Вкаблучках• 25 января 2015

вещий сон про Мариуполь

Тему пока оставляю, но любого троляку с вбросом, отписавшегося в ней, забаню пожизненно! Пишем и обсуждаем только сны, задаем уточняющие вопросы!

Несколько месяцев назад снился приморский город, окруженный градами с одной стороны и военными кораблями с другой. Я среди группы людей, пытаюсь помочь им укрыться в бомбоубежище, найти мёд.помощь. Начинается артобстрел, шум в ушах, военные корабли начинают отвечать, осколки летят в людей. В море подымается цунами идёт на город:O
Сегодня ночью снились танки, люди с автоматами бегут в атаку, бой происходит в городе, пули свистят над головой... Проснулась в 6 утра, долго не могла уснуть, а утром такие новости...
Неделю где то назад снился дом, падающий на дом.
До этого года полтора назад много раз снилась эвакуация людей. Люди впопыхах собирают вещи и бегут со своих домов. Тогда казалось это странным, сны эти начались ещё до майдана...
Снилось ли вам что то такое?
П.с. прошупрощения за пунктуацию, пишу с планшета.
Невидимка• 25 января 2015
А мне как то приснилось, что мост через днепр рухнул, такой яркий сон был, до сих пор помню его, а теперь вот в свете нынешних событий не знаю что и думать...
Доктор Хаос• 25 января 2015
А мне снилось, что мы на улице, но что-то начинает закрывать город, типа тучи тёмной, смотрю вверх , там как огромный орёл из дерева, накрывает наш город, все начали бежать, а навречу рыжие инопланетяне, причём женщины, высокие, рыжие. Рассказывала на работе женщине, говорит отойдете к России.
Хлопаю ресницами• 25 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
город?
bondarenko_2• 25 января 2015
Боже, храни Україну!!!!!!!!!!!!!!!!
Бабка-ежика• 25 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Какой город?
Я такая боевая• 25 января 2015
я была лет 5 назад у экстрасенса.она тогда говорила про катастрофу с водой,что видит разрушенные мосты серез Днепр.говорила запасаться свечами и едой,что магазины и заводы работать не будут.мы тогда не поверили,а теперь вспомнили((Днепропетровск
Лиииля• 25 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
знаете, я тоже за собой наблюдают такое явление... Бывает, даже сержусь на себя, говорю, что накаркала. Вот как подумаю, так и случается. Контролировать это не могу,не умею, просто. Это на подсознании. Часто снится, что летаю в самолете, хотя никогда не летала. И как-то недавно приснился сон, что прилетев, самолет не мог приземлиться на полосу и сел в посадке( я знаю это место). Быстро стараюсь набрать маму, так как знаю, что их бомбили и мне нужно услышать ее голос, все ли с ней в порядке. Честно, уже не помню дальше, но утром встала раз битая и выжатая как лимон.
батюшка на проповеди рассказывал о великомучинике (я не помню как его звали), так вот этот святой мог просто молчать, что-то делая, а потом вскрикивать ’Не приемлю’. И только близкие знали, что святому пришла в голову мысль плохая и он так ее гнал от себя. Я тоже так попробовала, и не поверите, это действует. Вобщем, если мысль плохая в голову пришла, говорите в слух НЕ ПРИЕМЛЮ и она вас покинет
Life-game• 25 января 2015
Ответ дляНевидимка
город?
Ленуля227• 25 января 2015
а мне весной того года снился сон .повторялся несколько раз,будто то на улице пасмурно.тучи темные,летят самолеты и кидают на город бомбы,грохот ,дым кругом,а я бегу домой,на руках свою маленькую дочку тащу,тут грохот совсем рядом.я ее на землю и собой накрыла((остались с ней живы,проснулась,жуть такая((как хочется мира нашей земле,чтобы не умирали детки и взрослые(((скорблю вместе с вами,Мариуполь!!!!!!!!!
Life-game• 25 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
блин мать чью-то....а? слов нет
и Днепр.......таки и тут тоже
как считаете, запасатся надолго???
на всю жизнь не запасешся
Life-game• 25 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
если что я серьезно спрашиваю
Natalikob• 25 января 2015
Ответ дляМайская киска
Я сегодня искала тему старую в которой описывала свой жуткий сон, кто-то из пользователей помог найти

