Сегодня на диете• 25 января 2015

У кого ещё такой вид токсикоза?

В обе беременности меня почти не тошнило,плохо стало 1 раз.Но зато где-то 3 месяца мучил просто дикий голод,который не проходил ни днём ни ночью,ни даже после еды.Просто иногда чуть слабее чуствовала,а иногда хотелось сьесть всё вокруг,до сильной боли в желудке.Если бы так продлилось всю беременность,не знаю чем бы закончилось.У кого-то ещё было так?Может счто-то с желудком?
din-dinka• 25 января 2015
У меня такое было. Именно до боли в желудке, кушать приходилось каждые полчаса.
Но по времени это было не долго, точно уже не помню. Может, месяц, не больше.
Токсикоза с тошнотой тоже не было.

120-120-120 (не худею)• 25 января 2015
Это не токсикоз, а жор! У меня так было. Рот на замок! После родов тяжело сгонять лишний вес.
movsumova• 25 января 2015
у меня не было, но знаю худющую девушку, которая каждую ночь ела аж до родов
Берегу и стерегу• 25 января 2015
у меня в первую бе при токсикозе есть ничего не могла от всего рвала, а во вторую наоборот постоянно дикий голод и если чтото не жуешь то рвешь от чувства голода. поэтому ем постоянно чтобы не тошнило, заметила по рвоте, что очень быстро переваривается еда.
автор Сегодня на диете • 25 января 2015
ну да жор,но обычно если поесть или объесться настаёт сытость,а тут-нет.
malyarinka• 25 января 2015
А я ровно месяц в пик токсикоза иногда кушала сухарики, иногда по дольке лимончика, и воду пила, но воду не долго, так как от нее потом тоже тошнило, в сторону кухни не смотрела, когда спальне слышала звук открывающегося холодильника (или кто-то говорил слово холодильник), то это все, я у ’белого друга’. да месяц похудала на несколько кг, хоть и живот рос
Hungry Annie• 25 января 2015
У меня как и у автора 4 поста. Тошнило только от голода, кушать надо было каждые пол часа, т.к. еда моментально переваривалась, даже мясо, которое в обычной жизни у меня не переваривается... только в последнюю беременность от еды не намного лучше становилось, т.к. во рту кисло было от всего
Железобетон• 25 января 2015
Я ела каждые 45 минут. Ела основательно (суп, пюре с мясом, голубцы). Это лучше, чем рвота))