Вкаблучках• 25 января 2015
вещий сон про Мариуполь
Тему пока оставляю, но любого троляку с вбросом, отписавшегося в ней, забаню пожизненно! Пишем и обсуждаем только сны, задаем уточняющие вопросы!
Несколько месяцев назад снился приморский город, окруженный градами с одной стороны и военными кораблями с другой. Я среди группы людей, пытаюсь помочь им укрыться в бомбоубежище, найти мёд.помощь. Начинается артобстрел, шум в ушах, военные корабли начинают отвечать, осколки летят в людей. В море подымается цунами идёт на город:O
Сегодня ночью снились танки, люди с автоматами бегут в атаку, бой происходит в городе, пули свистят над головой... Проснулась в 6 утра, долго не могла уснуть, а утром такие новости...
Неделю где то назад снился дом, падающий на дом.
До этого года полтора назад много раз снилась эвакуация людей. Люди впопыхах собирают вещи и бегут со своих домов. Тогда казалось это странным, сны эти начались ещё до майдана...
Снилось ли вам что то такое?
П.с. прошупрощения за пунктуацию, пишу с планшета.
Снилось ли вам что то такое?
Апельсинка Я• 26 января 2015
Ответ дляМайская киска
Я сегодня искала тему старую в которой описывала свой жуткий сон, кто-то из пользователей помог найти
2вчера в 14:31
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-640776
У меня часто бывают вещие сны, сегодня в холодном поту проснулась, мне приснилось что мы живем на море, но не в Крыму, без гор, и жизнь в том городе спокойно протекает, АТО обсуждаем с какими то людьми, понимаю что настроение у большинства не сильно патриотичные, у многих просто аппатия, но то такое дело. Гуляю я по рынку, и тут такое началось, просто поливание огнем всех и вся, паника, крики, вообщем ад. Я выбегаю оттуда, смотрю на море, много кораблей все черные и оттуда стреляют, город просто расстреливают. Взбираюсь на холм и вижу этот кошмар сверху, военных не много, а стрельбы много, не пойму в чем дело, присмотревшись вижу что очень много людей в гражданском на самом деле не просто граждане с авоськами.. кричу кому то спасайтесь, бегите, это же предатели какие-то, шпионы, они вас убивать будут, но было поздно. Потом вижу военных на кораблях, а у них чуть ли не журнали с указаниями в какую именно школу или квартиру стрельнуть. Бегу домой, а там все мои родственники, со всей страны, говорю что вы здесь делаете, здесь война, а они говорят, а мы к вам от войны убежали...
2вчера в 14:31
Добрый день, напишите, что еще видите
Фантазерша• 26 января 2015
Ответ дляУдачная
Девочки, вижу многим снится разливная вода,потоп и т.д-это к каким событиям?
Вода- это жизнь
Принцепесочка• 26 января 2015
Ответ дляалина220687
у меня подруга бежала с дома напротив блок поста у вас там, в пижаме и пуховике ...когда она мне расказывала по телефону что она видела у меня испарина пошла по телу...ужас то что вы пережили, давайте надеятся на лучшее !!! я купила ребенку велосипед дорогой и хочу ее катать весной у нас в парке!!!!!!!!!!!)))))
я после обстрела бежала в одной футболке, едва успев накинуть пуховик на себя. Бегаю так, уже неоднократно, с сентября месяца. Устала смертельно...Отвела в школу ребенка и не знаю - правильно ли сделала или я мать дура. В школе столько деток, шла по коридору и рыдала...не дай Бог что
Сегодня я не я• 26 января 2015
Ответ дляСнегурочко
Я когда-то смотрела передачу, там рассказывали поо сновидения, оказывается если например снится кошка, то для одного человека- это к ссорам, а для другого- например к поибыли. Т.е. Объясняли что толковать сны нужно индивидуально.
Все верно)
Всегда трактую для свои сны ’ по своему’и сравниваю с сонниками. Очень редко совпадает, в итоге мои трактовки верны!
Соседушка• 26 января 2015
Девочки, очень тревожит тема потопа, вода о который тут пишут
Вчера читала весь вечер темку, пол ночи, естественно, не спала.
Просто вспомнила лет 5-6 назад читала книгу Яна Валетова (Ничья земля и Дети Капища), подробностей уже не помню, но под впечатлением была где-то месяц, долго старалась забыть сюжет. Там описывалась, что по приказу Путина(хотя о войне вообще речи не было у нас тогда) подорвали дамбу(плотину) Киевскую и все в округе р.Днепр было затоплено.... и о войне там что-то было и жизнь после затопления и много другого, сейчас бы по другому на написанное смотрела, а тогда это была просто книга....., но видать не ПРОСТО Жуть, все кто читал (муж, подруга) долго под впечатлением ходили.
