25 января 2015

вещий сон про Мариуполь

Тему пока оставляю, но любого троляку с вбросом, отписавшегося в ней, забаню пожизненно! Пишем и обсуждаем только сны, задаем уточняющие вопросы!

Несколько месяцев назад снился приморский город, окруженный градами с одной стороны и военными кораблями с другой. Я среди группы людей, пытаюсь помочь им укрыться в бомбоубежище, найти мёд.помощь. Начинается артобстрел, шум в ушах, военные корабли начинают отвечать, осколки летят в людей. В море подымается цунами идёт на город:O
Сегодня ночью снились танки, люди с автоматами бегут в атаку, бой происходит в городе, пули свистят над головой... Проснулась в 6 утра, долго не могла уснуть, а утром такие новости...
Неделю где то назад снился дом, падающий на дом.
До этого года полтора назад много раз снилась эвакуация людей. Люди впопыхах собирают вещи и бегут со своих домов. Тогда казалось это странным, сны эти начались ещё до майдана...
Снилось ли вам что то такое?
П.с. прошупрощения за пунктуацию, пишу с планшета.
Люблю порядок 25 января 2015
да,я в прошлом янворе,проснулась утром и решила,что надо крупы и консервы запасать -война будет. весь день ходила,считала,сколько нужно запасти,что б и родителям и сестре хватило
Паспортный стол 25 января 2015
Ооооо!! мне тоже сегодня ночью цунами и взрывы приснились - проснулась в ужасе
автор Вкаблучках 25 января 2015
Я уже думаю пора тревожную сумку собирать
Люблю порядок 25 января 2015
смотря где вы...
womanterra 25 января 2015
Ох,ну что же это творится
Пион_1 25 января 2015
да не пугайте людей, не снилось вам такое. Чего ж тогда не написали?)))
автор Вкаблучках 25 января 2015
Мне многое снилось. Сейчас пишу, наболело.
автор Вкаблучках 25 января 2015
Ответ дляЛюблю порядок
смотря где вы...
Киев
КрытыхРынков 25 января 2015
Ответ дляПион_1
да не пугайте людей, не снилось вам такое. Чего ж тогда не написали?)))
Я вірю, мені щось схоже (було страшно, руїни, людські жертви, сльози і страх) снилось за 2 дні до 11 вересня (коли підірвали башти-близнюки в США)... я тоді теж прокинулась в поту і з думкою - ’до чого такий сон?’, а потім зрозуміла!
Пион_1 25 января 2015
вам снилось, а ей нет.
Ума Палата 25 января 2015
Ответ дляПион_1
да не пугайте людей, не снилось вам такое. Чего ж тогда не написали?)))
аждому какой то бред может присниться -нао ж еще и правилно растлковать сон. И если каждый будет исать - а мне то приснилось....сны страшные нельзя расказывать, дабы не сбились(((
Фиктивная 25 января 2015
сейчас начнется - расскажу о будущем
автор Вкаблучках 25 января 2015
Ответ дляПион_1
вам снилось, а ей нет.
Могу узнать, почему вы так считаете?
Ума Палата 25 января 2015
...во строчить научилась так быстро...что и буквы не напечаталиь..)
Майская киска 25 января 2015
Я сегодня искала тему старую в которой описывала свой жуткий сон, кто-то из пользователей помог найти