2вчера в 14:31
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-640776

У меня часто бывают вещие сны, сегодня в холодном поту проснулась, мне приснилось что мы живем на море, но не в Крыму, без гор, и жизнь в том городе спокойно протекает, АТО обсуждаем с какими то людьми, понимаю что настроение у большинства не сильно патриотичные, у многих просто аппатия, но то такое дело. Гуляю я по рынку, и тут такое началось, просто поливание огнем всех и вся, паника, крики, вообщем ад. Я выбегаю оттуда, смотрю на море, много кораблей все черные и оттуда стреляют, город просто расстреливают. Взбираюсь на холм и вижу этот кошмар сверху, военных не много, а стрельбы много, не пойму в чем дело, присмотревшись вижу что очень много людей в гражданском на самом деле не просто граждане с авоськами.. кричу кому то спасайтесь, бегите, это же предатели какие-то, шпионы, они вас убивать будут, но было поздно. Потом вижу военных на кораблях, а у них чуть ли не журнали с указаниями в какую именно школу или квартиру стрельнуть. Бегу домой, а там все мои родственники, со всей страны, говорю что вы здесь делаете, здесь война, а они говорят, а мы к вам от войны убежали...
может вы родились в 14 лунный день? а может всё эмоции?
Красавица писяная• 25 января 2015
в канун выборов президента мы поехали на дачу (находится недалеко от аэропорта) подальше от города и провокаций, т.к. мы из Донецка и все избирательные участки у нас были закрыты, мы решили провести выходные на природе. два дня хорошо провели, с воскресенья на понедельник снится мне сон:
сидим в комнате на даче я, сестра и ее муж, а все стены уложены вместо кирпича куриными грудкам. я спросила откуда это мясо, мне зять что то ответил, но этого я непомню.
проснулась в ужасе от этого сна. а в обед налетели вертолеты, начало что то взрываться, летят парашутисты. и с 26 мая в нашем городе начался просто ужас. вот что это было за мясо.
БеллаДонна• 25 января 2015
Ответ дляЛепешечка
может даже очень, про Йелоустоун не слышали?
Я не слышала. Расскажите, пожалуйста.
БеллаДонна• 25 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Ужас((
БеллаДонна• 25 января 2015
Ответ дляNatalikob
Моя дочка родилась в 14 лунный день. И что это значит?
Лиииля• 25 января 2015
Курахово (Донецкая обл), сейчас прифронтовая зона. Мы в октябре уехали, а лето все там были. Наша семья проукраинских взглядов, но соседи у нас, капец, днр-ровцы (точнее соседка, муж ее с ЗУ). Но беда, то одна, гибнут люди... И вот как-то на огороде были, с соседкой заговорились, что страшно, куда бежать ну и т.д. А она и говорит, с нашим городом все хорошо будет. Говорит, уже солнце садилось, она по городу шла, случайно подняла голову вверх и увидела лик Богородицы и в руках она дитя держала, а потом накрыла его. Истолковали, что люди это дети, то что Богородица накрыла дитя, это она нас(людей) от беды накрыла...А, кстати, она даже сфотографировать успела лик... А я кстати, была у мамы в Дзержинске (Донецкая обл) и перед днем независимости сфоткала вот, что, обратите внимание, даже Крым есть. Все будет хорошо. Сама природа нам это говорит и показывает.
Natalikob• 25 января 2015
Ответ дляБеллаДонна
рождаются люди которым снятся вещие сны
gerty11• 25 января 2015
Ответ дляNatalikob
рождаются люди которым снятся вещие сны
а как узнать в какой лунный день ты родился?
Я такая боевая• 25 января 2015
Ответ дляLife-game
если что я серьезно спрашиваю
я не знаю)уже и забыла об этом,сегодня читала тему и вспомнила.
сегодня на Озерке купила 4 свечки и 2 пачки соли.запаслась)))
не думаю что это правда,если честно
Natalikob• 25 января 2015
Ответ дляgerty11
пропишите в поисковике лунный календарь там много интересного, важно даже время когда родились
gerty11• 25 января 2015
Ответ дляNatalikob
уже нашла.почитала о себе ,и очень похоже на правду
Natalikob• 25 января 2015
Ответ дляgerty11
очень интересно узнать о всех, особенно родс
Добро с Кулаками• 25 января 2015
мне снился сон лет 5 назад - но запомнила.
Я стою на окраине города, все куда-то бегут и у меня какое-то чувство щемящее.
Смотрю - а небо лилово-черное и вспышки видны.

