24 января 2015

Только что сделала подарочек,зацените))))))

У сына подружки сегодня день рожденье(4 года),думаю в понедельник поздравить чисто символически.Ну как,только чесно?P.S.Он фанат смешариков
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 371
327 (88.14%) супер
24 (6.47%) я б такой подарок своему ребенку не хотела бы
20 (5.39%) так себе
Снегопадка 25 января 2015
+1
Мои детки вроде б и не крохи уже (дочке 6лет, сыну - 10), а тоже обожают такие самоделки. Даже планшеты порой нервно курят в сторонке при виде таких подарков
Зоркая Зорро 25 января 2015
Ответ дляНамакушка
нашла в интернете МК,только основу делала сама,так как в нашем городке основы не нашла.А за Минни Маус незнаю нужно искать
7Лариса 25 января 2015
Супер!!!