25 января 2015

А у меня сегодня День Рождение.

показать весь текст
koreshk9 25 января 2015
ПОЗДРАВЛЯЮ! У мужа моего сегодня тоже)
alla2401@mail.ru 25 января 2015
Ответ дляЛепешечка
Шубу сделала,салат с крабовых,перца нафоршировала завтра стейки пожарю,цыплята табака будут и ещё много чего вкусного.Приходите!!!!
А, так у Вас 25? А у меня 24, получается, уже был. А я примазалась)
matyakaslova 25 января 2015
поздравляю!!!!!!
matyakaslova 25 января 2015
Ответ дляalla2401@mail.ru
И у меня тоже!
С Днем рождения!!!
Поздравляем и вас!!!!
matyakaslova 25 января 2015
Ответ дляL_enaelf
Поздравляю! И моему сыночку сегодня исполняется 4 годика!
Сыночка с др!!!!
matyakaslova 25 января 2015
Ответ дляГрабля
а моему сыночку годик) через час рожу.ой,схватки ай-ай
Давайте !!!!!! С днем рожденья малыша
Уточка 25 января 2015
П о з д р а в л я ю!
alla2401@mail.ru 25 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
Поздравляем и вас!!!!
Спасибо!
Из Хацапетовки 25 января 2015
Ответ дляЛепешечка
Шубу сделала,салат с крабовых,перца нафоршировала завтра стейки пожарю,цыплята табака будут и ещё много чего вкусного.Приходите!!!!
Спасибо, непременно Столько вкусного я пропустить не могу)) Давно шубку не ела)
Linzomir 25 января 2015
yaroslava.nazar 25 января 2015
мадам Везувий 25 января 2015
Ладно, :) и у меня тоже День рождения.
мадам Везувий 25 января 2015
Ответ дляЛепешечка
Шубу сделала,салат с крабовых,перца нафоршировала завтра стейки пожарю,цыплята табака будут и ещё много чего вкусного.Приходите!!!!
Счастья, здоровья, любви. А я ничего не готовила:), может торт завтра с дочками сделаем.
Юлиша 25 января 2015
И у меня сегодня - 25 января. Всех Танюшек и не Танюшек, но рожденных сегодня поздравляю. Мира, счастья и добра всем.))