Ощущения свои очень хорошо помню - вот как опускаются руки.

скроюсь
Самнешка• 25 января 2015
Ответ дляВеселая моль
Девченки и вы верите в этот весь бред по поводу снов? Сон -это наше подсознание и наши страхи,явления отражающее переработку информации, полученной человеком за прожитый день.Все что происходит вокруг нас это очень часто мы видим в своих снах.

напишу так,перед операцией мне снился сон что иду я по небу вокруг все люди в белом,и тут заканчивается дорога из облаков и я вижу пропасть из которой пламя огня и из пламени мне кто0то подал руку...- прекрастно понимаю то что я была зацыклена на том,что шанс встать после операции мне давали всего 10%,поэтому я верила в то что все будет действительно хорошо.
второй сон-у меня родилась дочь и ко мне во сне пришла моя покойная бабушка(бабушка в свое время лечила людей заговорами),я четко видела как она взяла на руки мою дочь,и стоя у кроватки повернулась ко мне и сказала-я за ней приду через 7 лет,я видела как мы живем в селе и я пришла за дочерью в школу,а мне говорят ее забрали уже,и я бегу мимо прудов и смотрю как моя дочь с бабушкой входит в пруд и пропадает под водой. Моей дочери уже 10 лет,живем мы в селе,каждый день ходит сама в школу мимо этих прудов и все хорошо.
Вы в Бога верите? Почитайте книгу Бытие про сны фараона , их толкование, или Данииила про сон Навуходоносора.
Сны бывают вещие, бывают от переживаний. Никто не может быть уверен, что его сон вещий, или правильно истолкован. Мы тут просто делимся снами).
Аптимист• 25 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
Блин куда не ткнись одни экстрасенсы. А что ж заранее не предупреждаете если все знаете
это точно,я с вами согласна,была бы тема по интересней про прогноз для Украины,то что сейчас творится ужас мы и так все знаем,а почему то не снится никому что дальше будет
Добро с Кулаками• 25 января 2015
кстати, снился мне сон о потопе в Англии - подтвердился(((

выхожу из метро в Лондоне - паника - люди бегут
я тоже.
Оборачиваюсь, а вода прям как огромнейшей волной все сбивает на пути.

за пару месяцев до наводнения в Англии
Аптимист• 25 января 2015
А мне недавно снилось шикарное голубое небо,и шикарные высоченные подсолнухи,все будет хорошо,мы всех победимБоже Украину береги
Горизонтальный самовар• 25 января 2015
Я хочу рассказать, что сказала про военные действия экстрасенс Алена Курилова. Моя знакомая маникюрша как-то во время маникюра рассказала, что ее подруга работает на рынке Бердянска, и однажды Алена Курилова приехала в гости к маме в Бердянск, они шли по рынку ну и конечно сразу были окружены толпой. Спросили чего ждать дальше, а она и ответила: что очень сильно пострадает Мариуполь, а от Бердянска останется одна набережная. Страшно поверить в такое, я слышала это летом,но Мариуполь сейчас.... жалко, больно новости смотреть, и когда это уже закончится.
Сижу на стуле• 25 января 2015
А мне позапрошлое лето постоянно снился конец света,как я тогда думала,сейчас понимаю,что снилась война...