2вчера в 14:31
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-640776

У меня часто бывают вещие сны, сегодня в холодном поту проснулась, мне приснилось что мы живем на море, но не в Крыму, без гор, и жизнь в том городе спокойно протекает, АТО обсуждаем с какими то людьми, понимаю что настроение у большинства не сильно патриотичные, у многих просто аппатия, но то такое дело. Гуляю я по рынку, и тут такое началось, просто поливание огнем всех и вся, паника, крики, вообщем ад. Я выбегаю оттуда, смотрю на море, много кораблей все черные и оттуда стреляют, город просто расстреливают. Взбираюсь на холм и вижу этот кошмар сверху, военных не много, а стрельбы много, не пойму в чем дело, присмотревшись вижу что очень много людей в гражданском на самом деле не просто граждане с авоськами.. кричу кому то спасайтесь, бегите, это же предатели какие-то, шпионы, они вас убивать будут, но было поздно. Потом вижу военных на кораблях, а у них чуть ли не журнали с указаниями в какую именно школу или квартиру стрельнуть. Бегу домой, а там все мои родственники, со всей страны, говорю что вы здесь делаете, здесь война, а они говорят, а мы к вам от войны убежали...
Я люблю транзисторы 25 января 2015
Ответ дляВкаблучках
Мне многое снилось. Сейчас пишу, наболело.
потому что думаете об этом, вот и снится. На подсознании все.
yanylya14 25 января 2015
Да, ещё до майдана снились люди в форме, с автоматами... Сны повторялись снова и снова... Было очень страшно, снилось, что дома маленький ребёнок, а я на другом конце города... Пы.сы. ребёнку 7 мес, киев
Майская киска 25 января 2015
Блин и столько еще снится через день, но я забываю, сны страшные, просыпаюсь вся мокрая и гоню их от себя чтоб забыть поскорее, а сегодня задумалась, может записывать?
автор Вкаблучках 25 января 2015
Ответ дляМайская киска
Я сегодня искала тему старую в которой описывала свой жуткий сон, кто-то из пользователей помог найти

2вчера в 14:31
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-640776

У меня часто бывают вещие сны, сегодня в холодном поту проснулась, мне приснилось что мы живем на море, но не в Крыму, без гор, и жизнь в том городе спокойно протекает, АТО обсуждаем с какими то людьми, понимаю что настроение у большинства не сильно патриотичные, у многих просто аппатия, но то такое дело. Гуляю я по рынку, и тут такое началось, просто поливание огнем всех и вся, паника, крики, вообщем ад. Я выбегаю оттуда, смотрю на море, много кораблей все черные и оттуда стреляют, город просто расстреливают. Взбираюсь на холм и вижу этот кошмар сверху, военных не много, а стрельбы много, не пойму в чем дело, присмотревшись вижу что очень много людей в гражданском на самом деле не просто граждане с авоськами.. кричу кому то спасайтесь, бегите, это же предатели какие-то, шпионы, они вас убивать будут, но было поздно. Потом вижу военных на кораблях, а у них чуть ли не журнали с указаниями в какую именно школу или квартиру стрельнуть. Бегу домой, а там все мои родственники, со всей страны, говорю что вы здесь делаете, здесь война, а они говорят, а мы к вам от войны убежали...
Блин, и не верь после этого!
автор Вкаблучках 25 января 2015
Ответ дляМайская киска
Я сегодня искала тему старую в которой описывала свой жуткий сон, кто-то из пользователей помог найти

2вчера в 14:31
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-640776

У меня часто бывают вещие сны, сегодня в холодном поту проснулась, мне приснилось что мы живем на море, но не в Крыму, без гор, и жизнь в том городе спокойно протекает, АТО обсуждаем с какими то людьми, понимаю что настроение у большинства не сильно патриотичные, у многих просто аппатия, но то такое дело. Гуляю я по рынку, и тут такое началось, просто поливание огнем всех и вся, паника, крики, вообщем ад. Я выбегаю оттуда, смотрю на море, много кораблей все черные и оттуда стреляют, город просто расстреливают. Взбираюсь на холм и вижу этот кошмар сверху, военных не много, а стрельбы много, не пойму в чем дело, присмотревшись вижу что очень много людей в гражданском на самом деле не просто граждане с авоськами.. кричу кому то спасайтесь, бегите, это же предатели какие-то, шпионы, они вас убивать будут, но было поздно. Потом вижу военных на кораблях, а у них чуть ли не журнали с указаниями в какую именно школу или квартиру стрельнуть. Бегу домой, а там все мои родственники, со всей страны, говорю что вы здесь делаете, здесь война, а они говорят, а мы к вам от войны убежали...
А вы из какого города?
автор Вкаблучках 25 января 2015
Ответ дляМайская киска
Я сегодня искала тему старую в которой описывала свой жуткий сон, кто-то из пользователей помог найти