Я из Днепропетровской обл. Уже мысленно собираюсь куда ехать((((( за деток страшно
Может кто-то что-то больше знает про этот дол.....ый потоп, хотя бы время года. Пишите, пожалуйста, предупрежден - значит вооружен (как-то так)
кураГАЛЯ• 26 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
А как сделать фото своей ауры, поделитесь опытом?) Спасибо!
это не секрет) есть специальные центры, у нас в городе их несколько.
Бабка-ежика• 26 января 2015
Ответ дляСоседушка
Экстрасенсы ничего не писали о потопе (было выше предсказание).И знающие люди по этому вопросу писали,что если даже и прорвется дамба,воде есть куда собраться,почитайте в ответах вначале темки.
Царь-Матушка• 26 января 2015
Напишу и я. Когда мне приснился этот сон, то я еще подумала - вот это у меня фантазия, нужно сценаристу какому идею подкинуть что ли! Теперь вспоминая его, как то совсем уже не фантастическим он мне кажется.
Вообщем снится, что живем мы в большом мегаполисе, с огромные небоскребами ( мы на самом деле живем в провинциальном городке, самый высокий дом 9 этажка. Муж мой программист работает на правительство, элиту, вообщем очень важных людей. Я как бы работаю тоже в этой кругу, но на незначительной рядовой должности. И вот муж как то мне признается, что его задание совсем не программирование, а похоже на хакерские дела, он должен отследить и предупредить атаку на наш город-страну. И говорит, что это нападение будет страшным, разрушающим с применением химического и ядерного оружия и он сможет вычислить когда будет атака, но...в запасе будет всего 4 минуты! Мы предварительно попрощались друг с другом. Он сказал, что этой элите (правительству) наплевать на нас, они будут спасаться сами и его (мужа) бросят, как только он не будет им полезен.
Ну проходит какое то время, я вижу себя в огромном здании, спускают по лестнице с папками бумаг, по видимому иду в другой отдел этажами ниже ( муж меня предупредил, что б на лифте не ездила, тогда есть шанс спастись) и мне навстречу бегут эти важные люди и мой муж с ними , с открытым ноутом и ужасом в глазах. Он поднимает на меня глаза и губами шепчет - 4 МИНУТЫ!
Я уже знала. Сейчас будет! Мой муж и те люди бежали на крышу , на взлетную площадку, а я помчалась вниз на выход. Я бежала со всех ног и кричала людям -Бегите! Но никто мне не верил. Раздался взрыв в здании, всё обрушилось , ужас,крики и облако странного цвета. Я поняла, что нас травят...
Я не знаю, жив ли мой муж и начинаю звонить ему. Телефон в сети, значит он улетел вместе с теми людьми, значит он им еще нужен и есть надежда, что ему удастся спастись.Я каким то образом отследила местонахождение его телефона. Смотрю по карте, рядом аэродром. Значит они там! Я звоню диспетчеру этого аэродрома и спршиваю есть ли такой , называю ФИО мужа. Тот отвечат - Извините, я не могу Вам ничего сказать! Я кричу - Скажите он жив? Он мне в трубку со страхом в голосе и шепотом - Я не могу Вам ничего сказать...и потом добавляет,До свидание, я ему всё передам. О Боже! Я ликую, диспетчер дал мне понят, что муж там и жив. Вскоре я получаю смс от мужа - Не ищи меня,это опасно. Я сам тебя найду.
Потом я вижу как я иду из города, как в фильмах - тянется километры людей в одном направлении. Идут пешком, останавливаются в разбитых лагерях, потом идут дальше. Я стараюсь держаться подальше от толпы и иду своей дорогой. Но захожу в лагеря, что бы отметиться в списках. Я подумала, что так муж сможет меня найти и отследить мой путь. Люди болеют, идет эпидемия , много людей умирают...Я перестала заходить в лагеря, боюсь болезни, но в душе большая вера , что я спасусь и многие спасутся и с мужем мы встретимся.
Я проснулась с чувством облегчения, что все позади, мы пережили это и ,что все будет хорошо!
Ответ дляЦарь-Матушка
Класс! Вы так подробно описали! Мне тоже иногда подобные сны снятся, но я так подробно не запоминаю. Звоните в Голливуд!
кураГАЛЯ• 26 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
а вы случайно не последний фильм о хакерах ’КИБЕР’ описываете? он только вышел в прокат с 15 января, сценарий один в один
Царь-Матушка• 26 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Серьезно?
Надо посмотреть.