24 января 2015

Только что сделала подарочек,зацените))))))

У сына подружки сегодня день рожденье(4 года),думаю в понедельник поздравить чисто символически.Ну как,только чесно?P.S.Он фанат смешариков
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 371
327 (88.14%) супер
24 (6.47%) я б такой подарок своему ребенку не хотела бы
20 (5.39%) так себе
Акукарача 24 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
а вы подлиза.
я??? я ж аноним
автор Намакушка 24 января 2015
Ответ дляCvetik-konfetik
ребенок будет рад ;) чисто проф, так сказать - есть не много недочетов, но аккуратно, красиво и интересно.
скажите плиз,что не так,а то с конфетами впервые работала
Алиса в стране Советчица 24 января 2015
Ответ дляБарамбулечка
Позитивно..Но как-то непонятно...но на 4 года--КРУТО!!!
мой бы не оценил ))) он уже в 3,5 все подарки заказывает себе, если ему подаришь то чего он не ждет или ему не понравится, он его кинет и будет плакать
Cvetik-konfetik 24 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
понравилась идея и реализация..но вот конфеты ..
вы знаете, с моего не малого опыта - мало кто их ест... мне самой 7 лет назад подарили букет с денег и конфет - до сих пор не тронет... конфеты очень дорогие и не попробовали даже...
потому я многим прелагаю компзиции на кадке из конфет - кадку разбирают, цветочки на память... ту такой ньюанс - дарителю важно количество и качество конфет, .к. он думает, что их съедят, получившему - память, потому долго не разбирают, ли вообще не разбирают...
Любви вам! 24 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
сама идея прикольная, исполнение не красивое. лучше ничего не делать, чем такое
Вот дастают такие люди... Лучше такое сделать чем ничего!!!! Вот же народ
Twins_Katja 24 января 2015
Мне нравится. Молодец!
Taliya 24 января 2015
Автор а Вы по схеме складывали?
интересно с Минни Маус есть такие(схема)?
автор Намакушка 24 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
понравилась идея и реализация..но вот конфеты ..
единственные которые нашла что б подошли по цвету и форме,но если посоветуете какие то еще буду благодарна
автор Намакушка 24 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
сама идея прикольная, исполнение не красивое. лучше ничего не делать, чем такое
что именно не понравилось в исполнении
ssss12 24 января 2015
очень классный подарок, что еще нужно ребенку??? автор, вы молодец!
Радуга-дуга 24 января 2015
клас!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 24 января 2015
Алиса в стране Советчица 24 января 2015
Ответ дляНамакушка
скажите плиз,что не так,а то с конфетами впервые работала
блин это еще и конфеты??? я сразу и не разглядела, подумала шарики из цветной ткани! вы уверены что на 4 года стоит показывать столько конфет ребенку, родители же полюбому подарок заберут, чтобы все не сьел, ребенок расстроится! я б не разрешила такой подарок дарить своему ребенку, он у меня за 3,5 года одну конфету сьел и знает что мы их не едим и они вредные
Просто каралева 24 января 2015
Уши в пятнах каких-то (клей проступает?), окантовка криво приклеена, очень неаккуратно все(((( мне бы неприятно было такое художество получить. Из разряда ’ну нешмогла я’. Ребенку пойдет, конечно, что он там понимает, но маме не показывайте:-). А вообще - лучше книжку, пользы больше, чем от такой самодельной отмазки (200 гр конфет и киндер со скотчем и ушами)
Супер одяг 24 января 2015
ОЧЕНЬ ДАЖЕ СИМПАТИЧНЫЙ ЗАЙКА ))
Taliya 24 января 2015
нашла как делают
http://tutdizain.com/konfeti/574-medved-iz-konfet-...
надо будет тоже попробовать
Мейк-ап форева 24 января 2015
Очень красиво,но я бы от своего ребенка такое прятала.Конфеты...это слишком для 4 лет.
літо4ка 24 января 2015
автор Намакушка 24 января 2015
Ответ дляTaliya
Автор а Вы по схеме складывали?
интересно с Минни Маус есть такие(схема)?
нашла в интернете МК,только основу делала сама,так как в нашем городке основы не нашла.А за Минни Маус незнаю нужно искать
Cvetik-konfetik 24 января 2015
Ответ дляНамакушка
скажите плиз,что не так,а то с конфетами впервые работала
ну, ручки надо было делать, как и ножки - чтоб было однородно - первое.
2. запомните не писанное правило - в таких композициях чем мельче конфеты - тем эффектнее и форма лучше.
3. конфетки на парных деталях выкладывайте в одном направлению по одному рисунку, голову - по спирали.
4. ушки лучше было с пенополистерола вырезать и зашлифавать края, чтоб было более округло, не угловато, обтянуть полоской с бумаги по спирали и обклеить все, и не как выкройка наклеить - тогда не надо было бы декорировать края ушек ленточкой.
но для первого раза - вы молодца!
танюша200 24 января 2015
Ответ дляНамакушка
пожалуйста,те кому не понравилось напишите почему?
наверное потому что я не фанат смешариков. если чесно, то сделано мило даже очень (я бы наверное так не смогла)
Strulik1 24 января 2015
Супер,мне нравится.:-)
Cvetik-konfetik 24 января 2015
Ответ дляПросто каралева
Уши в пятнах каких-то (клей проступает?), окантовка криво приклеена, очень неаккуратно все(((( мне бы неприятно было такое художество получить. Из разряда ’ну нешмогла я’. Ребенку пойдет, конечно, что он там понимает, но маме не показывайте:-). А вообще - лучше книжку, пользы больше, чем от такой самодельной отмазки (200 гр конфет и киндер со скотчем и ушами)
а мои дети прутся от такого. ИМХО - пазлы больше тянут на отмазку ;) не обижайтесь.
автор Намакушка 25 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
блин это еще и конфеты??? я сразу и не разглядела, подумала шарики из цветной ткани! вы уверены что на 4 года стоит показывать столько конфет ребенку, родители же полюбому подарок заберут, чтобы все не сьел, ребенок расстроится! я б не разрешила такой подарок дарить своему ребенку, он у меня за 3,5 года одну конфету сьел и знает что мы их не едим и они вредные
они просто дают конфеты,но мальчик знает меру,на 100% уверенна что сьест 1-2,а не все сразу
Детские_Будут? 25 января 2015
стремно.

и деструктивно - портить зайца ребенку придется. или он останется зайцем и без конфет?
Жерица ночи 25 января 2015
Класс, автор Вы Умничка!
Алиса в стране Советчица 25 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
стремно.

и деструктивно - портить зайца ребенку придется. или он останется зайцем и без конфет?
будет заячья расчененка ))))
din-dinka 25 января 2015
Прелестно!Мне нравится!
автор Намакушка 25 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
стремно.

и деструктивно - портить зайца ребенку придется. или он останется зайцем и без конфет?
ну взрослым так же приятно получать подарки в красивых упаковках и мы их тоже портим,но без них никак
Ласунка 25 января 2015
Автор Ви справжній позитивчик!Хотіла б я мати таку подружку!Подарунок супер.Зараз в світі так мало доброти...