2вчера в 14:31
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-640776

У меня часто бывают вещие сны, сегодня в холодном поту проснулась, мне приснилось что мы живем на море, но не в Крыму, без гор, и жизнь в том городе спокойно протекает, АТО обсуждаем с какими то людьми, понимаю что настроение у большинства не сильно патриотичные, у многих просто аппатия, но то такое дело. Гуляю я по рынку, и тут такое началось, просто поливание огнем всех и вся, паника, крики, вообщем ад. Я выбегаю оттуда, смотрю на море, много кораблей все черные и оттуда стреляют, город просто расстреливают. Взбираюсь на холм и вижу этот кошмар сверху, военных не много, а стрельбы много, не пойму в чем дело, присмотревшись вижу что очень много людей в гражданском на самом деле не просто граждане с авоськами.. кричу кому то спасайтесь, бегите, это же предатели какие-то, шпионы, они вас убивать будут, но было поздно. Потом вижу военных на кораблях, а у них чуть ли не журнали с указаниями в какую именно школу или квартиру стрельнуть. Бегу домой, а там все мои родственники, со всей страны, говорю что вы здесь делаете, здесь война, а они говорят, а мы к вам от войны убежали...
Вы в той теме писали,что ощущение похожее на Крым. У меня также. Но я уже тогда знала, что это мариуполь, по ассоциации крым-курорт-море.
В каждой бочке... 25 января 2015
Ответ дляПион_1
да не пугайте людей, не снилось вам такое. Чего ж тогда не написали?)))
Плюсуюсь, автору жалоба
Телепузик 25 января 2015
А мне перед свинным гримом ,когда эпидемия у нас была.
Снились падающие огненные шары с неба, огромные как метеориты.
С таким страшным звуком они удалялись о землю и начинали по энергии катится разрушая все вокруг.особый эффект запомнился когда они в воду попадали такойзвку когда раскаленное железо под холодную воду.
В общем насчитала я 15 штук и проснулась.
Знала что сон вещий и не только для меня т.к небо значит коснется всех.
Нутак вот через пару дней начался этот кошмар с гриппом и тогда ровно 15 областей пострадали.
Майская киска 25 января 2015
Киев. В Мариуполе ни разу не была. Нах. такие сны, днем душа болит за все это, так и ночью боль и страх, просыпаешся как труп, то плачу, то на родных рычу, и говорить об этом не охота, муж знает, старается меня поддержать...
Тамара010480 25 января 2015
Автор, откройтесь. С анонимом может кто угодно панику нагнетать.
Удачная 25 января 2015
Девочки, записывайте что видите. и если не сложно не под анонимом пишите, ведь начнут поливать и обзывать.
читаюВас-слёзы!!! Я вообще не тонкослезая, но сегодня ...
МИР!!!МИР!!!МИР!!!
автор Вкаблучках 25 января 2015
Ответ дляМайская киска
Киев. В Мариуполе ни разу не была. Нах. такие сны, днем душа болит за все это, так и ночью боль и страх, просыпаешся как труп, то плачу, то на родных рычу, и говорить об этом не охота, муж знает, старается меня поддержать...
Сейчас по ходу тему закроют, а жаль. Я тоже из Киева, в Мариуполе не была.
На перекуре 25 января 2015
Ответ дляВкаблучках
Киев
а куда рванете?
автор Вкаблучках 25 января 2015
Ответ дляМасяняС
Девочки, записывайте что видите. и если не сложно не под анонимом пишите, ведь начнут поливать и обзывать.
читаюВас-слёзы!!! Я вообще не тонкослезая, но сегодня ...
МИР!!!МИР!!!МИР!!!
Не хочу в личку неприятные письма получать...
Неместная Я 25 января 2015
Мне ночью сегодня тоже приснилась война.проснулась в ужасе тоже около 6,подумала слава богу сон