 2015
Ответ дляnadia07
я боюсь мне захочется другого мужа
ну это странные отношения.я своего очень люблю...мыслей таких нет,и лучше хочется становиться только для него....тем более он всегда это замечает)
натуля////• 25 января 2015
по - разному, зависит от моей занятости и усталости и его занятости и усталости.
правда уже боле 15 лет вместе
бывает 2-3 дня подряд, потом перерыв дня 3-4
бывает через день, бывает каждые 3дня, но бывает и 1неделю пропуск.
натуля////• 25 января 2015
Ответ дляEleno4ka 80
читала как -то статьи с исследованиями по сексуальному влечению и профессиям, так вот к сожалению по статистике офисные работники больше подвержены психосаматике, и как раз эта бяка воздействует на половую сферу мужчин и женщин, а вот физический труд и стресс работников опасных профессий немного по-другому воздействует на сексуальное влечение, и такой стресс проявляется более редко в сексуальной сфере, чем психосоматический.